Страница 20 из 22
maxred
dorinspector, если есть видеозапись, где в АМР грузят продукты из перекрестка - это как по-твоему нормально? Стукануть можно куда-нибудь?
dorinspector
ну спасибо ребята Smile

Oll писал(а):

Дор, надо думать, мечтает не просто о джипе, а о джипе с мигалкой._________________



у меня есть, тольк оранжевая hehe
dorinspector
maxred писал(а):

если есть видеозапись, где в АМР грузят продукты из перекрестка - это как по-твоему нормально? Стукануть можно куда-нибудь?



а что тут криминального? мож он их купил и грузит
maxred
dorinspector писал(а):

maxred писал(а):

если есть видеозапись, где в АМР грузят продукты из перекрестка - это как по-твоему нормально? Стукануть можно куда-нибудь?



а что тут криминального? мож он их купил и грузит


ты как думаешь: это относится к государственным делам?
dorinspector
maxred писал(а):

ты как думаешь: это относится к государственным делам?



я думаю -нет, но чисто гипотетически -мож он покупает на вечеринку в доме правительства по заданию Smile
And777
maxred писал(а):

Стукануть можно куда-нибудь?




Конечно можно.... сухарей только насуши. ROFL
Серго К.
Продолжение истории...

http://www.rian.ru/inquest/20110128/327394035.html

Цитата:

Записи камер видеонаблюдения свидетельствуют о том, что резонансное ДТП с участием машины полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха произошло либо по обоюдной вине водителей, либо по вине шофера Минха, сообщил РИА Новости в пятницу высокопоставленный источник, близкий к следствию.


"Для закрепления той или иной версии следствию понадобится еще некоторое время, а также обязательный опрос водителя Opel. Как только девушка, которая находилась за рулем автомашины Opel, будет в состоянии давать показания, ее допросят. Только после этого следствие примет окончательное решение", - добавил собеседник агентства.
Дорожная авария с участием служебного автомобиля Минха, в результате которого погиб водитель чиновника и серьезно пострадала девушка, управлявшая второй попавшей в аварию машиной, произошла 19 января. Милиция возбудила уголовное дело.
По словам источника, на данный момент установлено, что автомобиль Минха ехал с проблесковым маячком. Сам момент аварии видеокамеры не зафиксировали, отметил он.
"Согласно записи, имеющейся в распоряжении у следствия, видно только панораму со стороны водителя Opel. Однако проведенные экспертизы свидетельствуют о том, что автомашина чиновника все-таки левой частью пересекла сплошную разделительную линию", - сказал собеседник агентства.
По его словам, сейчас в деле фигурируют несколько свидетелей. Это два человека, которые дали показания после совершения ДТП на месте происшествия, и сотрудники ГИБДД, которые прибыли к месту ЧП.
"Показания свидетелей разнятся. Двое указывают на то, что на встречную полосу выехал автомобиль чиновника, а один - автомашина Opel", - сказал источник.
maxred
Серго К. писал(а):

Сам момент аварии видеокамеры не зафиксировали, отметил он.


и так восемь раз (с)
Gruneherz
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/27/n_1677062.shtml

Свидетели ДТП с участием Минха: на записи наших показаний пришлось настаивать
Как минимум двое свидетелей дали показания по поводу ДТП на Рублево-Успенском шоссе, в которое попала машина полпреда президента в Госдуме Гарри Минха и в результате которого водитель полпреда погиб.
В среду в УВД были опрошены жительница Подмосковья Валентина Брандова и ее 24-летний сын. Об этом «Газете.Ru» сообщила сама женщина, которая в понедельник в интервью «Газете.Ru» рассказала, как на глазах у нее и ее сына BMW Минха лоб в лоб столкнулся с Opel Astra.
В УВД для дачи показаний они пришли с адвокатом. Через 45 минут после назначенного времени следователь Антон Гладышев принял свидетелей. «Он попросил изложить события, – рассказывает Валентина Брандова. – Я сперва изложила все в свободном рассказе, потом уже под запись. Нарисовала схему: кто и где ехал. Схему к делу прикладывать следователь не стал, просто записал с моих слов. Важные, на мой взгляд, детали о том, что именно BMW ехал по встречной, очень туго записывал, все время повторял – потом запишу. Но все-таки был адвокат, и мы настояли, чтобы все записывал сразу».
Сын Брандовой, который находился на пассажирском сиденье и мог более детально рассмотреть место ДТП, рассказал следователю, что видел, как прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД перебрасывали осколки и запчасти от машин на полосу BMW. Эту деталь милиционер счел несущественной и не захотел ее вносить в показания, рассказывает мать свидетеля.
«Он разговаривал вежливо, но игнорировал либо пытался исказить то, что несколько сотрудников ДПС ногами и руками убирали запчасти с места происшествия, это он категорически не хотел писать, – рассказал Брандова. – Пришлось настаивать. Также он не хотел писать, что BMW большей частью машины был на встречке. Говорил, что это несущественно».
dorinspector
Gruneherz писал(а):

как прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД перебрасывали осколки и запчасти от машин на полосу BMW.



охрененели.

А мигалка-то быда включена, али нет?
JustBull
dorinspector писал(а):

А мигалка-то быда включена, али нет?


вежливо поинтересовался Дор, вынимая ее из собственной опы.

Если была, то они имели право ее туда запихать, рассуждал Дор, ведь в ПДД прямо об этом указано.

63
kolhoznik
dorinspector писал(а):

А мигалка-то быда включена, али нет?


после дтп гайшнеги включили мигалку на БМВ, а в кустах сидел гаец и крякал иммитируя СГУ. supercool
dorinspector
это все не смешно-грустно это
maxred
dorinspector писал(а):

это все не смешно-грустно это


По твоим же словам с мигалкой можно по встречке - так что всё законно.
dorinspector
maxred писал(а):

По твоим же словам с мигалкой можно по встречке - так что всё законно.



ну вот я и спрашиваю -включал, али нет? Если не включал -это трындец...
Deman SPb
а звуковой сигнал что не обязательно ?
Cobusca
Страна рабов.
Феодально-общинный строй.
Al_Dimich
Cobusca писал(а):

Страна рабов.
Феодально-общинный строй.

Олигархический капитализм.
kolhoznik
dorinspector писал(а):

ну вот я и спрашиваю -включал, али нет? Если не включал -это трындец...


пля, что же делать?
Жаль конечно, что чел на ауди увернулся, лучше бы он размазал эту беху к епеням, а лучше бы там навстречу грузовик ехал.
supercool
мехокро
kolhoznik писал(а):


а лучше бы там навстречу грузовик ехал.


Краз-техничка, с многотонным бетонным блоком в кузове Good
wraithik
dorinspector писал(а):


А мигалка-то быда включена, али нет?


ДА ПОКУЙ!!!
ДОР, понимаешь покуй. Если он куда то торопится, то обязан включить мигалку+сирену и не выключать. Я не знаю как у вас в Нерезиновске, но у нас мусора включают сирену изредка, но могут ехать с мигалкой. Но надо добавить что все таки включают ее заблаговременно как правило.
Не важно была у него включена мигалка или нет, сирена скорее всего молчала, максимум крякал. Крякалка - это не понятно что, но не сирена.
Даже если у него все было включено, то виноват он.
Иначе можно дойти до того, что если я буду 200 идти по городу, и меня не пропустят со второстепенной то делать виновным не меня. Не все умеют быстро оценивать дорожную ситуацию.
Dmitry82 писал(а):

Краз-техничка, с многотонным бетонным блоком в кузове Good


+1
Серго К.
История продолжается... Ждем финала...

http://www.lifenews.ru/news/50772


Девять очевидцев, допрошенных по делу о громкой аварии с участием полпреда президента, в один голос утверждают, что на встречку выехал водитель Гарри Минха.
О том, что пострадавшая в ДТП 23-летняя Алена Ярош стала жертвой гонщика-водителя Владимира Шугаева, говорят не только показания свидетелей, но и восстановленная следователями и защитой картина ДТП на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе.
- Мы проводим свое собственное расследование, - рассказала адвокат Алены Ольга Гонина. - В поисках свидетелей мы объехали все остановки и близлежащие объекты инфраструктуры. Среди свидетелей есть и пассажиры автобуса, которые в момент аварии находились в непосредственной близости от места ДТП.
And777
Если бы водила остался жив - списали бы все на девченку - и пох на свидетелей... а так есть труп - на него все и спихнут... supercool
Killer Speed
And777 писал(а):

Если бы водила остался жив - списали бы все на девченку - и пох на свидетелей... а так есть труп - на него все и спихнут... supercool



скорее всего да... и ИМХО это лучший исход всей этой истории.
Gruneherz
http://www.zr.ru/a/287594/
О том, что пострадавшая в ДТП 23-летняя Алена Ярош стала жертвой гонщика-водителя Владимира Шугаева, говорят не только показания свидетелей, но и восстановленная следователями и защитой картина ДТП на 5-м километре Рублево-Успенского шоссе. Следственный эксперимент на месте ДТП показал, что BMW полпреда на 3/4 выехал на встречку, а Opel Елены Ярош двигался по своей полосе.

водила явно виноват и повесят однозначно на него, так что девушке повезло.... но выводов то из аварии не сделано и система работает по прежнему, все мигалки лезут на встречку vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы