Страница 5 из 7
Секундочка
...

Последний раз редактировалось: Секундочка (08 Февраля 2011 15:31), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
Anhel писал(а):

ога. согласно схеме ополчения перерезано. вот уехал с него и вернулся через ново-ипинево)))если вообще не погиб нафик...
с жукова тогда проще уж совсем на хорошевку выскакивать - и панеслась..тем кому в центр или в область приспичило



С этой развязкой такой район испохабили! cry
Секундочка
Я вот узнала, что в конце мая выйдет смартфон третьего поколения сетей. Может его подождать???
http://www.1000w.com.ua/iphone-3g-novaya-versiya-dlya-setey-tretego-pokoleniya-za-199-dol/
????
Axel_Foley
Подожди... ppc
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Подожди... ppc


Киря, спасибо, давай лучше мнение знатоков послушаем.
Bom-rus
Нежди невкоемслучае! hehe
Секундочка
Тогда вот с цветомузыкой андроид есть
http://www.mobi.ru/video/highscreen_cosmo_predvarytelny_obzor/
Секундочка
Вот такая красота в мае придет
Источник предоставил слдующие характеристики HTC Touch Diamond:

* Сети SM/GPRS/EDGE (4 диапазона), UMTS/HSDPA/HSUPA (7,2 Mбит/с)
* Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional
* Процессор Qualcomm MSM7201A с тактовой частотой 528 МГц
* 2,8-дюймовый VGA-дисплей
* GPS-приемник
* Беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth 2.0
* FM-радио
* 4 Гб встроенной памяти
* microSD-слот
* 3,2-Мп камера с автофокусом
* Фронтальная VGA-камера
* Акселерометр
* Аккумулятор емкостью 900 мАч
* Размеры 99x51x10,7 мм



http://teletwo.ru/news/a-3088.html

Последний раз редактировалось: Секундочка (08 Февраля 2011 15:38), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Секундочка писал(а):


Я вот узнала, что в конце мая выйдет смартфон третьего поколения сетей. Может его подождать???


а потом еще чо нить пообещают! ща такой прогресс, тока купишь, уже что нибудь новенькое обещают! Так можно всю жизнь новинки ждать! Бери сейчас проверенные, а то неизвестно еще как эти новые сети работать будут!!!!
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

Я вот узнала, что в конце мая выйдет смартфон третьего поколения сетей. Может его подождать???

а потом еще чо нить пообещают! ща такой прогресс, тока купишь, уже что нибудь новенькое обещают! Так можно всю жизнь новинки ждать! Бери сейчас проверенные, а то неизвестно еще как эти новые сети работать будут!!!!


Сашуль, так хочется кардинально нового!!!!
Секундочка
Хотя я уже почти смирилась, что буду брать Галакси.... Но тут по ди-фм услышала про новинки и загорелась!!! hehe
Alexxxa
Секундочка писал(а):


Сашуль, так хочется кардинально нового!!!!


да я б до мая померла бы от нетерпения! если я чего то хочу, то прям здесь и сейчас! pst
Axel_Foley
Alexxxa писал(а):

а потом еще чо нить пообещают! ща такой прогресс, тока купишь, уже что нибудь новенькое обещают! Так можно всю жизнь новинки ждать! Бери сейчас проверенные, а то неизвестно еще как эти новые сети работать будут!!!!


Секундочка
Вот то-же самое я и имел ввиду, но только уместил это в одно слово Wink
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

Сашуль, так хочется кардинально нового!!!!

да я б до мая померла бы от нетерпения! если я чего то хочу, то прям здесь и сейчас! pst


я тоже уже помираю, но если выйдет новинка, а я ее не смогу купить, тогда я от обиды буду каждый день плакать hehe

смари какие штуки есть

Бюджетный Android - Kyocera Zio M6000
На мероприятии CTIA Wireless 2010 Kyocera демонстрировала коммуникатор Zio M6000 и теперь он добрался до прилавков. Как оказалось, устройство получилось очень интересным с точки зрения соотношения цены и функционала.
Kyocera Zio M6000 представляет собой типичный коммуникатор с 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, занимающим практически всю фронтальную поверхность устройства. Аппарат оснащен 3,2-мегапиксельной камерой, 512 МБ RAM, цифровым компасом, слотом microSD, A-GPS, Bluetooth и Wi-Fi. Есть также 3,5 мм разъем для наушников. Работает Kyocera Zio M6000 под управлением ОС Android и продается всего за 200 долларов без подписания контракта.
Секундочка
Диамонд мне уже нравится
HTC Touch Diamond - новый Windows Mobile коммуникатор, отличительной особенностью которого является гламурный дизайн корпуса, узор которого чем то напоминает идеи реализованные в телефоне Nokia Prism. Коммуникатор HTC Touch Diamond ещё один представитель серии коммуникаторов с поддержкой тактильного сенсорного интерфейса предназначенный для работы в сотовых сетях GSM/GPRS/EDGE (4 диапазона) и UMTS/HSDPA/HSUPA (7,2 Mбит/с). Модель оснащена 2,8-дюймовым VGA-дисплеем, процессором Qualcomm MSM7201A с тактовой частотой 528 МГц и 4 Гб встроенной памяти. HTC Touch Diamond работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 Professional, имеет встроенный GPS-приемник и FM-радио. Из беспроводных модулей присутствуют Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Габариты HTC Touch Diamond составляют 102 X 51 X 11,35 мм.

Характеристики HTC Touch Diamond:
Операционная система Windows Mobile 6.1
Название процессора: Qualcomm® MSM7201A
Тактовая частота процессора: 528 МГц
ОЗУ: 192 Мб
ПЗУ: 256 Мб
Экран, пиксели 640x480
Кол-во цветов экрана: 65536
Экран, размер: 2.8 ''
Емкость батареи: 900 mAh
Время работы в режиме разговора: 5 ч.
Время работы в режиме ожидания: 300 ч.
Масса: 110 г
Габариты: 102 x 51 x 11.5 мм
Bluetooth Bluetooth 2.0 EDR
WiFi WLAN 802.11b/g
GSM GSM 850/900/1800/1900
UMTS (3G) есть
EDGE есть
GPRS есть
GPS-модуль встроенный
mini USB есть
MP3 есть
Stereo - выход есть
Фотокамера Фотокамера, > 3 Мп
FM-радио есть
Сенсорный экран есть
Стилус есть
Хард кнопки есть
Клавиатура нет
Управление Джойстик, многопозиционный

а это более новая версия с клавиатурой
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

Операционная система Windows Mobile 6.1 Professional


Секундочка писал(а):

Операционная система Windows Mobile 6.1


Секундочка писал(а):

Емкость батареи: 900 mAh


nea
Секундочка
Вот здесь все самсунги и всякое разное....
http://www.handspc.ru/devices/samsung/
Секундочка
Вот вроде бы хороший....

Garmin-Asus nuvifone M20 способен работать в сетях 2G, 3,5G и Wi-Fi. Диагональ сенсорного VGA-экрана составляет 2,8 дюйма. В качестве программной платформы выступает проверенная временем Windows Mobile 6.1 Professional. Также среди основных возможностей: Bluetooth 2.0 + EDR, 3-Мп камера, 4 Гб или 8 Гб памяти, браузер Opera, процессор Qualcomm 7200A с частотой 528 МГц, датчик движения и аккумулятор с емкостью 920 мАч. Размеры – 95,3 x 52,5 х 12,8 мм, вес – 99 грамм.

Альянс подчеркивает, что в nuvifone M20 будут самые продвинутые сервисы для навигации по городу (выход в социальные сети, поиск по точкам интереса и так далее). Дополнительные сведения об аппарате станут известны на MWC на следующей неделе.

Характеристики Garmin-Asus Nuvifone M20:
Операционная система Windows Mobile 6.1
Название процессора: Qualcomm 7200A
Тактовая частота процессора: 528 МГц
ОЗУ: 288 Мб
ПЗУ: 4000 Мб
Экран, пиксели 640x480
Кол-во цветов экрана: 65000
Экран, размер: 2.8 ''
Емкость батареи: 920 mAh
Время работы в режиме разговора: 3 ч.
Время работы в режиме ожидания: 250 ч.
Слоты microSD
Масса: 99 г
Габариты: 95,3 x 52,5 х 12,8 мм
Bluetooth Bluetooth 2.0 EDR
WiFi WLAN 802.11b/g
GSM есть
UMTS (3G) есть
EDGE есть
GPRS есть
GPS-модуль встроенный
mini USB есть
MP3 есть
Stereo - выход есть
Stereo - динамик есть
Фотокамера Фотокамера, > 3 Мп
Сенсорный экран есть
Стилус есть
Хард кнопки есть
Управление Джойстик, многопозиционный

Последний раз редактировалось: Секундочка (08 Февраля 2011 15:56), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
900мА часа на 2 юзанья хватит hehe
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

Вот вроде бы хороший....


Еще раз:
Секундочка писал(а):

Операционная система Windows Mobile 6.1


Секундочка писал(а):

Емкость батареи: 920 mAh


nea
Секундочка
Секундочка
Axel_Foley
а какая должна быть операционная система???
Axel_Foley
Секундочка
Лучше-андроид, на крайняк-симбиан Wink
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка
Лучше-андроид, на крайняк-симбиан


вот в этой нокии (выше) симбиан....
Alexsa91
покупать новый нокиа я не знаю, зачем он нужен? Он же разболтается сразу, крышки залюфтят, корпус облезет. Эт, ж ноккия!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы