Страница 2 из 7
rg-45
Секундочка писал(а):

Мне нужен айфон или смартфон


вброс.
Секундочка писал(а):

быстрый инет.... Что мне купить и подключить?


ты где?
    точняк вброс 63
Секундочка
Всем спс!!!! ох теперь бы разобраться мне с ответами.... в понедельничек начну.
viper31
Секундочка писал(а):

Всем спс!!!! ох теперь бы разобраться мне с ответами.... в понедельничек начну.


63
С айфоном вообще на месяц зависнешь 63
Bom-rus
viper31 писал(а):

Секундочка писал(а):

Всем спс!!!! ох теперь бы разобраться мне с ответами.... в понедельничек начну.


63
С айфоном вообще на месяц зависнешь 63



Айфон - вещь! В туалете книжку заменяет. hehe
133
Meffex писал(а):

HTC


+1
viper31
Bom-rus писал(а):

В туалете книжку заменяет.


Хорошо что не бумагу 63
Bom-rus
Это как получицо! hehe
Anhel
Секундочка писал(а):

.. в понедельничек начну.


ты лучше сейчас разберись и закажи айфон.. и уже в понедельничек мы те проинструктируем как оно работает Smile pst быстрей будет
ProYuri
Для мобильного инета Самсунг Гэлакси Таб поитереснее будет Wink
Thomas
Человек 1 писал(а):

Танюх,я в этом не разбираюсь, есичё!
Чмоки-чмоки!


Ой Андрюха палишься pst pst
Anhel
сегодня кстати поймал нечто любопытное от яйца.. до 1-го марта - инет халявный типа

ох надо мне им пицот рублей вернуть бы. все руки не доходят hehe
Секундочка
мне для начала важно понять, чем айфон от смартфона отличается, а эти двое - от обычного телепона..... Embarassed cry
JENICH
Секундочка писал(а):

а эти двое - от обычного телепона.....


у смарта большие возможности...
Секундочка
JENICH писал(а):

Секундочка писал(а): а эти двое - от обычного телепона.....

у смарта большие возможности...


в каком плане????
JENICH
Слушайте истину!
У многих возникает неразбериха, чем отличаются телефон, смартфон, КПК и коммуникатор. Даже продавцы салона связи иногда предстают перед нами полными идиотами. Так вот, товарищи, обычный сотовый телефон 15-летней давности - это компьютер. У него есть операционная система, процессор, оперативная память, постоянная память, клавиатура, монитор, и т.д. А еще GSM-радиомодуль, чтобы звонить. Еще 15 лет назад были КПК - карманные персональные компьютеры. Они были такими же компьютерами, как мобильные телефоны, только без GSM-модуля и мощнее по характеристикам, чтобы на них можно было выполнять обычные компьютерные задачи (документы, музыка и т.д.). Затем, в процессе эволюции, телефоны стали мощными, и в их операционную систему добавили функции многозадачности, возможность менять вид меню, возможность устанавливать программы, и так далее. Получились "умные телефоны" - смартфоны. Одновременно с этим появились "коммуникаторы" - это смартфоны Nokia, раскрывающиеся горизонтально и имеющие горизонтальную клавиатуру. Затем КПК обзавелись GSM-модулями, и... и слово "коммуникатор" перекочевало к ним, т.к. не назовешь же их смартфоном!
Так вот, коммуникаторы и смартфоны - это одно и то же. Только смартфоны "выросли" из телефонов, а коммуникаторы - из КПК. В смартфонах сделан акцент на то, что это все-таки мобильный телефон, а в коммуникаторах мы имеем нечто вроде "пуск - программы - позвонить". Аппаратная и программная начинка - это одно и то же.
Никаких других отличий между телефонами, коммуникаторами, смартфонами и КПК не существует. То, что говорят некоторые - это от незнания матчастиSmile

Функция______________Телефон___Коммуникатор____Смартфон____КПК

Расширенные
возможности ОС_________нет__________да_____________да________да

GSM-модуль_____________да__________да_____________да________нет

ВЫВОД:
Телефон - чтобы звонить.
Смартфон/коммуникатор (это одно и то же) - чтобы звонить, слушать музыку, лазить в интернете, редактировать документы, и так далее (маленький компьютер).
КПК - маленький компьютер и все.
Секундочка
JENICH писал(а):

Слушайте истину!

У многих возникает неразбериха, чем отличаются телефон, смартфон, КПК и коммуникатор. Даже продавцы салона связи иногда предстают перед нами полными идиотами. Так вот, товарищи, обычный сотовый телефон 15-летней давности - это компьютер. У него есть операционная система, процессор, оперативная память, постоянная память, клавиатура, монитор, и т.д. А еще GSM-радиомодуль, чтобы звонить. Еще 15 лет назад были КПК - карманные персональные компьютеры. Они были такими же компьютерами, как мобильные телефоны, только без GSM-модуля и мощнее по характеристикам, чтобы на них можно было выполнять обычные компьютерные задачи (документы, музыка и т.д.). Затем, в процессе эволюции, телефоны стали мощными, и в их операционную систему добавили функции многозадачности, возможность менять вид меню, возможность устанавливать программы, и так далее. Получились "умные телефоны" - смартфоны. Одновременно с этим появились "коммуникаторы" - это смартфоны Nokia, раскрывающиеся горизонтально и имеющие горизонтальную клавиатуру. Затем КПК обзавелись GSM-модулями, и... и слово "коммуникатор" перекочевало к ним, т.к. не назовешь же их смартфоном!

Так вот, коммуникаторы и смартфоны - это одно и то же. Только смартфоны "выросли" из телефонов, а коммуникаторы - из КПК. В смартфонах сделан акцент на то, что это все-таки мобильный телефон, а в коммуникаторах мы имеем нечто вроде "пуск - программы - позвонить". Аппаратная и программная начинка - это одно и то же.

Никаких других отличий между телефонами, коммуникаторами, смартфонами и КПК не существует. То, что говорят некоторые - это от незнания матчасти



Функция______________Телефон___Коммуникатор____Смартфон____КПК



Расширенные

возможности ОС_________нет__________да_____________да________да



GSM-модуль_____________да__________да_____________да________нет



ВЫВОД:

Телефон - чтобы звонить.

Смартфон/коммуникатор (это одно и то же) - чтобы звонить, слушать музыку, лазить в интернете, редактировать документы, и так далее (маленький компьютер).

КПК - маленький компьютер и все.


круто Good
ПыСы: а что такое айфон???
Alexxxa
Танюш, приветик!!! Телефончик новый выбираешь? Wink
viper31
Секундочка писал(а):

Мне нужен айфон


Секундочка писал(а):

ПыСы: а что такое айфон???


lol1 63 63 С этого и надо было начинать

Последний раз редактировалось: viper31 (07 Февраля 2011 11:05), всего редактировалось 1 раз
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Танюш, приветик!!! Телефончик новый выбираешь?


Сашуль, привки))) да вот присматриваюсь к нано-технологиямhehe , мне нужна такая, с помощью которой я смогу звонить и выходить в инет.
Секундочка
Alexxxa
а ты своим как, довольна???
Alexxxa
Секундочка
да, звонит и звонит, мне инет то и не нужен!!! hehe
cugra
Секундочка писал(а):

а что такое айфон???


hehe Таня ну ты молодец!

мне кажется тебе не надо такие телефоны покупать Wink
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка

да, звонит и звонит, мне инет то и не нужен!!!


я вот как представляю, что мне нада будит в этом смартфоне разобраться, мне плохеетт.... а у тебя в твоем самсунге знаешь скока всего...)))) а как тебе сенсорность???
Секундочка
cugra писал(а):

Секундочка писал(а): а что такое айфон???

Таня ну ты молодец!



мне кажется тебе не надо такие телефоны покупать


а я знала, что большая рыбка клюнет на эту наживку hehe
Секундочка
Так значит, айфон - это коммуникатор, который вышел из КПК???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы