Страница 26 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
STAS152005
Цитата:

Еще совсем недавно люди просто не могли поверить, что подобное возможно; заявления советского правительства о немецких преступлениях казались неумелой пропагандой.

«Неужели германские власти так издеваются над нашими военнопленными, мне в это не верится...» — шептались москвичи, а некоторые и вовсе рубили с плеча: «...Все, что написано в ноте тов. Молотова, увеличено в несколько раз. Фактически этого нет, и я могу поверить только тогда, когда увижу своими глазами»{465}.

Уже через несколько дней после начала контрнаступления [270] места сомнениям не осталось; их место заняли ужас, гнев и ненависть к нацистским палачам. И еще — глубочайшее изумление. «История донесла до нас, что немецкий народ является одним из культурнейших и цивилизованных народов Европы, — вспоминал политрук одной из стрелковых частей Николай Ляшенко. — Однако, насмотревшись на эти невообразимые, бесчеловечные, садистские зверства, творимые руками немцев, не хотелось верить истории. Человеческое сознание не в состоянии ассоциировать эту дикую жестокость с культурой и цивилизацией. Мы искренне удивлялись: неужели все эти дикие звери, творящие на нашей земле столь бесчеловечную расправу над безоружными людьми, выращены в цивилизованной Германии?»{466}

То, что творили на оккупированной земле цивилизованные немцы, было поистине ужасно. «Уж сколько сел мы освободили от бандитов, и с какой радостью встречают нас колхозники и рассказывают, как их грабили, издевались и мучили, — писал в письме домой один из красноармейцев. — Это прямо надо сказать, что у гитлеровских бандитов нет нисколько человеческого, они превратились в зверей»{467}.

«Когда ранее оставленные пункты были вновь заняты нашими войсками, обрадованное население, в частности дер. Падиково, целовало красноармейцев и благодарило их за освобождение от немцев, — говорилось в отчетах органов внутренних дел. — Жители заявляли, что если раньше они не верили газетным сообщениям о зверских и грабительских действиях немцев, то теперь, встретившись с ними лицом к лицу, они запомнят это на всю жизнь»{468}.


Фото Абу-грейб думаю не будем вспоминать...
в123вв
Стасик, так как издевается над нами твоё Едро, никто издеваться не сможет.

Тупо лучше любой оккупационный режим чем путинская банда.

ЗЫ Ты вискарь Лёхе отослал? supercool

Последний раз редактировалось: в123вв (07 Февраля 2011 01:10), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Когда современная версия Голоса Неба скажет "Господин Пу и Ме с родней бежали в Вашингтон; Генштаб в полном составе бежал за ними, государство не существует, война окончена; со вчера на территории РФ введено в действие законодательство ЕС, не умирайте за бежавших предателей, нам с вами срочно страну восстанавливать надо!"


Да?!...И кто же будет тут все восстанавливать?..Кто тот геракл?...
STAS152005
Почему новичковпоставлю в перед?
Да потому что я их не знаю...Случись что. Старики их огнем прикроют и выведут из под огня. А вот молодняк тупо обосравшись разбежиться. И опытные войны погибнут без поддержки и молодняк потом побьют...
А так под прикрытием у них шансов выжить будет больше...Если быстро до окопов противника добегут...Вот и вся арифметика...
STAS152005
в123вв писал(а):


Стасик, так как издевается над нами твоё Едро, никто издеваться не сможет.
Тупо лучше любой оккупационный режим чем путинская банда.
ЗЫ Ты вискарь Лёхе отослал?


А че жителей Речника ОМОН голыми резиновыми дубинками в попу сношал?...Может и видео имеется такого..Нет...
Ты еще под немцем не ходил...А надо бы...тебя под него на недельку...

Сей вопрос мне может задавать только Леха....А ты здесь не при делах...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Когда современная версия Голоса Неба скажет "Господин Пу и Ме с родней бежали в Вашингтон; Генштаб в полном составе бежал за ними, государство не существует, война окончена; со вчера на территории РФ введено в действие законодательство ЕС, не умирайте за бежавших предателей, нам с вами срочно страну восстанавливать надо!"


Да?!...И кто же будет тут все восстанавливать?..Кто тот геракл?...


Это второй сложный вопрос. А вот Геракла, который умудрится удержать сброд, который выставит РФ на передовую от немедленного ухода в плен в ЕС или НАТО, я не вижу.
Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО, мечтающее обойтись с такой веселой страной, как РФ еще меньшей кровью, чем с Ираком.
Johann Halter
щас товарищ из германии рассказывает как в афгане служил... по скайпу.. троих обизьян с пулемета уложил... supercool
STAS152005
Otto Frija писал(а):

вот Геракла, который умудрится удержать сброд, который выставит РФ на передовую от немедленного ухода в плен в ЕС или НАТО, я не вижу.
Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО


Сначала нас немножко по бомбят....И я посмотрю много ли желающих воспылает после этого любовью к НАТО и ЕС. Там другие чувства взыграют...Хотя идиотизм не лечиться в некоторых случаях...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Сначала нас немножко по бомбят....И я посмотрю много ли желающих воспылает после этого любовью к НАТО и ЕС. Там другие чувства взыграют...Хотя идиотизм не лечиться в некоторых случаях...
_________________


Югов бомбили, так выбрали себе руководство которое в предвыборной компании пообещало интеграцию с Европой Pardon
в123вв
STAS152005 писал(а):


Сей вопрос мне может задавать только Леха....А ты здесь не при делах...



То есть слился...

Лёха пока ничего не ответил. Уже 7 февраля. supercool
в123вв
Otto Frija писал(а):


Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО, мечтающее обойтись с такой веселой страной, как РФ еще меньшей кровью, чем с Ираком.



Это так. supercool
в123вв
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

вот Геракла, который умудрится удержать сброд, который выставит РФ на передовую от немедленного ухода в плен в ЕС или НАТО, я не вижу.
Несколько тысяч идиотов с пулеметами, перепутавших Родину с РФ, хватит на пару минут - потом их раздавят в плюшку дети перестройки, мечтающие сесть в НАТОвский концлагерь и собственно НАТО


Сначала нас немножко по бомбят....И я посмотрю много ли желающих воспылает после этого любовью к НАТО и ЕС. Там другие чувства взыграют...Хотя идиотизм не лечиться в некоторых случаях...



Стас, сколько ваша партия ни старается привить народу чувство любви к себе, единственной и неповторимой hehe , но все эти старания пока зазря. Люди уже не такие дурные, как во времена батюшки-царя или "отца всех народов".
Люди поняли, что государству они на хрен не всрались. И задницы подставлять за чиновников на майбахах и за попов с брегетами не пойдут. Good
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

придет время, когда новички за это ветеранов кнокать начнут


Ты сначала просто выживи...


Я не годен к строевой службе, т.к. стоял выбор - либо под предводительством елцинских полудурков гореть в Грозном от ударов профессиональных военных, либо пойти поучиться, например. Занять чужое место в ВУЗе было интереснее. Это первое.
А во вторых маньякопсихов из путлерюгента поддерживает ...эээ... сколько там приходит на выборы? 50-60%? И сколько из этих 50% голосует за ЕР?
Политиканы-пилильщики и агенты КГБ - дозвидания, мне с вами наглухо не по пути lol1
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Почему новичковпоставлю в перед?
Да потому что я их не знаю...Случись что. Старики их огнем прикроют и выведут из под огня. А вот молодняк тупо обосравшись разбежиться. И опытные войны погибнут без поддержки и молодняк потом побьют...
А так под прикрытием у них шансов выжить будет больше...Если быстро до окопов противника добегут...Вот и вся арифметика...


почему я улечу на Мальдивы перед войной?
Ну потому что там тепло, пальмачки, песок белый, солнышко, лепота одним словом rlzz

А оттуда уже и в НЗ можно rlzz
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Почему новичковпоставлю в перед?


Ставельщик, ты даже с винной лавочкой совладать не смог. 63
ГМП
BlackCat писал(а):

ты даже с винной лавочкой совладать не смог.


Да вот с винной лавочкой совладать как раз сложнее, чем гнать 18-летних пацанов впереди, превращая их в пушечное мясо.
Школа Жоры Жюкова живет и процветает. supercool
Johann Halter
вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.
rezident
дык жадность не позволяет чего-тут непонятного Да и в мутной водичке можно рыбу покрупней поймать. Вспомни картавого- пока царская армия по хатам разбегалась и грабежом занималась тот на место самодержца ухитрился влезть .
Johann Halter
rezident писал(а):

Вспомни картавого- пока царская армия по хатам разбегалась и грабежом занималась тот на место самодержца ухитрился влезть .


мы щас о ковбое с речником говорим? да и вова не просто хрен с горы был.
Nekto
ГМП писал(а):

BlackCat писал(а):

ты даже с винной лавочкой совладать не смог.


Да вот с винной лавочкой совладать как раз сложнее, чем гнать 18-летних пацанов впереди, превращая их в пушечное мясо.
Школа Жоры Жюкова живет и процветает. supercool


А ты попробуй. Погони 18-летних с оружием вперед.
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.


Потому что бла-бла. Ежели жахнет - эти бла-бла тока в Ж засунуть и можно будет. И лоб зеленкой мазать.
Johann Halter
Nekto писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.


Потому что бла-бла. Ежели жахнет - эти бла-бла тока в Ж засунуть и можно будет. И лоб зеленкой мазать.

это понятно, инетерсно сами ковбойцы с речниками верят в то что свалят?
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это понятно, инетерсно сами ковбойцы с речниками верят в то что свалят?


Ну от "личностей тонкой душевной организации" этого вполне можно ожидать hehe
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Nekto писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот инетересно почему граждане собирающиеся улететь с бенлазаром в голубом вертолете не делают этого заблаговременно. пока тольео сережа зеландский в активе. ведь сделать это ДО намного проще чем ПОСЛЕ.


Потому что бла-бла. Ежели жахнет - эти бла-бла тока в Ж засунуть и можно будет. И лоб зеленкой мазать.

это понятно, инетерсно сами ковбойцы с речниками верят в то что свалят?

Конечно! Пару лет назад Ковбоец верил, что скоро уедет в Англию; затем был период веры в отъезд в Канаду; теперь речь пошла о курортных местах. Вся его жизнь - вера во что-то для него невозможное.
Ковбой Джо
Oll писал(а):

теперь речь пошла о курортных местах.



фигась, видно знатно вас ванечка пролифанил на эту тему pst
жертвы лолофского лифанинга, 'жучки' в мозгах которых поковырялись, как любит он выражаться))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы