Страница 1 из 1
Xplane
Лазил как то в инете, нашел чей то блог, чувак продает Ваз 2110, который (как они пишет) зарегистриван в Вашингтоне.

http://greyintheusa.blogspot.com/2009/12/2001-lada-110-vaz-2110.html

Интересно как она там оказалась?
Необычно видеть америкосовские номера на десятке 63
viper31
Bom-rus
Xplane писал(а):

Лазил как то в инете, нашел чей то блог, чувак продает Ваз 2110, который (как они пишет) зарегистриван в Вашингтоне.

http://greyintheusa.blogspot.com/2009/12/2001-lada-110-vaz-2110.html

Интересно как она там оказалась?
Необычно видеть америкосовские номера на десятке 63




Палево какое то с доками. Very Happy


Цитата:

Этот автомобиль был Мне предложили за $ 3500, как указано без документов. Интересная история парня продавать его, я продал ему 91 Lada Samara, что я был зарегистрирован как в 1979 году Fiat 138. Этот парень также было два Лада нивы, тот, кто продал парню в Калифорнии и другой, который он продал, чтобы мой друг также никаких документов. Я предоставил мой друг с названием и VIN # S для Fiat 2 двери, модель не specifed. Так что да это может быть сделано, но вы правы, нет никакой правовой способ сделать это. Назвать его просто живут на грани, я не брал его на предложение для этой Lada 110, потому что я не мог думать ни о чем я мог бы попробовать и выдать это за, а также я понял нахождение частей для моего Самаре было трудно достаточно, не знаю, с чего начать поиск частей для этого

Sergey Volkov
Xplane писал(а):

Интересно как она там оказалась?


Не так давно, год или два назад, продавали там "москвич" то ли 403, то ли 407 в весьма хорошем состоянии. Ввезён был через Венесуэлу. Так что не всё так однозначно.
Alexsa91
ну и двери у десяток.. всегда поражался, у сарая деревенского и то прямее будут.
5Zigen
Цитата:

Very ugly


с коммента hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы