Страница 10 из 34
S597SMRUS
Xplane писал(а):

Те кто делал харошии тачки уже свалил за бугор


по тем же самым причинам и свалили, ибо это проще сделать-свалить, чем попытаться что то исправить здесь, у себя на Родине
Hudoi
О как утро началось ROFL hehe
Куплю Приору в фарше за 250 , год не позднее 2010. Не битую не крашенную, кто отдаст ?
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

Быдлоседан меня хотя бы от этого бережёт.



у быдлоседана большой клиренс?
CodeName47
dorinspector писал(а):

большой клиренс?


63 63 63
Dark_Angel
ТИМУP писал(а):

есть такое изобретение как сд-чейнжер


ЕМНИП, там он в патефоне.
Не суть.
Японские машины нельзя конфигурить под себя.
dorinspector
CodeName47 писал(а):

dorinspector писал(а):большой клиренс?



ну он же писал про необдирание пуза, вот я и спросил Pardon
dorinspector
кстати -сегодня с 16-00 а то и раньше будет офигенский снегопад, куда же мне встать-то?
Xplane
S597SMRUS писал(а):

Xplane писал(а):

Те кто делал харошии тачки уже свалил за бугор


по тем же самым причинам и свалили, ибо это проще сделать-свалить, чем попытаться что то исправить здесь, у себя на Родине



Естесно, если за бугром тебя ценят больше а на родине гнобят...

Цитата:

Куплю Приору в фарше за 250 , год не позднее 2010. Не битую не крашенную, кто отдаст ?



Есчо один нещеброд халявщик подтянулся 63
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

у быдлоседана большой клиренс?


ROFL
я же говорил

SUNshineNT писал(а):

опять началось

тачку чинить самому, АКПП нах, ЕСП нах, АБС нах, клиренс побольше, бампера железные - че там дальше по списку?




зы. Блин, я читаю медленнее, чем тут пишут
CodeName47
dorinspector писал(а):

куда же мне встать-то?


В сугроб в сугроб!!! lol1
Hudoi
Я вот одного не могу понять что вы тут усираетесь.
Вот вам Живой пример беха Ивана 400 тык и Приора 400 тык. КАКАЯ МАШИНА БЕЗОПАСНЕЕ А вы валит, не валит ...

Оставте эти рассуждения для Лимона сколько там подстаканников и прочей требухи в виде датчика дождя и климат-контроля. Самое главное силовой каркас кузова какой и сколько баллов набирает авто в краш-тестах. После прошлогодней аварии я стал задумыватся об этом все больше и больше. И видя аварии Приор на дорогах .... промолчу.

Последний раз редактировалось: Hudoi (08 Февраля 2011 13:11), всего редактировалось 1 раз
Xplane
dorinspector писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Быдлоседан меня хотя бы от этого бережёт.



у быдлоседана большой клиренс?


Это на Астре то большой климакс? 63
S597SMRUS
Xplane писал(а):

а на родине гнобят...


А снести всем вместе этих гнобильщиков?Смелости не хватает?Прально-все ток пи з дЯт и пИз дят Pardon
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Быдлоседан меня хотя бы от этого бережёт.



у быдлоседана большой клиренс?

180 без защиты. А что?
Xplane
dorinspector писал(а):

кстати -сегодня с 16-00 а то и раньше будет офигенский снегопад, куда же мне встать-то?


Калину можно в подъезд занести
dorinspector
CodeName47 писал(а):

В сугроб в сугроб!!!



мне не хватит калиноклиренса, сугроб все больше и больше. Кстати, если его с разгончику бампером пнут подухи не сработают?
Xplane
S597SMRUS писал(а):

Xplane писал(а):

а на родине гнобят...


А снести всем вместе этих гнобильщиков?Смелости не хватает?Прально-все ток пи з дЯт и пИз дят Pardon


Па жопе от ОМОНА не хочетца получить, как тебе 63
Xplane
Hudoi писал(а):

Я вот одного не могу понять что вы тут усираетесь.
Вот вам Живой пример беха Ивана 400 тык и Приора 400 тык. КАКАЯ МАШИНА БЕЗОПАСНЕЕ А вы валит, не валит ...



Иван говорит ему надо вваливать в свое ведро чтоб дно заварить, поэтому приора безопасней supercool
Xplane
dorinspector писал(а):

CodeName47 писал(а):

В сугроб в сугроб!!!



мне не хватит калиноклиренса, сугроб все больше и больше. Кстати, если его с разгончику бампером пнут подухи не сработают?


Тока одеяло с матрасом 63
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Считаешь что у тебя ведро лучшее из всех времён и народов


прокатится не желаешь? но боюсь от твоего быдлоседана начнет подташнивать потом.. не ломай стереотипы..

Меня подташнивает по сервисам и магазинам запчастей мотаться на старом ведре, непрерывно деньги, нервы и своё время вваливать в него. И днище на низких пузотёрках обдирать. Быдлоседан меня хотя бы от этого бережёт.

я мотаюсь по сервисам и магазам? ROFL непрерывно вваливаю деньги? ну может на тюнячки всякие.. потолки диски и прочее..


и кстати как влияет то на чем я езжу на конструктив вазовских кпп?
dorinspector
Xplane писал(а):

Тока одеяло с матрасом


я серьезно спрашиваю
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):


63 я купил машну которая мне нравится и мне покуй откровенно на затраты. вообще покуй.. я езжу и радуюсь и кстати могу себе позволить еще пяток таких же купить... оправдыватся? не смеши.. приоро - унылое ведро эконом класса, собранное из говнозапчстей говнорабочими, выдуманное говноинженерами для говнонищебродов.. так понятнее?


Нет, не понятнее. Видишь ли, у медали всегда две стороны. С моей стороны ты нищеброд, который не может себе позволить нормальную тачку, новую 7-ку например, и самоутверждающийся, точнее оправдывающий свой понтовый выбор, за счёт обсирания других машин. Один мой знакомый, например, ездит на Кайене и ему пох гавно ВАЗ или нет, ибо ему ЭТО не интересно. Понимаешь о чём я? Smile
Johann Halter
Xplane писал(а):

Иван говорит ему надо вваливать в свое ведро чтоб дно заварить,


не писди убогий..
Hudoi писал(а):

Вот вам Живой пример беха Ивана 400 тык


чуть больше.. supercool
BlackCat
Hudoi писал(а):

Самое главное силовой каркас кузова какой


При условии, что силовой каркас не сварен из двух кусков, то да.
aai
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну ктото и на штамповке зимой ездит и разницы не видит.. про пыжо не скажу - не ездил.

Я и летом на штамповке езжу - на фиг мне диски не уперлись!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы