Страница 4 из 5
Alexandr008
Да мужик это мужик.это еще с каменного века завелось.так что зов природы.а жена дети святое.трахать кого то на стороне это одно.я любишь же все таки жену и детей.
Вова Длинный
брат шумы писал(а):

да дилемма .х/з его знает,что бы я сделал


Вот и я о том же...

AMAROCK писал(а):

Если мужика не устраивает жизнь с бабой, и он не может от нее уйти - портянка наххх...
Если все устраивает - какие вписту измены ?
Сам женат 3-ий раз. есличо. Задвигать про бла..бла...бла... не надо.
Советчики идут сразу лесом...


Ну и я был три раза женат. Абсолютно не горжусь этим. Где-то как ты рассуждал, вот и результат. А сейчас думаю, а нафига этот юношеский максимализм был нужен? мож сходил бы налево, выпустил пар и все было-б нормально. И дети в семье, и я...
AMAROCK
Вова Длинный писал(а):

брат шумы писал(а):

да дилемма .х/з его знает,что бы я сделал


Вот и я о том же...

AMAROCK писал(а):

Если мужика не устраивает жизнь с бабой, и он не может от нее уйти - портянка наххх...
Если все устраивает - какие вписту измены ?
Сам женат 3-ий раз. есличо. Задвигать про бла..бла...бла... не надо.
Советчики идут сразу лесом...


Ну и я был три раза женат. Абсолютно не горжусь этим. Где-то как ты рассуждал, вот и результат. А сейчас думаю, а нафига этот юношеский максимализм был нужен? мож сходил бы налево, выпустил пар и все было-б нормально. И дети в семье, и я...


Есть цель - нормальная семья. Пока ее не достигнешь - так и будешь метаться. Главное - знать чего ты хочешь. если нет четкой картины - обречен бегать по шалашовкам всю жизнь. Жена(ы) рано или подзно узнают и превед. Найди по себе и живи.
kex888
Хороший левак укрепляет брак ? Как бы нельзя , но если очень хочется, то иногда можно. Главное чтоб все тише воды . Smile
AMAROCK
kex888 писал(а):

Хороший левак укрепляет брак ? Как бы нельзя , но если очень хочется, то иногда можно. Главное чтоб все тише воды . Smile


Левак - это случайность. Когда любовница(ы) на года\время - это уже не левак.
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Левак - это случайность. Когда любовница(ы) на года\время - это уже не левак.


тогда надо что-то менять
AMAROCK
брат шумы писал(а):

AMAROCK писал(а):

Левак - это случайность. Когда любовница(ы) на года\время - это уже не левак.


тогда надо что-то менять


Good
Вова Длинный
AMAROCK писал(а):

Есть цель - нормальная семья. Пока ее не достигнешь - так и будешь метаться. Главное - знать чего ты хочешь. если нет четкой картины - обречен бегать по шалашовкам всю жизнь. Жена(ы) рано или подзно узнают и превед. Найди по себе и живи.


Ты нашел?
AMAROCK
Вова Длинный писал(а):

AMAROCK писал(а):

Есть цель - нормальная семья. Пока ее не достигнешь - так и будешь метаться. Главное - знать чего ты хочешь. если нет четкой картины - обречен бегать по шалашовкам всю жизнь. Жена(ы) рано или подзно узнают и превед. Найди по себе и живи.


Ты нашел?


Подозреваю, что на всю оставшуюся... Good
8 лет прожили как один день.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (06 Февраля 2011 22:40), всего редактировалось 1 раз
Oll
dorinspector писал(а):

Mord_vin писал(а):

дырки, да! у всех круглые...



круглые? wwow Я думал -это другая геометрическая фигура


Вот видишь, ты еще многого не изведал, оказывается.
Вова Длинный
AMAROCK писал(а):

Подозреваю, что на всю оставшуюся...


Я каждый раз тоже так думал.
kex888
AMAROCK писал(а):


Левак - это случайность. Когда любовница(ы) на года\время - это уже не левак.

Постоянная любовница , это как бы уже что то не устраивает в семейной жизни . Товарищ завел такую, через год слился из семьи . supercool
AMAROCK
Вова Длинный писал(а):

AMAROCK писал(а):

Подозреваю, что на всю оставшуюся...


Я каждый раз тоже так думал.


Тогда х.з. чо те надо ? ))) Отклонение какое-то...)))
Вова Длинный
Когда женщина чувствует мужскую слабость (чувства, любовь), она начинает на шею садиться. А меня это бесит. Вот и результат.
AMAROCK
Вова Длинный писал(а):

Когда женщина чувствует мужскую слабость (чувства, любовь), она начинает на шею садиться. А меня это бесит. Вот и результат.


Просто будь собой. Если что не нравится - сразу на разговор ее. В открытую и без намеков. Если ей не нравится чего - пусть пистует по-холодку. Если хочет жить с тобой - пусть живет по твоим правилам.
Все просто.
Главное - на этапе знакомства не изображать из себя никого, чтобы не вводить ее в заблуждение.
Kuvshin
Я не вижу особого криминала в изменах, если муж не ударяется в загулы, всегда дома, в выходные с семьей.
Ну, задрал, он кого-то на стороне в рабочее время, главное, чтобы предохранился.
Если он поднял этим свой боевой дух, то от этого и он и его семья только выиграет.
Не уходят из семьи, не потому что тряпки, а потому что привязаны к детям. Дети - это основной фактор, который удерживает мужчин в браке.
Вова Длинный
AMAROCK писал(а):

Просто будь собой. Если что не нравится - сразу на разговор ее. В открытую и без намеков. Если ей не нравится чего - пусть пистует по-холодку. Если хочет жить с тобой - пусть живет по твоим правилам.
Все просто.
Главное - на этапе знакомства не изображать из себя никого, чтобы не вводить ее в заблуждение.



А теперь к реальности: я к ней со всем сердцем, готов пушинки сдувать, а она из-за фигни собрала вещи и к маме... Через месяц двонит: "Я погорячилась". Снова стали жить. Опять из-за фигни начала шмотки собирать. Я ей: Ты сама определись, что хочешь, а у меня опыта хватит тебя держать рядом с собой столько, сколько захочу. Собрала вещи, ушла. Итак еще 2 раза. А потом говорит, что лбит меня и ребенка от меня хочет. Ну что я, идиот, еще одного ребенка делать?

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (06 Февраля 2011 23:31), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Kuvshin писал(а):

если муж


а если жена?
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Просто будь собой. Если что не нравится - сразу на разговор ее. В открытую и без намеков. Если ей не нравится чего - пусть пистует по-холодку. Если хочет жить с тобой - пусть живет по твоим правилам.
Все просто.
Главное - на этапе знакомства не изображать из себя никого, чтобы не вводить ее в заблуждение.


прям как я gpn
Kuvshin
По сабжу - мужчины и женщины биологически поставлены в неравное положение.
Бегаю по утрам на стадионе, там есть 60-летние мужики в отменной физической форме, на руках ходят, садятся на шпагат, по 40 подъемов-переворотов делают. Реально редко 20-летних ребят встретишь в такой отличной форме.
Женаты на ровесницах, которые естественно уже сексуально непривлекательны для них. Но они матери их детей, они с ними всю жизнь прожили. А у мужиков и с силой и с потенцией все в порядке.
Так вот они постоянно поепывают 35-40-летних женщин на стороне и открыто говорят мне, какая это для них радость.И 35-40 летним чувихам - тоже радость, что их отфалуют пару раз в неделю.
Возникает вопрос. Кому от этого плохо? Их женам? Но они ушли из большого секса. А мужики еще цветут и пахнут. Они преданы им, всегда рядом.
Вот не вижу здесь криминала.
Вова Длинный
Kuvshin писал(а):

Возникает вопрос. Кому от этого плохо?


Так и я про то же...
Kuvshin
Extreme писал(а):

Kuvshin писал(а):

если муж


а если жена?




Не пойман - не вор.
Вообще любящую женщину,( в отличие от мужчины) редко когда потянет на измену.
Основная проблема в плане измен не с женщинами, а с мужиками.
Kuvshin
Опять таки, случайная половая связь на стороне - это одно. А когда мужик имеет несколько семей на стороне - это другое. И держит любовницу в надежде, что он уйдет из семьи.
Я говорю чисто про секс. Вот секс на стороне, при условии соблюдения семейного кодекса - не считаю предательством по отношению к жене.
Во многих случаях - это единственный способ эту семью сохранить.
Скажем, если у мужика дети к которым он привязан, жену просто уважает как друга, но которая не является для него привлекательным сексуальным партнером, и которую с трудом на секс раз в месяц раскрутишь. Что он в таком случае должен делать - самый простой способ иметь секс на стороне. И семья цела, и жену не тревожит сексом против ее желания, и сам сексуальную функцию поддерживает и одиноких женщин делает удовлетворенными.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (06 Февраля 2011 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Kuvshin писал(а):

Основная проблема в плане измен не с женщинами, а с мужиками.


А эт с какой стороны посмотреть...
Если мужик - кобелина, то в мужике, а если баба никакая...
AMAROCK
Вова Длинный писал(а):


А теперь к реальности: я к ней со всем сердцем, готов пушинки сдувать, а она из-за фигни собрала вещи и к маме... Через месяц двонит: "Я погорячилась". Снова стали жить. Опять из-за фигни начала шмотки собирать. Я ей: Ты сама определись, что хочешь, а у меня опыта хватит тебя держать рядом с собой столько, сколько захочу. Собрала вещи, ушла. Итак еще 2 раза. А потом говорит, что лбит меня и ребенка от меня хочет. Ну что я, идиот, еще одного ребенка делать?


Истеричка какая-то. Поговори с ней. Что ей не хватает ? Может все-то надо не разбрасывать носки по комнате ? Пусть скажет напрямую. А ты реши, надо тебе ради нее менять что-то, или нет. Может проще жену поменять будет ?

Приходит мужик домой в умат. Утром просыпается. Все постирано\поглажено. На столике бутылка пива. Выпил. Идет на кухню.
Там жена - сама любезность. Мужик не в понятках...
- Я вчера пьяный пришел ?
- Да дорогой.
- И что ты мне сказала ?
- Все, что я о тебе думаю.
- А я чо ?
- Ты сказал, что женат уже не первый раз, и похоже, что не в последний...
- А ты чо ?
- Чо-чо ? Заткнулась...

А вообще - мужик ищет на стороне то, чего ему не хватает в семье. Как и баба.
А случайный левак - тут уж кому как. Мне даже его не надо.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (06 Февраля 2011 23:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы