Страница 8 из 15
molot.o.k.
*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

знаешь да не пользуешься. Ты бы ещё рио купил.

зачем? яж ясно написал что то что есть устраивает всем.
ПС: и че те рио то покоя не дает? ну не пошла у макса ауди, ну купил новый машин, не хуже и не лучше остальных за этот ценник, тем более костик был перед глазами Smile тоже кстати накатался человек на старье gpn главное что бы нравилось supercool



все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает 63 смотришь авто ру, везде номера свежие) у меня в голове только одна машина, которую я бы купил сильно б.у. это супер кар с малым пробегом, т.к. мало буду ездить, то есть вероятность что ломаться будет редко, но пока 2х лямов нет)

ща вспомню, че там у нас есть? supercool аааа Ге-ТеР gpn gpn gpn новый тотэм смотры rlzz rlzz rlzz дубовый скрипучий салон зато ВАЛИТ Drinks or Beer



Не, я хочу ламбо.

ты сноб Smile ламбо тачка гламурных кисо и мажоров, а нормальный цОцан это либо Гэ-ТэР либо 911 Good ну на худой конец если совсем баблом бог обидел то м3 или Эвик dns4
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

ну на худой конец если совсем баблом бог обидел то м3


м3 стоит как гтр..
*Kostik*
molot.o.k. писал(а):

*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

*Kostik* писал(а):

molot.o.k. писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

знаешь да не пользуешься. Ты бы ещё рио купил.

зачем? яж ясно написал что то что есть устраивает всем.
ПС: и че те рио то покоя не дает? ну не пошла у макса ауди, ну купил новый машин, не хуже и не лучше остальных за этот ценник, тем более костик был перед глазами Smile тоже кстати накатался человек на старье gpn главное что бы нравилось supercool



все эти десятилетние тачки меняют владельцев каждый год, таких же как макс. Люди перебирают пол машины, а потом от греха продают, потом следующий другую половину перебирает 63 смотришь авто ру, везде номера свежие) у меня в голове только одна машина, которую я бы купил сильно б.у. это супер кар с малым пробегом, т.к. мало буду ездить, то есть вероятность что ломаться будет редко, но пока 2х лямов нет)

ща вспомню, че там у нас есть? supercool аааа Ге-ТеР gpn gpn gpn новый тотэм смотры rlzz rlzz rlzz дубовый скрипучий салон зато ВАЛИТ Drinks or Beer



Не, я хочу ламбо.

ты сноб Smile ламбо тачка гламурных кисо и мажоров, а нормальный цОцан это либо Гэ-ТэР либо 911 Good ну на худой конец если совсем баблом бог обидел то м3 или Эвик dns4



Порше 911 горбатый запорожец, мне внешне не гравится, ГТР обычный спорт кар, внешне обычный, хотя предложение стоящее, а вот ламбо это внешне просто из другого мира автомобиль. Обожаю рубленые линии и агрессию во всех ее проявлениях. Галлардо для начала просто супер. Сейчас самая дешевая 1700 стоит на авто ру.
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

molot.o.k. писал(а):

ну на худой конец если совсем баблом бог обидел то м3


м3 стоит как гтр..

гетеэр все таки подороже чучуть, да и не суть этож шутка была Smile
Killer Speed
molot.o.k. писал(а):

1) Номера 190 и "более трех хозяев" большой риск купить машину у бодрого пацанчика из подмосковья. походу сломаные щетки на фарах у владельца даже нет денег их починить или он считает это несущественным, показывает отношение в общем к машине, заломы на сидлушке в общем то пробег немалый



ну как бе 11 тыр за один моторчик с приводом не каждый паренек из 190 региона выложит 63 а живут они два-три года с нашим гавном на дорогах.
molot.o.k. писал(а):

ПС: Сааб можно покупать только у саабера ИМХО т.к. машина достаточно дешевая на вторичке и я так понимаю часто попадает в "неправильные руки" т.к. кожа-рожа-бренд все дела по цене приоры а то и самары а неправельные руки такую машину быстро доканают, восстанавливать после них мука и не к чему.



+9-5
molot.o.k.
Killer Speed писал(а):

molot.o.k. писал(а):

1) Номера 190 и "более трех хозяев" большой риск купить машину у бодрого пацанчика из подмосковья. походу сломаные щетки на фарах у владельца даже нет денег их починить или он считает это несущественным, показывает отношение в общем к машине, заломы на сидлушке в общем то пробег немалый



ну как бе 11 тыр за один моторчик с приводом не каждый паренек из 190 региона выложит 63 а живут они два-три года с нашим гавном на дорогах.
molot.o.k. писал(а):

ПС: Сааб можно покупать только у саабера ИМХО т.к. машина достаточно дешевая на вторичке и я так понимаю часто попадает в "неправильные руки" т.к. кожа-рожа-бренд все дела по цене приоры а то и самары а неправельные руки такую машину быстро доканают, восстанавливать после них мука и не к чему.



+9-5

правильнео пацанчик пойдет на разборку или приколхозит от лады, а покатавшись с годик и поняв что исправных узлов уже не осталось даст обьявление "продам машину в хорошем состоянии"
AlexYur555
Все парни. Продана моя дэу сегодня. cry Сижу вот горе Drinks or Beer . Может у кого есть конкретные предложения по моделям.... Мож знакомые чего продают? Надо что то покупать, а то к мифи в гости поеду на пару дней. Мифи, примешь форумчанина? hehe
не Шумахер
AlexYur555 писал(а):

Все парни. Продана моя дэу сегодня. cry Сижу вот горе Drinks or Beer . Может у кого есть конкретные предложения по моделям.... Мож знакомые чего продают? Надо что то покупать, а то к мифи в гости поеду на пару дней. Мифи, примешь форумчанина? hehe


Партейцы, Кашкай скоро будет продаваться наш семейный.Налетайте!
AlexYur555
не Шумахер
2,0 cvt,4на4 почти фулл, кроме двд, кожаный салон, 08 год, пробег 42, цена 700 с небольшим
MEPHI_Aahz
принять тебя я могу прям ща в гостинице киевская г.Санкт-Петербург.

Тут и вискарик имееца!

По прежнему рекомендую искать сааб, а не всякие шняги.
AlexYur555
MEPHI_Aahz
Это ты в гостях у нас что ли? Прикольно. На машине? Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
нет... Но с утра катали на шпроте М08 вектор 175л.с.
AlexYur555
Кстати сколько у тебя расход?
MEPHI_Aahz
rlzz 13.5 максимум был в мороз.

Летом 11.5 смешанный.

Шевроле Эванда/Дэу Магнус нет у тебя желания посмотреть?
stasoona
AlexYur555 писал(а):

Все парни. Продана моя дэу сегодня. cry Сижу вот горе Drinks or Beer . Может у кого есть конкретные предложения по моделям.... Мож знакомые чего продают? Надо что то покупать, а то к мифи в гости поеду на пару дней. Мифи, примешь форумчанина? hehe


Знакомые продают, токо тебя врядли заинтересует... Лансер 9, 50 тык, 2007 год, чОрный, тока гарантия кончилась... 370 тонн хочет
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Летом 11.5 смешанный.


Ну и зачем нужна машина с таким слабым аппетитом?
MEPHI_Aahz
валить по новориге 170-180 без поворотов.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

валить по новориге 170-180 без поворотов.


Там гора что-ли отвесная? Для такой скорости нормальный расход 14-15 литров, если конечно она способна динамично разогнаться до такой скорости, легко её поддерживать и ускоряться также динамично в случае необходимости.
AlexYur555
MEPHI_Aahz писал(а):

Шевроле Эванда/Дэу Магнус нет у тебя желания посмотреть?


Мне кажется, что 2.0 на автомате для такого веса.... Че то по динамичнее хочется. Smile

stasoona
Автомат? Если да, то можно глянуть.

SMF
Ты сюда насрать пришел? Сгинь. lol1
Муса Джалиль
AlexYur555 писал(а):

SMF
Ты сюда насрать пришел? Сгинь.


А культурнее?
AlexYur555
SMF писал(а):

AlexYur555 писал(а):

SMF
Ты сюда насрать пришел? Сгинь.


А культурнее?


не мешай
stasoona
AlexYur555
Нее МКПП, сегодня продали за 360
molot.o.k.
stasoona писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Все парни. Продана моя дэу сегодня. cry Сижу вот горе Drinks or Beer . Может у кого есть конкретные предложения по моделям.... Мож знакомые чего продают? Надо что то покупать, а то к мифи в гости поеду на пару дней. Мифи, примешь форумчанина? hehe


Знакомые продают, токо тебя врядли заинтересует... Лансер 9, 50 тык, 2007 год, чОрный, тока гарантия кончилась... 370 тонн хочет

афигенный вариант кстати Smile и по нынешним временам прям скажем недорого "надо брать" (с)
stasoona
Во, еще вариант, на рабе у нас продают)
Цитата:

Opel Vectra C (2006 г.) седан, черный металлик, МКПП, 1,8 л, инж., перед. привод, 77 тыс. км, отл. сост., ABS, противобукс. сист., airbag, сигн., центр. замок, усил. руля, кондиц., климат-контроль, перед. эл. стеклопод., эл. зеркала, ткан. салон, MP3, борт. комп., круиз-контроль, дат. света, дат. дождя, 1 хозяйн, обслуживание только у дилеров Opel, безаварийный, БОНУС: 2 комплекта колес лето/зима (шины+диски), 440 тыс. руб.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы