Страница 12 из 34
aai
Ромег писал(а):

а по-разному, зависит от клиента настырности....

У меня о содержании "десятки" остались самые положительные впечатления: нет, она конечно ломалась, но ремонт ее был безгеморным во всех отношениях - все запчасти в наличии, в соседнем с СТО магазине(никаких тебе заказов, прозвонов, ожиданий), их цена меня не волновала вообще.
Johann Halter
[quote="Limon"]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Hudoi писал(а):

Limon писал(а):


Хер там, а не борьба против феодализма. Порезали бы тут всех русских и вся проблема.



Как бы вся эта войнушка 1812 года затевалась только с одной целью - не дать Англии укрепить свое влияние в Европе за счет России. Александр тогда "зассал" и встал на сторону Англии ... ну Боня и пошел на царя шоб припугнуть .

гиде геноцид по национальнму признаку? 63 лимончелло негодуээ..


В 1812 за счет России, в 1941 опять же за счет России. Так что легко можно догадаться за счет кого будут решаться современные проблемы.
Ты Иван можешь и дальше наивно полагать что население страны с большими природными богатствами никому на западе не мешает.[/ Ты утомил. Я тебе рассказл в чем различие идеологий войн 1810 и 1941 годов. Если ты тупой то хотяб не показывай это всем. Мирное населен е в 1810 грабили конечно тк это было нормой того времени но никто не вырезал целенаправленно. Потому для обычных людей пох было кто будет править Саша или боня. Тк аристократия так решала свои непонятки.
S597SMRUS
Xplane писал(а):

Па жопе от ОМОНА не хочетца получить, как тебе


Ааа, а жить как в европах хочется.Ток если по жопе не охота получать , то и жить как в евроах не будем.Аксиома.Только тот, кто за свои права борется , тот и живет достойно и его боятся лишний раз нагнуть, ибо если нагнут, то рискуют по ип алу получить в ответку.Ну а тот , кто молчит-тот значит всем доволен Pardon
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

Цитата:

Вань ну пусть твоя 600, так она и классом выше. Что мешает взять к примеру этот же Лансер или Фокус за 400 года 08-09. При всех равных условиях машины безопаснее ...



Так гавно купил, теперь уже не продаш за те деньги - она ни каму не нужна



На всякий товар есть свой купец... Приору же покупают supercool

ох уж эти тазоводы. Smile) во первых продавать я ничего не собираюсь, машин нравится- буду ездить, мож перекрашу в оригинальный цвет, салон алькантарой перешить. Да малоли чего сделать можно. Во вторых продаются цена особого значения не имеет тк я скорее буду выбирать кому продать, а не за сколько продать.
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ты утомил. Я тебе рассказл в чем различие идеологий войн 1810 и 1941 годов.


Еще бы ты не утомился, чушь в одно предложение написал, и пытаешся свои глупости другим навязывать.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Если ты тупой то хотяб не показывай это всем.


Ага, все кругом дураки, один я умный, да? hehe Иван тебе никто не говорил что ты обычный гопник? ROFL
Hudoi
Limon

Ты бы как-нибудь почитал бы книги по истории, а не ограничивался школьной программой Wink
Серго К.
Tchuba писал(а):

однако жеж точно посчитал - 1170000)))))



Так я за столько её и купил pst

Tchuba писал(а):

на самом деле 900 в максе - и сантик самый продаваемый аппарат будет в россии



Согласен, но видимо и так неплохо берут, раз цену задрали... Pardon
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я мотаюсь по сервисам и магазам? ROFL непрерывно вваливаю деньги?

Конечно мотаешься и вваливаешь. Подвеска, АКПП... Ты раньше утверждал, что тебя это не напрягает. А меня напрягает.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и кстати как влияет то на чем я езжу на конструктив вазовских кпп?

Потому что всё познаётся в сравнении.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я мотаюсь по сервисам и магазам? ROFL непрерывно вваливаю деньги?

Конечно мотаешься и вваливаешь. Подвеска, АКПП... Ты раньше утверждал, что тебя это не напрягает. А меня напрягает.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и кстати как влияет то на чем я езжу на конструктив вазовских кпп?

Потому что всё познаётся в сравнении.

я сделал и забыл. Где постоянно?
Surbet
Пеипись 5 колонны провели, в наличии адекватных товарищей тоже убедились ROFL
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мирное населен е в 1810 грабили конечно тк это было нормой того времени но никто не вырезал целенаправленно. Потому для обычных людей пох было кто будет править Саша или боня. Тк аристократия так решала свои непонятки.

А как же партизаны в 1812 году?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я сделал и забыл. Где постоянно?

А я не хочу делать, а потом забывать. Зато хочу просто ездить и не думать об этом.
Ромег
Дарья Лаврова:


Но вот что самое удивительное: едет Приора задорно с огоньком!И этот отчаянный, бесшабашный "огонек" оказался ярче, чем в моей на удивление тяжелой полноприводной трешке (бмв 325 Икс)"



63 63
SUNshineNT
Ромег
все вбрасываешь и вбрасываешь.
Ромег
SUNshineNT писал(а):

все вбрасываешь и вбрасываешь.



главное в тему...только бапский слабый моск мог сравнить приору и е90 с полным приводом 63
SUNshineNT
Ромег писал(а):

главное в тему...только бапский слабый моск мог сравнить приору и е90 с полным приводом


действиетльно, флагман российского автопрома и какое-то убогое баварское ведро, как их можно сравнивать...
Al_Dimich
Всё правильно. Приора едет с огоньком. А БМВ - это тяжёлое унылое гавно bboyan
Hudoi
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мирное населен е в 1810 грабили конечно тк это было нормой того времени но никто не вырезал целенаправленно. Потому для обычных людей пох было кто будет править Саша или боня. Тк аристократия так решала свои непонятки.

А как же партизаны в 1812 году?



А как же убийство Павла, заключившего мир с Францией ? И восхождение на трон отрока его Александра с его антифранцузскими коалициями .... И кстати на чьи деньги был переворот ...
Ромег
SUNshineNT писал(а):

действиетльно, флагман российского автопрома и какое-то убогое баварское ведро, как их можно сравнивать...



Al_Dimich писал(а):

Всё правильно. Приора едет с огоньком. А БМВ - это тяжёлое унылое гавно



прадалжаем разговор в нашей палате 63 63
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Всё правильно. Приора едет с огоньком. А БМВ - это тяжёлое унылое гавно



прадалжаем разговор в нашей палате 63 63

Посуди сам. У этой БМВ-трёхи для её веса мотор 2,5 не такой уж и мощный. А ещё АКПП, полный привод и Евро-4. Вот и пишет что тушка тяжёлая Pardon
Al_Dimich
Hudoi писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мирное населен е в 1810 грабили конечно тк это было нормой того времени но никто не вырезал целенаправленно. Потому для обычных людей пох было кто будет править Саша или боня. Тк аристократия так решала свои непонятки.

А как же партизаны в 1812 году?



А как же убийство Павла, заключившего мир с Францией ? И восхождение на трон отрока его Александра с его антифранцузскими коалициями .... И кстати на чьи деньги был переворот ...

А народ-то с чего за вилы взялся?
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Посуди сам. У этой БМВ-трёхи для её веса мотор 2,5 не такой уж и мощный. А ещё АКПП, полный привод и Евро-4. Вот и пишет что тушка тяжёлая




чушь она пишет, даже Е87 со 136 кобылами пуляет так, что приоре и не снилось....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Посуди сам. У этой БМВ-трёхи для её веса мотор 2,5 не такой уж и мощный. А ещё АКПП, полный привод и Евро-4. Вот и пишет что тушка тяжёлая




чушь она пишет, даже Е87 со 136 кобылами пуляет так, что приоре и не снилось....

Даже на автомате и с полным приводом пуляет?
ВСМ
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ваз както поменялся от того что ему пох? мне тоже пох что интел отзывает кривые процы.. и что?

И мне пох, что тебе пох, да и на БМВ мне пох, ибо для меня Машина - это Порше, а всё остальное мусор, да и ты пох по большому счёту. Но вишь ли в чём дело, раз уж ты свои "мысли" в массы бросаешь, приходится на них как-то реагировать. Smile
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Даже на автомате и с полным приводом пуляет?



я только на автомате и ездил.....без полного привода разумеется, но в 325 ой и не 136 кобыл далеко....
ВСМ писал(а):

ибо для меня Машина - это П



ты на порше хоть ездил раз эксперт? 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 12 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы