Страница 4 из 7
Секундочка
Alexxxa
Саш, вот песенка красивая, дома послушай http://www.youtube.com/watch?v=HuntZXxQ_Ak
я хочу себе закачать Wink
Секундочка
А вааапще на лоле я смарю многие в смартфонах не разбираются, прям как я hehe
Alexxxa
Anhel писал(а):

ну я даже и не сомневался что ты не поклонница наращивания


я три года ходила с нарощенными! надоело!
Anhel писал(а):


а это всегда так. обратно какойто заколдованный маршрут прямопротивоположный первому


точно!!!! кстати это было хорошево-мневники, полежаевская, где то там! эт твоя вотчина?
Axel_Foley
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

значит ногти не отращиваешь, из-за телефона или так просто???


почему не отращиваю? не когти конечно, но и не под корень!



63
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):
ну я даже и не сомневался что ты не поклонница наращивания

я три года ходила с нарощенными! надоело!


а стразики лепила???
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):

а это всегда так. обратно какойто заколдованный маршрут прямопротивоположный первому

точно!!!! кстати это было хорошево-мневники, полежаевская, где то там! эт твоя вотчина?


хочешь сказать, это Анхель наколдовал?? hehe
JENICH
Секундочка писал(а):

круто Good
ПыСы: а что такое айфон???


это обычно уже! отстаешь...
если ты не знаешь что такое айфон то тебе он зачем?! ROFL
Секундочка
JENICH писал(а):

Слушайте истину!

У многих возникает неразбериха, чем отличаются телефон, смартфон, КПК и коммуникатор. Даже продавцы салона связи иногда предстают перед нами полными идиотами. Так вот, товарищи, обычный сотовый телефон 15-летней давности - это компьютер. У него есть операционная система, процессор, оперативная память, постоянная память, клавиатура, монитор, и т.д. А еще GSM-радиомодуль, чтобы звонить. Еще 15 лет назад были КПК - карманные персональные компьютеры. Они были такими же компьютерами, как мобильные телефоны, только без GSM-модуля и мощнее по характеристикам, чтобы на них можно было выполнять обычные компьютерные задачи (документы, музыка и т.д.). Затем, в процессе эволюции, телефоны стали мощными, и в их операционную систему добавили функции многозадачности, возможность менять вид меню, возможность устанавливать программы, и так далее. Получились "умные телефоны" - смартфоны. Одновременно с этим появились "коммуникаторы" - это смартфоны Nokia, раскрывающиеся горизонтально и имеющие горизонтальную клавиатуру. Затем КПК обзавелись GSM-модулями, и... и слово "коммуникатор" перекочевало к ним, т.к. не назовешь же их смартфоном!

Так вот, коммуникаторы и смартфоны - это одно и то же. Только смартфоны "выросли" из телефонов, а коммуникаторы - из КПК. В смартфонах сделан акцент на то, что это все-таки мобильный телефон, а в коммуникаторах мы имеем нечто вроде "пуск - программы - позвонить". Аппаратная и программная начинка - это одно и то же.

Никаких других отличий между телефонами, коммуникаторами, смартфонами и КПК не существует. То, что говорят некоторые - это от незнания матчасти



Функция______________Телефон___Коммуникатор____Смартфон____КПК



Расширенные

возможности ОС_________нет__________да_____________да________да



GSM-модуль_____________да__________да_____________да________нет



ВЫВОД:

Телефон - чтобы звонить.

Смартфон/коммуникатор (это одно и то же) - чтобы звонить, слушать музыку, лазить в интернете, редактировать документы, и так далее (маленький компьютер).

КПК - маленький компьютер и все.


вот ты сам писал, и где здесь описание того, что такое айфон????
Bom-rus
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):

ну я даже и не сомневался что ты не поклонница наращивания


я три года ходила с нарощенными! надоело!
Anhel писал(а):


а это всегда так. обратно какойто заколдованный маршрут прямопротивоположный первому


точно!!!! кстати это было хорошево-мневники, полежаевская, где то там! эт твоя вотчина?


Это моя деревня Smile
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Это моя деревня


хэллллоу от нашей деревни - вашей деревне hehe
Bom-rus
Секундочка
Здрасьте барышня! Как дила? hehe
Bom-rus
Секундочка писал(а):

круто Good
ПыСы: а что такое айфон???







Цитата:

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную шопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!




спер тут
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Секундочка

Здрасьте барышня! Как дила?


спосиба харашо Smile хочу вот продвинуться в телефонном плане, чичас вот захотелось, хотя и говорят, что мне смартфон не нужно, но это злые языки (это кугра такой blum2 hehe), а я хочу и точка. А как у тебя дила?????
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Цитата: Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную шопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.

Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах — вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.

Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства — я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!


pst
круто
а вчера по камеди клабу показывали русский ай-понт, ты не смотрел??? hehe
для девушек тама есть кнопка солярис ROFL
Bom-rus

Развлекушка айфоновская. Smile
Секундочка
Bom-rus писал(а):

Развлекушка айфоновская.


хииии, тогда я там таких причесок подружкам понапричесываю hehe
Секундочка
Bom-rus
специально для тебя
российский ай-понт
http://www.youtube.com/watch?v=eapuyakWUyg&playnext=1&list=PL4C4AD284E1CD2404

hehe
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Это моя деревня


"Кто так строит???"(с)
я не могла с Саляма Адиля выехать на МКАД, после второго круга захода на посадку попытки попасть на это шоссе, я опять оказалась на пути в центр, плюнула и поехала через центр!!! Приехав домой, внимательно изучив карту, я так и не поняла, как же оттуда попасть на мКАД!!!!! Бум-Русик, ради интереса нарисуй мне!!!!! pray
Anhel
Alexxxa писал(а):

Anhel писал(а):

ну я даже и не сомневался что ты не поклонница наращивания


я три года ходила с нарощенными! надоело!
Anhel писал(а):


а это всегда так. обратно какойто заколдованный маршрут прямопротивоположный первому


точно!!!! кстати это было хорошево-мневники, полежаевская, где то там! эт твоя вотчина?


ахха. моя. я там вечно блуждаю на въезде с трешки и дмитровки Smile так и не выучил до сих пор
Anhel
ногти - просто у кого идеальная форма от рождения - они канеш не наращивают. а когда убогий кусочек кости - канеш приходится. я такой вывод зделал Smile
я например всегда хожу с мизинцами на сантиметр. ну я на гитаре цеплял. и в носу кавырять удобно pst
Bom-rus
Alexxxa
Специально для тебя! Smile


Два варианта.
Alexxxa
Bom-rus
вот пасипки! как раз от больнички и выезжала!!!!
Bom-rus
Alexxxa писал(а):

Bom-rus
вот пасипки! как раз от больнички и выезжала!!!!


Только выезд там не совсем простой налево.

Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Только выезд там не совсем простой налево.


а я вверх по Саляма поехала!
Anhel
ога. согласно схеме ополчения перерезано. вот уехал с него и вернулся через ново-ипинево)))если вообще не погиб нафик...
с жукова тогда проще уж совсем на хорошевку выскакивать - и панеслась..тем кому в центр или в область приспичило
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы