Страница 1 из 2
Шилов
приехали в салон посмотреть 10 лансер для родаков, (до этого в других салонах другие марки смотрели)
беру прайс нахожу в нем самую дешевую комплектуху, 1,5 на ручке 629 рублей, подхожу к манагеру и говорю: хочу вот этот машин купить. Манагер: вот пройдемте, смотрите. Смотрю, цена почти 700.
Я: че за дела?
М: ну там допы установлены
(сигналка, защита, подкрылки ковры и еще всякая куйня) всем этим допам чирик красная цена
Я: мне не надо допы
М: ну, мы не можем их снять
Я: хорошо, я хочу заказать за 629 без допов
М: не получится без допов, такая политика салона, но вот есть такая же комплектация, но на автомате
Я: автомат нам не интересен
М: почему у вас такие предубеждения (и дальше пытается втереть, что автомат эта великое счастье в жизни)
Я (прерываю этот поток бреда): мне легче 30 рулей добавить и купить 1.8 за 729, чем 1.5 с допами за 700
М: а их сейчас к нам не поставляют. А разве вам не нужна сигналка с автозапуском защита и т.д.
Я: за 15000 рублей не усралась ни разу, т.к. стоит она 3500 и установка за пиво, защита и ковры по конским ценам меня не интересует.
М: ээ. мм....
Я: получается, что я, например, имея на кармане бабло и придя в салон не могу купить именно то что я хочу?

Тут манагер меня начинает заверять, что и в москве я без допов не куплю.
Разворачиваемся и уходим. Стою на крыльце, закуриваю. Догоняет манагер и дрожащим голосом говорит, что они посовещались и могут нам продать интересующую комплектуху без допов, машина уже в пути.
Я грю мы подумаем.
Поехали в тойоту, остановили выбор на королле, про допы там и не заикался никто.
Crazy Squirrel
bboyan bboyan bboyan

салоны живут за счёт допов,америку не открыл
Extreme
всё
остался манагер без премии
Шилов
Crazy Squirrel писал(а):

салоны живут за счёт допов,америку не открыл



в других салонах (ино) такого не наблюдалось, а этот видимо как стал единственным дилером по мицу в городе сразу акуевать начал
5Zigen
ТИМУP писал(а):

а этот видимо как стал единственным дилером по мицу в городе сразу акуевать начал


ттс какой нить?
And777
Ну чо вы накинулись... человек хотел денег по легкому срубить - ан, не получилось... hehe
Чапай
автосалоны жируют

Часто слышу что люди не могут купить интересующее их авто даже вместе с допами и за явно завышенную цену, только потому что типа менеджер на отдыхе, а другие не хотят выписать этот автомобиль потому что некогда им якобы, а на самом деле шляются без дела по салону.

Вообще оборзели, такое впечатление что бабла они немерянно получают
Серго К.
ТИМУP

Прочитал название темы как

ТИМУP писал(а):

оказывается и ино без допов МОЖНО купить



pst
Шилов
5Zigen писал(а):

ТИМУP писал(а): а этот видимо как стал единственным дилером по мицу в городе сразу акуевать начал

ттс какой нить?



АГАТ
Chud
Чапай писал(а):

Часто слышу что люди не могут купить интересующее их авто даже вместе с допами и за явно завышенную цену, только потому что типа менеджер на отдыхе, а другие не хотят выписать этот автомобиль потому что некогда им якобы, а на самом деле шляются без дела по салону


Это простите в каком городе?
5Zigen
Чапай писал(а):

автосалоны жируют


не только они
всякие магазины электроники тоже усиленно пытаюцца продать доп гарантию
V1T
ТИМУP писал(а):

Тут манагер меня начинает заверять, что и в москве я без допов не куплю.

Разворачиваемся и уходим. Стою на крыльце, закуриваю. Догоняет манагер и дрожащим голосом говорит, что они посовещались и могут нам продать интересующую комплектуху без допов, машина уже в пути.


да просто вначале разводят, чтоб подороже впарить....не наипешь-не проживешь...как грится...а когда разворачиваешся-ясно дело, побегут вслед....
поведение 1 в 1 как у чебуреков не рынке - в субботу доехал на местный кировский рынок перчатки кожаные зимние купить недорогие, на работу носить...
просят 450, говорю за 300 отдашь? нет...а дороже 300 мне просто не надо..
ухожу к соседям..только за порог палатки вышел - догоняет - бери-бери pst они вообще походу закупают их за 100 рублей цуко hehe
133
Серго К. писал(а):

Прочитал название темы как

ТИМУP писал(а):
оказывается и ино без допов МОЖНО купить


почему-то тоже так прочитал Pardon
Таёта палюбасу лучше мицубы. supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (07 Февраля 2011 10:43), всего редактировалось 1 раз
cugra
этот салон пади раньше тазами торговал?
gkbest
голимый салон попался
maxred
Про догоняющего манагера не верю - салон-монополист и ему насрать на покупателей, которым просто некуда пойти. Количество машин скорее всего ограничено и продавать больше нормы смысла нет.
Шилов
cugra писал(а):

этот салон пади раньше тазами торговал?



с волг начинал, потом ими, потом всем чем угодно, я свою покупал у другого дилера мицу, но он щаз на киа перешел
maxFZ20
приятель в москве год назад хотел мазду 3 брать
ВНИМАНИЕ салон торгует разными марками в том числе ладами
за 30тр нашли в предпродажной подготовке ПРОТЯЖКУ БОЛТОВ
салон был послан лесом
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

приехали в салон посмотреть 10 лансер для родаков, (до этого в других салонах другие марки смотрели)
беру прайс нахожу в нем самую дешевую комплектуху, 1,5 на ручке 629 рублей, подхожу к манагеру и говорю: хочу вот этот машин купить. Манагер: вот пройдемте, смотрите. Смотрю, цена почти 700.
Я: че за дела?
М: ну там допы установлены
(сигналка, защита, подкрылки ковры и еще всякая куйня) всем этим допам чирик красная цена
Я: мне не надо допы
М: ну, мы не можем их снять
Я: хорошо, я хочу заказать за 629 без допов
М: не получится без допов, такая политика салона, но вот есть такая же комплектация, но на автомате
Я: автомат нам не интересен
М: почему у вас такие предубеждения (и дальше пытается втереть, что автомат эта великое счастье в жизни)
Я (прерываю этот поток бреда): мне легче 30 рулей добавить и купить 1.8 за 729, чем 1.5 с допами за 700
М: а их сейчас к нам не поставляют. А разве вам не нужна сигналка с автозапуском защита и т.д.
Я: за 15000 рублей не усралась ни разу, т.к. стоит она 3500 и установка за пиво, защита и ковры по конским ценам меня не интересует.
М: ээ. мм....
Я: получается, что я, например, имея на кармане бабло и придя в салон не могу купить именно то что я хочу?

Тут манагер меня начинает заверять, что и в москве я без допов не куплю.
Разворачиваемся и уходим. Стою на крыльце, закуриваю. Догоняет манагер и дрожащим голосом говорит, что они посовещались и могут нам продать интересующую комплектуху без допов, машина уже в пути.
Я грю мы подумаем.
Поехали в тойоту, остановили выбор на королле, про допы там и не заикался никто.


уроды совковые
Роман-НН
cugra писал(а):

этот салон пади раньше тазами торговал?


"АГАТ" - самый крупный продавец на рынке НН. У него отдельные салоны по Форду, Митцу, Хендай и Киа. Кроме того, конечно, есть и ВАЗ, ГАЗ.
paravoz
у нас с с митсу такая же фигня. и отчасти киа тоже грешат этим. купить митсу без допов на 100 тыр еще суметь надо.
мне на фольксваген даже коврики не предлагали, не то что автозапуск и защиту.
Xplane
Опять приора валит?
Al_Dimich
Вот уроды (с)
Axel_Foley
Не знаю, за счет чего живут автосалоны (речь об иномарочных), а премия (проценты) манагерам идет от перевыполнения плана продаж самих ино, а не доп. оборудования Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы