Страница 8 из 34
Xplane
Ромег писал(а):

ВСМ писал(а):

Сказки про десятилетние машины без проблем рассказывайте октябрятам в школе.



почему про 10-летние?

за 400 тыс. - 3-4-5 летние аналоги гольф-класса....


Аналоги! 63 Лифаны что ли? pst
Xplane
ТИМУP писал(а):

Xplane писал(а):

Так и не сказал какая у тебя авто?!



девятый ланс



Тебе не в эту тему тогда про гольфы рассказывать
Ромег
Xplane писал(а):

Аналоги! Лифаны что ли?



лифан и новый приоре не аналог lol1
ВСМ
Ромег писал(а):

ВСМ писал(а):

Сказки про десятилетние машины без проблем рассказывайте октябрятам в школе.



почему про 10-летние?

за 400 тыс. - 3-4-5 летние аналоги гольф-класса....


Да ну? Это какие же? Фокусы ушатанные в Москве за 450 и то их искать приходится? Я знаю рынок и знаю цены, так что мне уши тереть не надо.
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а): Xplane писал(а): Так и не сказал какая у тебя авто?!



девятый ланс



Тебе не в эту тему тогда про гольфы рассказывать



я сам решаю где и чего мне рассказывать
Xplane
Ромег писал(а):

Xplane писал(а):

Аналоги! Лифаны что ли?



лифан и новый приоре не аналог lol1



Лифон то ино! Тогда канечно hehe
Xplane
ТИМУP писал(а):

Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а): Xplane писал(а): Так и не сказал какая у тебя авто?!



девятый ланс



Тебе не в эту тему тогда про гольфы рассказывать



я сам решаю где и чего мне рассказывать


Афтар темы в АР тоже решал сам, теперь срачь на 10 страниц 63
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

И что? Такой же список можно достать на голые Полу-седаны, Логаны, Авео, Корсы, Фьюжны и тп


А кому это интересно? Интересно сравнить Приору с 6-м Гольфом и обосрать по полной.
Johann Halter
ВСМ писал(а):

Я езжу на новой хорошей машине, а не на б/у инохламе, цель владения которым - понт и больше ничего.


63 63 спасибо доставил.. ROFL
SUNshineNT
Хороший кстати вброс получился, с утра только начали - уже 8 страниц.
Ромег
ВСМ писал(а):

Я знаю рынок и знаю цены, так что мне уши тереть не надо.




занимайся самоуспокоением до самого наступления экстаза 63 63
Ромег
SUNshineNT писал(а):

Хороший кстати вброс получился, с утра только начали - уже 8 страниц.



я знал Good
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван. На мёртвой гнилой БМВ 70-х-80-х годов выпуска шумоизоляция намного лучше, чем на ЛЮБОМ современном Гольф-классе. И какой из этого вывод? Всем пересаживаться на старые ушатанные БМВ?


ты не понял. пересаживатся не надо.. то что ты описал - показатель того что шумка в современных говнотачах - гавно. так же как кпп в приоре. никуда пересаживатся не надо.
S597SMRUS
Chud писал(а):

Xplane писал(а):
тока не понятно за што русь так любишь?

Так и не поймешь, уровень понимания не твой


При всех наших "терках" с Chud-ом ...в этом споре я встану на его сторону Pardon Ребятки, поймите...Страну делаем мы с вами.. и если страна -дерьмо, значит мы с вами в первую очередь дерьмо.Ибо с нашего с вами молчаливого согласия ее дербанят на куски всякого рода проходимцы.Сунули нам кость в виде шмоток, хавки , машин и дербанят ...качают нефть с газом игонят за бугор, добывают золото и алмазы и средства от продажи ложат на СВОИ банковские счета.Мы все это видим , знаем и молчим lol1 lol1 lol1 .Мы даже не египтяне, не тунисцы Pardon мы просто безмолвное говно и страна становится таким же говном , с НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ.Так что поделом нам Pardon
ЗЫ, Для нелюбителей Руси...Разделяйте понятия-Родина и власть.Тогда многое встанет на свои места Smile
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ВСМ писал(а):

Я езжу на новой хорошей машине, а не на б/у инохламе, цель владения которым - понт и больше ничего.


63 63 спасибо доставил.. ROFL


Ну а чо ты смеёшься? Я меняю машины через три года ничего не вкладывая. А ты? А ты нет, т.к. ты ужЕ столько в свою б/у ввалил, что жалко продавать. Вот и приходится оправдываться исключительностью б/у премиума.
Johann Halter
Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Хер там, а не борьба против феодализма. Порезали бы тут всех русских и вся проблема.



Как бы вся эта войнушка 1812 года затевалась только с одной целью - не дать Англии укрепить свое влияние в Европе за счет России. Александр тогда "зассал" и встал на сторону Англии ... ну Боня и пошел на царя шоб припугнуть .

гиде геноцид по национальнму признаку? 63 лимончелло негодуээ..
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван. На мёртвой гнилой БМВ 70-х-80-х годов выпуска шумоизоляция намного лучше, чем на ЛЮБОМ современном Гольф-классе. И какой из этого вывод? Всем пересаживаться на старые ушатанные БМВ?


ты не понял. пересаживатся не надо.. то что ты описал - показатель того что шумка в современных говнотачах - гавно. так же как кпп в приоре. никуда пересаживатся не надо.


ты не понял. пересаживатся не надо.. то что ты описал просто повод для срача
63
Xplane
S597SMRUS писал(а):



Так и не поймешь, уровень понимания не твой
При всех наших "терках" с Chud-ом ...в этом споре я встану на его сторону Pardon Ребятки, поймите...Страну делаем мы с вами..



Я ж и говорю - Приора валит, а чуд все про японскую табуретку hehe

Последний раз редактировалось: Xplane (08 Февраля 2011 12:45), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
dorinspector писал(а):

SUNshineNT писал(а):Ладно старый ЗР, там это к месту было, сейчас то совсем не к чему.



почему? полезные советы как что лучше снять были бы кстати



Лучше профильные форумы полистать. Можно даже буржуинские - больше ценной инфы почерпнешь, чем на двух страницах журнала. И потом, таких как ты, дор, от силы 10%. остальным 90% нах не нужно знать как там чего чинить и снимать.
Xplane
Killer Speed писал(а):

Можно даже буржуинские - больше ценной инфы почерпнешь, чем на двух страницах журнала. И потом, таких как ты, дор, от силы 10%. остальным 90% нах не нужно знать как там чего чинить и снимать.



Это чтоб на саапе ездить есчо и буржуйский учить надо. Да ну его на.. hehe
Dark_Angel
ТИМУP писал(а):

например?


Да какие ни смотрел из Ц-класса.
Ромег писал(а):

не так.


Хочу Сивик с ППТФ на ручке на штамповке с "продвинутым" патефоном. Такие есть?
Johann Halter
ВСМ писал(а):

А кому это интересно? Интересно сравнить Приору с 6-м Гольфом и обосрать по полной.


никто не сравнивает приору с гольфом6... сравнивают кпп приоры и кпп гольф2.. приоро сливает при этом..

Xplane писал(а):

ы не понял. пересаживатся не надо.. то что ты описал просто повод для срача


кпп на вазах стали лучше от осознания простого факта?

ВСМ писал(а):

Я меняю машины через три года ничего не вкладывая. А ты? А ты нет, т.к. ты ужЕ столько в свою б/у ввалил, что жалко продавать. Вот и приходится оправдываться исключительностью б/у премиума.


63 я купил машну которая мне нравится и мне покуй откровенно на затраты. вообще покуй.. я езжу и радуюсь и кстати могу себе позволить еще пяток таких же купить... оправдыватся? не смеши.. приоро - унылое ведро эконом класса, собранное из говнозапчстей говнорабочими, выдуманное говноинженерами для говнонищебродов.. так понятнее?
Шилов
Dark_Angel писал(а):

с "продвинутым" патефоном



шо есть продвинутый?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван. На мёртвой гнилой БМВ 70-х-80-х годов выпуска шумоизоляция намного лучше, чем на ЛЮБОМ современном Гольф-классе. И какой из этого вывод? Всем пересаживаться на старые ушатанные БМВ?


ты не понял. пересаживатся не надо.. то что ты описал - показатель того что шумка в современных говнотачах - гавно. так же как кпп в приоре. никуда пересаживатся не надо.

Ну и что? А у тебя твоя машина по сравнению со старой Бентли гавно. Это тебе мешает на ней ездить?
Johann Halter
Xplane писал(а):

Это чтоб на саапе ездить есчо и буржуйский учить надо.


образованный человекк просто обязан знать иностранный язык, хотя бы на уровне понимания речи..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы