Страница 2 из 34
CodeName47
Hexff писал(а):

По сути харкнули в лицо владельцам автомобилей ВАЗ


Да ладно, все правильно сказано
Ромег писал(а):

Узнаю тебя десятка. Кислый запах шершавого пластика, хрюканье трансмиссии на разгоне с низов, унылый вой мотора. Бодрое ускорение, но "ватные" тормоза. И густое, как столовский кисель, усилие на руле, которое информирует тебя лишь об одном - о страшной, исконно русской недостаточной поворачиваемости.



Как владелец все подтверждаю))) И необидно ни капельки, на правду нечего обижаться Pardon
SUNshineNT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и тем не менее это не делает продукцию дважды автомобильного автомобилем.. я согласен с головановым - он назвал вещи своими именами. я переодически езжу на самаре, и это песдец... если самара - автомобиль, то гольф2 - суперкар.. элитный..


речь то не о приоре маленько, говно она или нет неважно. Но вот этот кусок текста - ИМХО песдец
Ромег писал(а):

А ведь могло быть иначе. Если бы ровно 199 лет назад французы не встретили бы в Российской империи ожесточенного сопротивления... Наполеон-то при всех его недостатках воевал не против народов, а против феодализма. Отменил бы у нас крепостное право на полвека раньше! Ведь свободолюбимые галлы избавились от рабства еще в 14 веке.

Но в Российской империи идеи единого "шенгена" не прошли. Поднялась дубина народной войны - и давай гвоздить французиков из Бордо, Парижа и Нанта. А ведь могли бы уже два века жить по-европейски. Ездить не на логанах для "третьего" мира, а на клио и меганах., которые создают для свободных людей с правом выбора в крови.

Johann Halter
Ромег
это свежий номер АР вышел?
dorinspector
когда брал машину приору тоже смотрел. посидел там и без колебаний сделал выбор в пользу калины, бо она и дешевле была и не веяло давно знакомой десятиной
Ромег
SUNshineNT писал(а):

речь то не о приоре маленько, говно она или нет неважно. Но вот этот кусок текста - ИМХО песдец



совершенно верно, о приору сломана уже тысяча копий....кстати не соглашусь о превосходстве гольфа 2, одно время поездил на джетте достаточно......ничего выдающегося....и координального....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это свежий номер АР вышел?



да, сегодняшний
Johann Halter
Ромег писал(а):

кстати не соглашусь о превосходстве гольфа 2,


никто не говрит об особенном превосходстве. см выше что там отличается от самары и приоры. меня вот в тазах кпп вымораживает нереально.. КТО и ЗАЧЕМ сделал такой механизм? когда оно станет хотябы отдаленно похоже хотябы на пассат 84 года - я соглашусь с тем что есть прогресс у ваза.
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никто не говрит об особенном превосходстве. см выше что там отличается от самары и приоры. меня вот в тазах кпп вымораживает нереально.. КТО и ЗАЧЕМ сделал такой механизм? когда оно станет хотябы отдаленно похоже хотябы на пассат 84 года - я соглашусь с тем что есть прогресс у ваза.



а я как то спокойно к КПП этой отношусь...да длинноходна, да нечетка.....

на самом деле она несильно отличается к примеру от не менее длинно ходной и нечеткой КПП на пыжо 407....

самая ужасная коробка из виденных была на Ниссане Серена, по сравнению с ней вазовская коробка - оптимум Pardon
El Dron
какие исторические возможности упущены, моно було сдаться:
немцам- ездилиб на меринах.
французам- пижо-ситро,
бритишам- ягуяры-астоны,
шведам- соап и вольва,
япам- тайоты и митсы,
амерам- масл кары и хамви.. cry
Ромег
El Dron писал(а):

какие исторические возможности упущены, моно було сдаться:
немцам- ездилиб на меринах.
французам- пижо-ситро,
бритишам- ягуяры-астоны,
шведам- соап и вольва,
япам- тайоты и митсы,
амерам- масл кары и хамви..




главное что нужно было сделать по голованому - сдаться. не важно кому. раздвинуть наши российские просторы перед любым враждебным организмом..... Good
maxFZ20
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

кстати не соглашусь о превосходстве гольфа 2,


никто не говрит об особенном превосходстве. см выше что там отличается от самары и приоры. меня вот в тазах кпп вымораживает нереально.. КТО и ЗАЧЕМ сделал такой механизм? когда оно станет хотябы отдаленно похоже хотябы на пассат 84 года - я соглашусь с тем что есть прогресс у ваза.



+ много очень
у самого первый аппарат Г2 был и заодно тогда катался на папиной 9ке
у машин 10 лет разницы было, по возрасту в пользу 9ки а по потребительским и ремонтный свойствам в пользу гольфа
Johann Halter
Ромег писал(а):

главное что нужно было сделать по голованому - сдаться. не важно кому. раздвинуть наши российские просторы перед любым враждебным организмом.....


насчет немцев я не согласен - былоб хуже. а вот насчет наполеона - вполне. тк российскому народу один хрен хуже не былоб.. а сраная аристократия один хрен просрала войну.
Ромег
Олег Растегаев:

Из новой приоры я пересел в семилетний форд фокус и с облегчением вздохнул. Пусть без бортового компьютера, без датчиков дождя и света, но это уже автомобиль, а приора - все еще ходовой макет.
Johann Halter
Ромег писал(а):

Олег Растегаев:

Из новой приоры я пересел в семилетний форд фокус и с облегчением вздохнул. Пусть без бортового компьютера, без датчиков дождя и света, но это уже автомобиль, а приора - все еще ходовой макет.

63 все познается в сравнении..
Chud
Ромег писал(а):

Пусть без бортового компьютера, без датчиков дождя и света, но это уже автомобиль, а приора - все еще ходовой макет.


Да у нас некоторые уже забыли для чего автомобиль предназначен. Выбирают по количеству подстаканников. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Да у нас некоторые уже забыли для чего автомобиль предназначен



согласен
Limon
Цитата:

А ведь могло быть иначе. Если бы ровно 199 лет назад французы не встретили бы в Российской империи ожесточенного сопротивления... Наполеон-то при всех его недостатках воевал не против народов, а против феодализма. Отменил бы у нас крепостное право на полвека раньше! Ведь свободолюбимые галлы избавились от рабства еще в 14 веке.
Но в Российской империи идеи единого "шенгена" не прошли. Поднялась дубина народной войны - и давай гвоздить французиков из Бордо, Парижа и Нанта. А ведь могли бы уже два века жить по-европейски. Ездить не на логанах для "третьего" мира, а на клио и меганах., которые создают для свободных людей с правом выбора в крови.


Хер там, а не борьба против феодализма. Порезали бы тут всех русских и вся проблема.
Цитата:

И теперь выпусник нантского универститета Паскаль Фельтен каждый день садится за руль приоры, чтобы возглавить борьбу с исконно российским, вазовским качеством.


Наивно полагать что этот француз приехал в Россию чтобы поднимать наш автопром. У него тут другие задачи.

У меня на работе тоже француз приезжал. Зашел после него в туалет и увидел что он там круг обоссал wwow
SClaus
Видно, в этот раз АР не заплатили hehe
Johann Halter
Limon писал(а):

Хер там, а не борьба против феодализма. Порезали бы тут всех русских и вся проблема.


таки резали? возможностей было масса... мальчик учи историю.

Limon писал(а):

Наивно полагать что этот француз приехал в Россию чтобы поднимать наш автопром. У него тут другие задачи.


у него работа в ниссане, куда послали туда и поехал.. supercool
Xplane
Ромег писал(а):

Олег Растегаев:

Из новой приоры я пересел в семилетний форд фокус и с облегчением вздохнул. Пусть без бортового компьютера, без датчиков дождя и света, но это уже автомобиль, а приора - все еще ходовой макет.


Пустозвон пантовый
Ромег
SClaus писал(а):

Видно, в этот раз АР не заплатили



да АР в последнее время часто не заносят.....

сузуки не занес.....ВАГ заносить перестал....
Limon писал(а):

меня на работе тоже француз приезжал. Зашел после него в туалет и увидел что он там круг обоссал



63

да свиньи европейцы похлеще васи русского....
SClaus
Ждем подобную статья от ЗР, видимо автоваз экономит на журналюгах hehe
Chud
Limon писал(а):

Зашел после него в туалет и увидел что он там круг обоссал


Он обоссал, а тебе мыть, тяжело уборщицам нынче. pst
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк российскому народу один хрен хуже не былоб..


наивный чукотский юноша ROFL
Killer Speed
El Dron писал(а):

какие исторические возможности упущены, моно було сдаться:
шведам- соап и вольва,



да... шведы под полтавой конечно облажались hehe
Chud
Killer Speed писал(а):

да... шведы под полтавой конечно облажались hehe


не подумали они о паре сотен невменяемых соаперов. ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы