Страница 5 из 5
Kuvshin
Вова Длинный писал(а):

Kuvshin писал(а):

Основная проблема в плане измен не с женщинами, а с мужиками.


А эт с какой стороны посмотреть...
Если мужик - кобелина, то в мужике, а если баба никакая...



Я в том смысле, что на измены в основном жалуются женщины, а не мужчины.
Вова Длинный
AMAROCK писал(а):

Истеричка какая-то. Поговори с ней. Что ей не хватает ? Может все-то надо не разбрасывать носки по комнате ? Пусть скажет напрямую. А ты реши, надо тебе ради нее менять что-то, или нет.


Да не разбрасывал. Самостоятельная жизнь научила за собой убирать. Что надо? ХЗ. Хотела внимание таком образом обратить наверное...
Насчет ребенка объяснил ей, что пол годика проживем бех таких заходов, будем делать.Не согласилась. Сейчас расстались, а чувства рвут душу... Пока не вижу ее, все нормально, как увижу, так все... бессонные ночи и т.д. Сеголня у ейной мамы днюха, эсэмэсочку отправил...
Вова Длинный
Kuvshin писал(а):

Я в том смысле, что на измены в основном жалуются женщины, а не мужчины.


Захожу как-то в кафе, а там приятель сидит. Весь в соплях... Что случилось? Жена загуляла. И жалко его было (реально пережтивал), и зло на него брало. Потом вернулась, сейчас живут душа в душу (уже лет 10-ть).
Alexandr008
Бабы есть бабы.со своими заходами.абсолютно все.но есть терминые.а бывают невыносимые
AMAROCK
Вова Длинный писал(а):

AMAROCK писал(а):

Истеричка какая-то. Поговори с ней. Что ей не хватает ? Может все-то надо не разбрасывать носки по комнате ? Пусть скажет напрямую. А ты реши, надо тебе ради нее менять что-то, или нет.


Да не разбрасывал. Самостоятельная жизнь научила за собой убирать. Что надо? ХЗ. Хотела внимание таком образом обратить наверное...
Насчет ребенка объяснил ей, что пол годика проживем бех таких заходов, будем делать.Не согласилась. Сейчас расстались, а чувства рвут душу... Пока не вижу ее, все нормально, как увижу, так все... бессонные ночи и т.д. Сеголня у ейной мамы днюха, эсэмэсочку отправил...


Позвони. Скажи, что у нее есть пару дней, чтобы вернуться. если не вернется - забудь как страшный сон. И не наступай снова на те-же грабли. Будет проситься обратно - не бери. Она так и будет тебе жизнь портить своими "набегами" - оно те надо ?
И еще момент.
Бабы - не мужики. Просто так из дома не уходят. Они очень практичные и заботятся о своих тылах. Это мужик может с зубной щеткой уйти - баба - нет. Она обычно уходит на запасной аэродром. А вот когда там не склеивается - возвращается обратно.
Вова Длинный
Уходила каждый раз к маме. Звонить не буду, времени было достаточно подумать. И ей, и мне. Будет проситься - буду думать. После второго ухода я с ней стал играться. Думал - поумнеет. На два раза меня хватило, потом надоело.
кеды глухаря
брат шумы писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну типа того, с вариациями по личным предпочтениям. при этом нищеброд как правило всех пытается убедить, что он щаслив в своём гнилом полунеисправном шестербане, типа о каене не думал, или думал но ему не надо выглядит крайне забавно


а для меня смешно,когда люди усираются и пытаются доказать,что их ино-это верх совершенства,а вазы-это унылое Г.как будто сами себя в этом пытаются в этом убедить Wink


дело не в ино-неино, и не в том что кто-то комуто чего то доказывает, ибо это глупо и этим как раз занимается нищеброд на тему см. выше (кстате сам термин "ино" по-моему в ходу остался только у нищебродов), дело в элементарной адекватности. когда чел на каене говорит что ему удобно, над этим трудно поржать, когда нищеброд на шестербане пытается тоже самое доказать (ибо подругому это донести есесно невозможно) - вот тут уже доставляет тонну лулзов. в принципе тоже самое и про походы насторону, после 5-10-20 лет совместной жизни нового мяса охота КАЖДОМУ, но не каждый способен в силу разных причин.
з.ы.
нищеброд
Цитата:

Внутри машина оборудована ручной коробкой передач, климат-контроля или хотя бы кондиционера никогда нет; при этом нищеброд будет яро доказывать, что такие бесполезные опции не нужны, а АКПП — вообще для баб (хуле, девиз нищеброда: мужчина всегда должен контролировать ситуацию, поэтому механика круче!). Даже если подлый автопроизводитель запихал в самую дешёвую комплектацию кондиционер, нищеброд никогда не будет им пользоваться и гордо ехать с опущенными стёклами, даже когда за бортом +35, объясняя это тем, что с кондиционером машина невозможно тупит, а на деле же экономя 2 литра топлива в неделю


63
Перец
кеды глухаря писал(а):

и про походы насторону, после 5-10-20 лет совместной жизни нового мяса охота КАЖДОМУ, но не каждый способен в силу разных причин.



Хорошо подмечено Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы