Страница 9 из 34
Killer Speed
Xplane писал(а):


Это чтоб на саапе ездить есчо и буржуйский учить надо. Да ну его на.. hehe



буржуйский в любом случае полезно учить. соап здесь совсем не причем. Wink
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ну и что? А у тебя твоя машина по сравнению со старой Бентли гавно. Это тебе мешает на ней ездить?


по каким паарметрам?

я утверждаю что кпп у приоры - гавно даже по сравниею с древними фольксами.

какой агрегат у 39 гавнее агрегатов старого бентли? так чтоб это было сильно заметно..
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я купил машну которая мне нравится и мне покуй откровенно на затраты. вообще покуй.. я езжу и радуюсь и кстати могу себе позволить еще пяток таких же купить...



Слова ну прям про ваз 2107 pst
Xplane
Killer Speed писал(а):

Xplane писал(а):


Это чтоб на саапе ездить есчо и буржуйский учить надо. Да ну его на.. hehe



буржуйский в любом случае полезно учить. соап здесь совсем не причем. Wink



Согласен, но это не должно быть главной причиной Wink
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):



я утверждаю что кпп у приоры - гавно даже по сравниею с древними фольксами.
.



О великий Леонардо Давинчи, разбирающийся в подшипниках и передаточных числах, а чем тебя КПП приоры обидела?
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я утверждаю что кпп у приоры - гавно даже по сравниею с древними фольксами.

Никакой серьезной разницы между кпп "десятки" и 307 пыжа не увидел.
Johann Halter
Xplane писал(а):

Слова ну прям про ваз 2107


кому что.. у всех свои критерии.. я считю что 10 летнее исправное авто премиум сегмента ДЛЯ МЕНЯ это дешегои сердито, тк показатели на уровне а цены на ремонт и содержание относительно недороги..

купил колеега новый х6 себе, вроде круто, но все дорого на него.. за каску только 170к отдал - вот нафига мне это?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ну и что? А у тебя твоя машина по сравнению со старой Бентли гавно. Это тебе мешает на ней ездить?


по каким паарметрам?

я утверждаю что кпп у приоры - гавно даже по сравниею с древними фольксами.

какой агрегат у 39 гавнее агрегатов старого бентли? так чтоб это было сильно заметно..

Ваня, ты смешон. Считаешь что у тебя ведро лучшее из всех времён и народов - продолжай считать дальше. Это школьники на переменках рассуждают как ты bboyan
Johann Halter
Xplane писал(а):

О великий Леонардо Давинчи, разбирающийся в подшипниках и передаточных числах, а чем тебя КПП приоры обидела?


хрукающее куето с кривым рядом и отвратным переключением?

aai писал(а):

Никакой серьезной разницы между кпп "десятки" и 307 пыжа не увидел.


ну ктото и на штамповке зимой ездит и разницы не видит.. про пыжо не скажу - не ездил.
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Xplane писал(а):

Слова ну прям про ваз 2107


кому что.. у всех свои критерии.. я считю что 10 летнее исправное авто премиум сегмента ДЛЯ МЕНЯ это дешегои сердито, тк показатели на уровне а цены на ремонт и содержание относительно недороги..

купил колеега новый х6 себе, вроде круто, но все дорого на него.. за каску только 170к отдал - вот нафига мне это?



Вот и я говорю нафига мне эта инопомойка bboyan
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ну ктото и на штамповке зимой ездит и разницы не видит.. про пыжо не скажу - не ездил.


На штамповке pst Она вопще не причем, резина главное. Ванька учи СОПРОМАТ vfac
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ваня, ты смешон. Считаешь что у тебя ведро лучшее из всех времён и народов - продолжай считать дальше


где я это сказал? я сказал что кпп у тазахуже чем у древнего гольфа.. моя машина к этому какое отношение имеет?
Dark_Angel
ТИМУP писал(а):

шо есть продвинутый?


6-дисковый вместо 1-дискового.
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Xplane писал(а):

О великий Леонардо Давинчи, разбирающийся в подшипниках и передаточных числах, а чем тебя КПП приоры обидела?


хрукающее куето с кривым рядом и отвратным переключением?
.



Типичный ответ ведущего топ гира 63
Johann Halter
Xplane писал(а):

Она вопще не причем,


конечно не причем.. кому и кобыла невеста..
Xplane писал(а):

Вот и я говорю нафига мне эта инопомойка


конечно у тебя машина стоит дешевле чем каска на нормальное авто.. ты нищеброд просто. supercool
Xplane
Dark_Angel писал(а):

ТИМУP писал(а):

шо есть продвинутый?


6-дисковый вместо 1-дискового.


pst
Johann Halter
Xplane писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Xplane писал(а):

О великий Леонардо Давинчи, разбирающийся в подшипниках и передаточных числах, а чем тебя КПП приоры обидела?


хрукающее куето с кривым рядом и отвратным переключением?
.



Типичный ответ ведущего топ гира 63

а по существу?
Шилов
Dark_Angel писал(а):

ТИМУP писал(а): шо есть продвинутый?

6-дисковый вместо 1-дискового.



есть такое изобретение как сд-чейнжер
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):


конечно у тебя машина стоит дешевле чем каска на нормальное авто.. ты нищеброд просто. supercool



Лучше быть нещебродом и тратить деньги на себя а не страховым компаниям
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ваня, ты смешон. Считаешь что у тебя ведро лучшее из всех времён и народов - продолжай считать дальше


где я это сказал? я сказал что кпп у тазахуже чем у древнего гольфа.. моя машина к этому какое отношение имеет?

Такое отношение, что на него сел и поехал. А твой древний Г2 разве что на утилизацию сдать за копейки bboyan
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Считаешь что у тебя ведро лучшее из всех времён и народов


прокатится не желаешь? но боюсь от твоего быдлоседана начнет подташнивать потом.. не ломай стереотипы..
S597SMRUS
Xplane писал(а):

Я ж и говорю - Приора валит, а чуд все про японскую табуретку


Сарказм, сарказм Pardon А если подумать, копнуть глубже...?Эту несчастную Приору делает такой же Xplane,S597SMRUS и проч., т.е. мы с вами .Так что претензии прежде всего к самим себе Pardon Почему мы не делаем тачки лучше иномарок.Не хотим, не можем или что-то другое нам мешает??? Делаем говно, на нем же и ездим Pardon .На кого нам обижаться кроме себя то? Pardon
Xplane
Иван_aka_Gaiver писал(а):



Типичный ответ ведущего топ гира 63 а по существу?



По существу- Капитан Улитка 63
Xplane
S597SMRUS писал(а):

Xplane писал(а):

Я ж и говорю - Приора валит, а чуд все про японскую табуретку


Сарказм, сарказм Pardon А если подумать, копнуть глубже...?Эту несчастную Приору делает такой же Xplane,S597SMRUS и проч., т.е. мы с вами .Так что претензии прежде всего к самим себе Pardon Почему мы не делаем тачки лучше иномарок.Не хотим, не можем или что-то другое нам мешает??? Делаем говно, на нем же и ездим Pardon .На кого нам обижаться кроме себя то? Pardon



Те кто делал харошии тачки уже свалил за бугор
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Считаешь что у тебя ведро лучшее из всех времён и народов


прокатится не желаешь? но боюсь от твоего быдлоседана начнет подташнивать потом.. не ломай стереотипы..

Меня подташнивает по сервисам и магазинам запчастей мотаться на старом ведре, непрерывно деньги, нервы и своё время вваливать в него. И днище на низких пузотёрках обдирать. Быдлоседан меня хотя бы от этого бережёт.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы