Страница 4 из 34
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Что не считай, ты даже ее название исковеркал.



сегодня непохоже серьезен.....


А я не люблю шутить некоторыми вещами. Россия свою славу веками зарабатывала, а ты с полиманом на пару сам ее в гавно втаптываешь, а потом еще и возмущаешься, что страну и историю не уважают.
ВСМ
CodeName47 писал(а):

ВСМ писал(а):

а главное ДЕШЁВЫЙ


Ну так купи классегу если это у тебя главный критерий! 400р эт дешего за 10тку? hehe


А при чём здесь классика? Читай весь пост и не выдёргивай из контекста фразы. Речь о переднеприводных автомобилях одной ценовой и потребительской ниши. Чо сравнивать Приору с машинами за миллион? Гольфу 6-му все япы просрут и корейцы вместе взятые. Так что нех тут демагогию разводить.
Ромег
Chud писал(а):

а ты с полиманом на пару сам ее в гавно втаптываешь



озвучьте месье чем я ее и куда втаптываю?
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):



имхо это не нюансы, это песдец..

.



Ой мать, камуто надо в дет саде есчо посидеть. Такие серьезные выводы делать из мнения какого то срачаписателя hehe
Vlad B
Ромег писал(а):

неубиваемая подвеска.


63

Которую надо заменить сразу после выезда из салона. pst
Xplane
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

а ты с полиманом на пару сам ее в гавно втаптываешь



озвучьте месье чем я ее и куда втаптываю?



В Варонеш часто на лачети ездиете 63
мим
сколько не читаю голованова в этой рубрике, независимо от обсуждаемой машины, он всегда пытается строить из себя кларксона и хаммонда в одном флаконе..
ЗЫ а вообще меня всегда улыбает, когда обложки массовых автомобильных журналов в нашей стране напоминают обложке где-нить в ОАЭ - бэнтли, ролсы, мерсы и прочие массовые народные автомобили...
ЗЗЫ интересно, а потенциальные покупатели таких авто читают эти журналы прежде чем выбрать (сижу и лопаюсь от смеха)?
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лимону этого неведомо.


ну а тебе то откуда всё это ведомо?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк войны европейские того времени были обоусловленны не ИДЕОЛГИЕЙ как в 1941, а банально экономикой и жадностью..


Чушь полнейшая.
Главная причина второй мировой - это американская депресия. Из неё надо было как-то выходить. Поэтому в германии к власти "пришел" психически больной Гитлер со своей идеологией чтобы устроить заварушку. Пока мы тут воевали, они там в америке делали оружие для продажи (спрос то поднялся) ну и выходили из кризиса.
Xplane
мим писал(а):

сколько не читаю голованова в этой рубрике, независимо от обсуждаемой машины, он всегда пытается строить из себя кларксона и хаммонда в одном флаконе..
ЗЫ а вообще меня всегда улыбает, когда обложки массовых автомобильных журналов в нашей стране напоминают обложке где-нить в ОАЭ - бэнтли, ролсы, мерсы и прочие массовые народные автомобили...
ЗЗЫ интересно, а потенциальные покупатели таких авто читают эти журналы прежде чем выбрать (сижу и лопаюсь от смеха)?


Мим, +1000
Читают такие журналы в основном кто в метро и на маршрутках ездят 63
S597SMRUS
Ромег писал(а):

А ведь могло быть иначе. Если бы ровно 199 лет назад французы не встретили бы в Российской империи ожесточенного сопротивления... Наполеон-то при всех его недостатках воевал не против народов, а против феодализма. Отменил бы у нас крепостное право на полвека раньше! Ведь свободолюбимые галлы избавились от рабства еще в 14 веке.
Но в Российской империи идеи единого "шенгена" не прошли. Поднялась дубина народной войны - и давай гвоздить французиков из Бордо, Парижа и Нанта. А ведь могли бы уже два века жить по-европейски. Ездить не на логанах для "третьего" мира, а на клио и меганах., которые создают для свободных людей с правом выбора в крови.


Если бы это случилось, то вся Европа бы щаз ездила не мерсах, рено и прочих фолксвагенах, а на ВАЗах Wink hehe
Автор статьи -идиот, оторванный от жизни
Ромег писал(а):

а это как всегда не влияет на умы сформировавшиеся.....а вот на умы находящиеся в стадиии становления влияет все.


Согласен , абсолютно согласен.На то статейка и расчитана.Разжижают, и без того разжиженные мозги молодому поколению российской молодежи Pardon lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (08 Февраля 2011 11:48), всего редактировалось 1 раз
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

а ты с полиманом на пару сам ее в гавно втаптываешь



озвучьте месье чем я ее и куда втаптываю?


Ромег писал(а):

в раисю


Коверкание названия своей страны это не втаптывание?
Ну-ну...
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):


сравнивают с гольф2


Я не езжу на б/у, поэтому сравниваю только новые машины, да и Гольф 2 не предел моих мечтаний, тем более что все они уже сгнили давно, а те что ещё ездят ужЕ не Гольфы, а х.з. что многократно сваренное и перебранное явно не в Германии. Так вот по моему мнению, да и, судя по продажам Приоры, не только моему, новая Приора однозначно лучше всего этого древнего б/у барахла из Литвы и Белоруссии.
Ромег
мим писал(а):

ЗЫ а вообще меня всегда улыбает, когда обложки массовых автомобильных журналов в нашей стране напоминают обложке где-нить в ОАЭ - бэнтли, ролсы, мерсы и прочие массовые народные автомобили...
ЗЗЫ интересно, а потенциальные покупатели таких авто читают эти журналы прежде чем выбрать (сижу и лопаюсь от смеха)?




а такие статьи как раз и интересны. про то, что не сказать чтобы доступно. а авто по журналам выбирают только отъявленные идиоты и отморозки, ибо даже АР продалось с потрохами и верить им нельзя.
Limon писал(а):

Чушь полнейшая.
Главная причина второй мировой - это американская депресия. Из неё надо было как-то выходить. Поэтому в германии к власти "пришел" психически больной Гитлер со своей идеологией чтобы устроить заварушку. Пока мы тут воевали, они там в америке делали оружие для продажи (спрос то поднялся) ну и выходили из кризиса.



есть доля истины, лишь в одном ошибка - Адольф не был больным.
Al_Dimich
maxFZ20 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ромег писал(а):

кстати не соглашусь о превосходстве гольфа 2,


никто не говрит об особенном превосходстве. см выше что там отличается от самары и приоры



+ много очень
у самого первый аппарат Г2 был

"Аппарат Г2" - это зачот hehe
Ромег
Chud писал(а):

Коверкание названия своей страны это не втаптывание?
Ну-ну...



друг мой тогда будьте последовательны - пишите всегда "Российская Федерация" с большой буквы, отзывайтесь о русском народе в ликующем стиле и главное продайте вашу подпись, дабы купить настоящее достижение и гордость Русского Народа, произведенную в Российской Федерации - Ладу Приора 2172.


а то словами болтать это несложно.
Ромег
Xplane писал(а):

Читают такие журналы в основном кто в метро и на маршрутках ездят



даже если так - что с того?
Al_Dimich
Ромег писал(а):

SClaus писал(а):

Видно, в этот раз АР не заплатили



да АР в последнее время часто не заносят.....

сузуки не занес.....ВАГ заносить перестал....

Это ты насчёт их последней статейки про говноседан? hehe
Шилов
CodeName47 писал(а):

400р эт дешего за 10тку?



во-во, купились на название, а по сути там различий как в 99 и 15 hehe
Cray
мим писал(а):

сколько не читаю голованова в этой рубрике, независимо от обсуждаемой машины, он всегда пытается строить из себя кларксона и хаммонда в одном флаконе..
ЗЫ а вообще меня всегда улыбает, когда обложки массовых автомобильных журналов в нашей стране напоминают обложке где-нить в ОАЭ - бэнтли, ролсы, мерсы и прочие массовые народные автомобили...
ЗЗЫ интересно, а потенциальные покупатели таких авто читают эти журналы прежде чем выбрать (сижу и лопаюсь от смеха)?



Вот кстати +1. Авторевю за полтос рублей тестит какой нить мерседес за куй знает сколько миллионов. Фотки. Тесты. Возня. Владелец форда фиесты че та там воротит на мерина нос. 63
Все может быть, конечно, но не верится.
Вот никак не могу себе представить владельца (может даже будущего) мерседеса с журналом АР подмышкой.
Шоб нищеброды подрочили, не иначе hehe
ВСМ
мим писал(а):

сколько не читаю голованова в этой рубрике, независимо от обсуждаемой машины, он всегда пытается строить из себя кларксона и хаммонда в одном флаконе..
ЗЫ а вообще меня всегда улыбает, когда обложки массовых автомобильных журналов в нашей стране напоминают обложке где-нить в ОАЭ - бэнтли, ролсы, мерсы и прочие массовые народные автомобили...
ЗЗЫ интересно, а потенциальные покупатели таких авто читают эти журналы прежде чем выбрать (сижу и лопаюсь от смеха)?


Я однажды случайно читал статью в АР о личных авто сотрудников журнала. Так вот не помню ужЕ точно по маркам, но самая хреновая машина была у какого-то там рядового журналиста и это был новенький Галант, если не ошибаюсь. Как можно писать о машинах гораздо более дешёвых и быть при этом объективным? Да ни в жисть! Человек склонен быть подверженным влиянию внешних субъективных факторов.
Killer Speed
ВСМ писал(а):

Так вот по моему мнению, да и, судя по продажам Приоры, не только моему, новая Приора однозначно лучше всего этого древнего б/у барахла из Литвы и Белоруссии.



судя по продажам классики - она тоже наипестатейший автомобиль. Ибо очередь на нее не меньше, чем на полуседан hehe
Chud
Ромег писал(а):

друг мой тогда будьте последовательны - пишите всегда "Российская Федерация" с большой буквы


Товарисч, если вы хоть немного грамотны, то должны знать, что Россия название равнозначное РФ. И история России это не история Ельцина, Путина и едра. Впрочем, полагаю вам это объяснять бесполезно, уровень полимана не даст вам прыгнуть выше предназначенного природой. pst
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВСМ писал(а):

Приору чуть не с Мерседесом и БМВ сравнивают, а также с Гольфом ценой в миллион рублей,


сравнивают с гольф2 который стоит как треть приоры.

Они мёртвые все. Да и убожество полное этот твой Г2 по сравнению даже с Приорой bboyan
Killer Speed
Cray писал(а):

Вот кстати +1. Авторевю за полтос рублей тестит какой нить мерседес за куй знает сколько миллионов. Фотки. Тесты. Возня. Владелец форда фиесты че та там воротит на мерина нос.

Все может быть, конечно, но не верится.

Вот никак не могу себе представить владельца (может даже будущего) мерседеса с журналом АР подмышкой.

Шоб нищеброды подрочили, не иначе



Ну как бы для таких людей и есть эти журналы. Целевая аудитория - знакомо такое понятие?
Xplane
ТИМУP писал(а):

CodeName47 писал(а):

400р эт дешего за 10тку?



во-во, купились на название, а по сути там различий как в 99 и 15 hehe


А между ланосом и ченсом, или гольфом2 и полуседаном много различий?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы