Страница 6 из 34
Al_Dimich
Ромег писал(а):

мим писал(а):

вот ради эксперимента - взял журналы что на работе лежат более менее свежие АР и ЗР и так на обложках:
- хундай соната новая
- тиана
- камри
- лансер эволюшн
- бмв Х6
- порш кайен
- тойота хайлэндер
- каддилак СРХ
- хундай ix55
- felb F6
- БМВ Х3
- Вольво ХС60
- Мерс GLK 350
- Инфините ЕХ 37
- Ауди Q5
и Аллилуйа - маленькие в уголке полосендан и сандеро!
"...а есть будем Роллтон" (С)




а что нужно Приору крупным планом???? wwow

Можно следующий список:

ВАЗ 2107 - ВАЗ 21083 - Дэушка - Цэ4 + ФФ2
dorinspector
SUNshineNT писал(а):

А то так пойдешь журнал покупать - а там на обложках классика, классика, классика, преоро, зубило, еще раз классика.

Нах покупать никто не будет.



я бы взял. Да и жалко они рубрику своими силами убрали -писали бы лучше вместо гламуротачко как своими силами починить например чпокус (про наши можно не писать -уже все разжевано), хотя про калиноприоро можно

Последний раз редактировалось: dorinspector (08 Февраля 2011 12:15), всего редактировалось 1 раз
Xplane
ТИМУP писал(а):



не с гумном, я наверно всетаки поторопился, по мне так акцент, логан, нексия приятней преоро


А ну так в убеждениях определись, что всякую фигню не писать
Johann Halter
Limon писал(а):

Чушь полнейшая.

Главная причина второй мировой - это американская депресия. Из неё надо было как-то выходить. Поэтому в германии к власти "пришел" психически больной Гитлер со своей идеологией чтобы устроить заварушку. Пока мы тут воевали, они там в америке делали оружие для продажи (спрос то поднялся) ну и выходили из кризиса.


ящерки? бывает...

ВСМ писал(а):

Я не езжу на б/у


ты на куете ездишь..

ВСМ писал(а):

Так вот по моему мнению, да и, судя по продажам Приоры, не только моему, новая Приора однозначно лучше всего этого древнего б/у барахла из Литвы и Белоруссии.


Smile)) вопрос не в том что лучше взять приоро или гольф2..а в том что технически древний фолькс на голову выше приоры.. КОДА БУДЕТ нормальная кпп и переключалка на вазе? потом обсудим что лучше..

Al_Dimich писал(а):

Они мёртвые все. Да и убожество полное этот твой Г2 по сравнению даже с Приорой


димыч, на мертвом гольфе кпп и механизм переключения такой который никогда не будет на приоре.. в принципе недостижимо..
мим
Ромег писал(а):

мим писал(а):

вот ради эксперимента - взял журналы что на работе лежат более менее свежие АР и ЗР и так на обложках:
- хундай соната новая
- тиана
- камри
- лансер эволюшн
- бмв Х6
- порш кайен
- тойота хайлэндер
- каддилак СРХ
- хундай ix55
- felb F6
- БМВ Х3
- Вольво ХС60
- Мерс GLK 350
- Инфините ЕХ 37
- Ауди Q5
и Аллилуйа - маленькие в уголке полосендан и сандеро!
"...а есть будем Роллтон" (С)




а что нужно Приору крупным планом???? wwow


а что, кроме приоры в первой 20-ке самых продаваемых авто никого нет?
Шилов
ВСМ писал(а):

Может в Акценте, в Нексии, Логане, Албее или Шансе? Или ты опять про машины в миллион?



у мну за 430 все в базе было, то что у рестайлинговой десятки в фарше появилось, и сейчас тачках до 700 это в базе идет

Последний раз редактировалось: Шилов (08 Февраля 2011 12:16), всего редактировалось 1 раз
Limon
ТИМУP писал(а):

в нормальных машинах это в базе идет


например? Smile
Xplane
Chud писал(а):

Xplane писал(а):

тока не понятно за што русь так любишь?


Так и не поймешь, уровень понимания не твой. pst



А ты находишь удовольствие в жизнь-дерьмо. Ты мазахист че тут не понятного
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Можно следующий список:

ВАЗ 2107 - ВАЗ 21083 - Дэушка - Цэ4 + ФФ2




накуа? wwow
мим писал(а):

а что, кроме приоры в первой 20-ке самых продаваемых авто никого нет?




а все очень просто - на обложке должен быть КРАСИВЫЙ автомобиль, либо новинка.... bboyan
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

я бы взял. Да и жалко они рубрику своими силами убрали -писали бы лучше вместо гламуротачко как своими силами починить например чпокус (про наши можно не писать -уже все разжевано


опять началось
тачку чинить самому, АКПП нах, ЕСП нах, АБС нах, клиренс побольше, бампера железные - че там дальше по списку?
ВСМ
ТИМУP писал(а):

ВСМ писал(а):

потому и возникают подобные темы про Приору с определённой периодичностью.



виной тому производитель, который анонсировал ее как новую модель


А она и есть новая. Я год проездил на десятке и полгода на Приоре катаюсь и говорю что Приора лучше, качественнее и удобнее. Почему Митцубиси можно анонсировать Лансер 10-ку как новую машину, а ВАЗу нельзя? Это назывется предвзятость. И виной этому действительно производитель ибо машина удалась и многим как слива в жо..., простите, кость в горле. Smile
Ромег
SUNshineNT писал(а):

опять началось
тачку чинить самому, АКПП нах, ЕСП нах, АБС нах, клиренс побольше, бампера железные - че там дальше по списку?



как что?

волжанка сарай 63
dorinspector
SUNshineNT писал(а):

тачку чинить самому



а че нет-то?
Killer Speed
ВСМ писал(а):

Killer Speed писал(а):

ВСМ писал(а):

Так вот по моему мнению, да и, судя по продажам Приоры, не только моему, новая Приора однозначно лучше всего этого древнего б/у барахла из Литвы и Белоруссии.



судя по продажам классики - она тоже наипестатейший автомобиль. Ибо очередь на нее не меньше, чем на полуседан hehe


Что вы к бедной классике прицепились-то? Это отдельная тема, нельзя же всё под одну гребёнку! Если б не утилизация и бедность наших людей, то никто б её уже не покупал давно. Речь о машине подороже и которая является ЯВНЫМ конкурентом одноклассникам, потому и возникают подобные темы про Приору с определённой периодичностью.



канешна))) классика и до утилизации раскупалась практически с автовозов, в салонах не застаивалась. И еслиб не утилизация - она бы была на полтос дешевле. Это по такому же принципу - "если б не идиотские пошлины, приору бы тоже никто давно не покупал бы"
Cray
Killer Speed писал(а):


Ну как бы для таких людей и есть эти журналы. Целевая аудитория - знакомо такое понятие?


Возможно, что АР это журнал для миллионеров. Я не спорю. Но не верится. Smile
Что такое целевая аудитория АР не представляю.
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а):



не с гумном, я наверно всетаки поторопился, по мне так акцент, логан, нексия приятней преоро

А ну так в убеждениях определись, что всякую фигню не писать



а че тут определятся: хундайня меньше пахнет hehe
Ромег
Cray писал(а):

Возможно, что АР это журнал для миллионеров. Я не спорю. Но не верится.
Что такое целевая аудитория АР не представляю.




неужели неинтересно полистать про фантом и иже с ним? лучше про замену яиц на приоре? 63
ВСМ
ТИМУP писал(а):

ВСМ писал(а):

Может в Акценте, в Нексии, Логане, Албее или Шансе? Или ты опять про машины в миллион?



у мну за 430 все в базе было, то что у рестайлинговой десятки в фарше появилось, и сейчас тачках до 700 это в базе идет


Ты вообще считать умеешь? 350 и 700 тысяч? По мне так очень большая разница. И, кстати, про базу. У меня Приора - база с кондеем. АБС, ЭУР и ПБ водителя как раз в базе. Эт чтоб ты знал, времена-то меняются.
Chud
Xplane писал(а):

А ты находишь удовольствие в жизнь-дерьмо


А тебе не приходит в голову, что то, что я считаю дерьмом, для тебя предел мечтаний? pst
Ромег
ВСМ писал(а):

Ты вообще считать умеешь? 350 и 700 тысяч? По мне так очень большая разница. И, кстати, про базу. У меня Приора - база с кондеем. АБС, ЭУР и ПБ водителя как раз в базе. Эт чтоб ты знал, времена-то меняются.



год назад Классик стоил 500, так что разница в 100 тыщ.
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

SUNshineNT писал(а): тачку чинить самому



а че нет-то?


я ниче против не имею, просто у тебя любое высказывание про машины в каком-то колхоз-стиле
Шилов
ВСМ писал(а):

Почему Митцубиси можно анонсировать Лансер 10-ку как новую машину, а ВАЗу нельзя?



потому что между 10 и 9 лансером различий в разы, даже в названии 10-й в девичестве япии называется Галант Фортис

Тойота например недано небольшой рестайлинг у Короллы сделала, так не орали же что новая модель, а суть назвали: обновленная королла
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ты на куете ездишь..


Я езжу на новой хорошей машине, а не на б/у инохламе, цель владения которым - понт и больше ничего.
Cray
Ромег писал(а):

Cray писал(а):

Возможно, что АР это журнал для миллионеров. Я не спорю. Но не верится.
Что такое целевая аудитория АР не представляю.


неужели неинтересно полистать про фантом и иже с ним? лучше про замену яиц на приоре? 63


Неа. Не интересно, но тут каждому свое. Что такое фантом? Smile
На Арал АР ездил 4-мя жипами. Зачитался, даже станцию метро свою проехал. Smile
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Они мёртвые все. Да и убожество полное этот твой Г2 по сравнению даже с Приорой


димыч, на мертвом гольфе кпп и механизм переключения такой который никогда не будет на приоре.. в принципе недостижимо..

Иван. На мёртвой гнилой БМВ 70-х-80-х годов выпуска шумоизоляция намного лучше, чем на ЛЮБОМ современном Гольф-классе. И какой из этого вывод? Всем пересаживаться на старые ушатанные БМВ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы