Страница 28 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

...он же дебил... и трололо к тому же.


Вот - вот. Для чего мусарне следить за таким дебилом? И почему столько маньяков бегает за мной по пятам?



Оставьте меня в покое! ROFL
Johann Halter
в123вв писал(а):

Оставьте меня в покое!


накуй ты нужен кому - заепал уже всех тут речником своим..
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в123вв писал(а):

Оставьте меня в покое!


накуй ты нужен кому - заепал уже всех тут речником своим..


Я - дибил. И у меня шиза. Это я уже знаю Laughing
STAS152005
в123вв
Да ..да... pst pst ...много вы навоевали с ОМОНОМ когда вам пендаля дали?...Тихо пукнув разошлись...Так и тут будет... Мы! да мы.... 63
Ты попробуй вякнуть..Те сержант сразу в щи зарядит...И остальные добавят...Это ты сейчас и здесь вякать можешь...А в армии да в военное время ни кто с тобой разговоры вести не будет...Получил приказ и шагом марш исполнять...А если чуть замешкался..То для первого раза пендаля дадут..Чтоб не тормозил....А по крупному выведут перед строем и растреляют чтоб остальных не баламутил...
Но ты то ссыкло по жизни. Ты тихо сидеть будешь не дергаясь...
в123вв
STAS152005 писал(а):

... Мы! да мы.... 63 ...


Да - вы, реальные говнопилы. Вы - это звучит гордо ROFL
Ты тоже медаль себе купи. Сиди и радуйся, что за таких идиотов пока еще голосуют Laughing
в123вв
Стасик, Стасик, а где Ваш реальный говнопильчик кепко? Что, теперь ОМОН на него наступает? Или он скрылся от уголовного преследования?
ROFL
Представляешь - три с половиной дачнега против Вас, и кепки нет. И начальнега метрополитена нет и еще много всякой гниды снесли заодно. А тебе небось повезло - воруешь грамотно, вот и песдишь пока ROFL
ГМП
STAS152005 писал(а):

военное время ни кто с тобой разговоры вести не будет...Получил приказ и шагом марш исполнять...А если чуть замешкался..То для первого раза пендаля дадут..Чтоб не тормозил....А по крупному выведут перед строем и растреляют чтоб остальных не баламутил...


А шо, ваши хоснимубараки уже к Ехипту-2 готовится? Ужос.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

А во вторых я под чужие долги СВОЮ жопу не подставляю...


Кстати, а в армии ты в случае чего так же скажешь? Аника воин. 63
STAS152005
BlackCat писал(а):

а в армии ты в случае чего так же скажешь?


Не путай госслужбу с частной конторой...
STAS152005
И вообще...
Если вы сегодня НЕ МОЖЕТЕ отстоять свои права и нагнуть власть...То в условиях военного положения сделать это будет НЕ РЕАЛЬНО. Когда действует законодательное ограничение на права и свободы населения...Вас слушать ни кто не будет, а меры будут приниматься жосткие сразу...

Касаемо военных...То читайте устав гарнизонной и караульной службы....Там все написано. Военнослужащий вне части обязан иметь определенные виды документов. Отсутствие коих у рядового сразу приводит к задержанию и быстрому разбирательству оканчивающемуся как правило штрафбатом...
Оборонительная пазиция как правило прикрыта минами и организованой караульной службой. Плюс снайперы...Просто поднять руки и перейти ее просто не реально...А в случае БД так ни кто там разбираться не станет...Просто замочат и все...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Если вы сегодня НЕ МОЖЕТЕ отстоять свои права и нагнуть власть...


А ВЫ можете? Smile
STAS152005
SMF писал(а):

А ВЫ можете?


Я нет..но и меня собственно все устраивает...У меня ситуация далека до того чтобы я революции устраивал...
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Nekto писал(а):

И в Ирак и в Афганистан и во Вьетнам и на Фолкленды. Войн много было/есть. Вообще-то, это армия, однако. Добровольно на смерть идти как-то не тянет. Но одна армия разбегается за несколько дней, другая, несмотря на самые тяжелые потери - приказ выполняет. Поэтому просто "их гнали" нифига ситуации реальной не отражает.


а срочники из "эдельвейса" служат в афгане... отоночо.. supercool


И чего - немцам в Афгане умирать охота?
Johann Halter
Nekto писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Nekto писал(а):

И в Ирак и в Афганистан и во Вьетнам и на Фолкленды. Войн много было/есть. Вообще-то, это армия, однако. Добровольно на смерть идти как-то не тянет. Но одна армия разбегается за несколько дней, другая, несмотря на самые тяжелые потери - приказ выполняет. Поэтому просто "их гнали" нифига ситуации реальной не отражает.


а срочники из "эдельвейса" служат в афгане... отоночо.. supercool


И чего - немцам в Афгане умирать охота?

нато - кули поделать? в армии там служить престижно - в элитные части вообще попасть мегасложно..
Johann Halter
но по его словам сами немцы - ссыковатые ребята.. после атаки на блок немец устроил истерику и стал писать заяву командиру что хочет к маме и тп, наши пошли поглазеть на тех в кого попали с пулемета.. психика у русского человека более прочная чтоли..

вообще русских служит довольно много, в призыв 10-15 человек с города небольшого - русские. типа землячество..
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Не путай госслужбу с частной конторой...


Не вижу никакой разницы.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Не вижу никакой разницы.


63 шутник..
STAS152005
http://femida.info/14/5003.htm
Закон о военном положении....
Цитата:

введение и обеспечение особого режима въезда на территорию, на которой введено военное положение, и выезда с этой территории, а также ограничение свободы передвижения по ней
5) изъятие в соответствии с федеральными законами транспортных средств и другого необходимого для нужд обороны имущества у организаций и граждан с последующей выплатой государством стоимости изъятого имущества;

6) установление запретов или ограничений на выбор места пребывания либо места жительства на территории, на которой введено военное положение;

7) установление ограничения движения транспортных средств и порядка осуществления их досмотра;

8) установление запрета на нахождение граждан на улицах и в иных общественных местах в определенное время суток, при необходимости осуществление проверки документов, удостоверяющих личность граждан, личного досмотра, досмотра их вещей, жилища и транспортных средств, а по основаниям, установленным федеральным законом, - задержание граждан и транспортных средств;

9) установление запрета на продажу оружия, боеприпасов, взрывчатых и ядовитых веществ, установление особого режима оборота лекарственных средств и препаратов, содержащих наркотические и иные сильнодействующие вещества, спиртных напитков. В случаях, предусмотренных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, изъятие у граждан оружия, боеприпасов, взрывчатых и ядовитых веществ, а у организаций - изъятие наряду с оружием, боеприпасами, взрывчатыми и ядовитыми веществами боевой и учебной военной техники и радиоактивных веществ;

10) введение контроля за работой объектов, обеспечивающих функционирование транспорта, коммуникаций и связи, за работой типографий, вычислительных центров и автоматизированных систем, а также средств массовой информации, организация использования их работы для нужд обороны; запрещение работы приемопередающих радиостанций индивидуального пользования;

11) осуществление военной цензуры за почтовыми отправлениями и сообщениями, передаваемыми с помощью телекоммуникационных систем, а также контроля за телефонными переговорами, создание органов цензуры, непосредственно занимающихся указанными вопросами, и определение полномочий таких органов;

12) обеспечение исполнения указов Президента Российской Федерации о приостановлении деятельности политических партий, других общественных объединений, религиозных объединений, ведущих пропаганду и (или) агитацию, а равно иную деятельность, подрывающую в условиях военного положения оборону и безопасность Российской Федерации;

13) обеспечение интернирования (изоляции) в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права граждан иностранного государства, воюющего с Российской Федерацией;

14) установление запретов или ограничений на выезд граждан за пределы территории Российской Федерации;


И т.д. и т.п.... ROFL ..На Мальдивы они собрались....Вы бляха муха пернуть без разрешения не сможете... Этот документ уже имеет силу ЗАКОНА РФ. И кучу подзаконных актов где более детально прописано что и как...
Nekto
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нато - кули поделать? в армии там служить престижно - в элитные части вообще попасть мегасложно..


Не, я понимаю, "элита - девчонки все мои". Но умирать идти также неохота, как и в любой армии мира. Поэтому и их гонят - или у них приказы уже отменили? Smile
S597SMRUS
STAS152005
Вот ты змей lol1 lol1 Разбил "голубые" мечты наших бравыхЪ Аник -воинов и мальдивских паломников hehe ROFL Ты подумал о том , как же они теперь жить то будут? hehe Pardon
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

как же они теперь жить то будут?


Я еще про уголовную ответственность по воинским преступлениям не цитировал..Где слово РАСТРЕЛ в каждой статье практически...
Цитата:

Согласно ст. 30 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации командир наделен всей полнотой власти по отношению к подчиненным. В зависимости от обстановки он единолично принимает решения и отдает приказы. Обсуждение приказов не допускается <**>. При этом предполагается, что приказы отданы в соответствии с законами и уставами. Всю полноту ответственности за отданные приказы и их исполнение несет лицо, их отдавшее.

Это означает что я как командир имею право расстрелять любого идиота если сочту это необходимым...И может быть потом когда нибудь отвечу за это...Потом..после войны...И мой приказ выполнят...
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но по его словам сами немцы - ссыковатые ребята.. после атаки на блок немец устроил истерику и стал писать заяву командиру что хочет к маме и тп, наши пошли поглазеть на тех в кого попали с пулемета.. психика у русского человека более прочная чтоли..

вообще русских служит довольно много, в призыв 10-15 человек с города небольшого - русские. типа землячество..



Слушай, а куда им там ещё соваться-то? Почти все пути закрыты кроме вэлфера. Только в армию по контракту. Ведь их там за быдло считают. Они и здесь уже чужие, и там своими не будут.

Знал нескольких так называемых "русских немцев". В основном представляют из себя убогое зрелище. Понаехали туда из всяких сибирских и казахских деревень, кроме навоза никакого запаха в жизни не нюхали, и вдруг попадают в ГЕРМАНИЮ. wwow

Русские, которые едут за границу работать или учиться, и русские, которые едут по каким-то "корням", типа казахских и сибирских "немцев" или таких "финнов" как местные Карел и Скандер - это два совершенно разных типа людей.
в123вв
Иван_aka_Gaiver писал(а):

BlackCat писал(а):

Не вижу никакой разницы.


63 шутник..


Нет - он не шутник. Вот шутники и нездоровые маньяки ROFL

Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Это означает что я как командир имею право расстрелять любого идиота если сочту это необходимым..


молодец))
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005 писал(а):

Это означает что я как командир имею право расстрелять любого идиота если сочту это необходимым..


молодец))


Это такие игры патриотов, кто кого раньше расстрелять успеет. Или командир не желающих помирать за Ме унд Пу (ИМХО, 75% части), или не желающие помирать командира. Из истории известно, что ближе к передовой шибко жесткие командиры ну очень хотели со всеми замириться и стать ну такими своими, шо аж противно. Кто-то замирился. Кто-то схлопотал пулю в голову.
Опять же со стадом телохранителей вокруг "атца-командира", зажав часть между передним и задним заградотрядом, думаю, много не навоюют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы