Страница 13 из 14
Муса Джалиль
SolodS писал(а):

SMF
не ну есть еще хуже, чем 75 место


TUV это такой российский секретный орган сбора информации? Дороги у нас другие, топливо другое, обслуживание другое.
SolodS
SMF
угу, еще хуже. У нас бы она была на 175 месте hehe
Муса Джалиль
SolodS писал(а):

SMF
угу, еще хуже. У нас бы она была на 175 месте


Не факт. Возможно твои поломки достаточны безобидны на фоне тех, которых не рассказывают и молчат, либо не догоняют о их существовании... я же рассказывал, как у меня товарищ на Соренте без проблем ездил? Пробег 38 тык. Сел, руль стоит криво, вибрирует на скорости (летом), подвеска передняя гремит, руль люфтит. Я ему посоветовал заехать в сервис. Не прошло и полугода, как он заехал и ему поменяли шаровые, правую переднюю стойку, подтянули рейку и заменили тормозные диски.
Spooler
Кто подскажет, знаю на форуме есть девушка которая работает у ОД Шкоды. Как ее ник?
shubin81
visma095 вроде...
Spooler
Точно. а она вобще тут появляется?давненько не видно вроде ее.
Spooler
Кто подскажет, помню кто то тут покупал суперб. кто это был?
Antony_L
Spooler
переживаешь, что заказал? )
mikal
Spooler писал(а):

Кто подскажет, помню кто то тут покупал суперб. кто это был?


Сергей Т. только не тут, а в курилке.
Spooler
Antony_L писал(а):

Spooler
переживаешь, что заказал? )



да почему переживаю. Просто хочется поспрашивать, он то уже поездил. а авто в ожидании.
Роман-НН
Кстати, а кто скажет где именно в новой Сонате включается обогрев зеркал? Сосед (армянин правда) все никак найти не может. Smile Желательно показать на фото, я ему объясню Smile
dezruptor
Роман-НН писал(а):

Кстати, а кто скажет где именно в новой Сонате включается обогрев зеркал? Сосед (армянин правда) все никак найти не может. Smile Желательно показать на фото, я ему объясню Smile


Ищи в этой ветке объяснения от SMF )))
Обдув стекол что ли кнопка...
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Обдув стекол что ли кнопка...




Где именно?
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Где именно?


Вроде крайняя левая верхняя...
Роман-НН
SMF писал(а):

Вроде крайняя левая верхняя...


У меня такой обозначен подогрев лобового стекла..., а подогрев зеркал вместе с обогревом заднего включается как раз такой кнопкой, как по соседству с этой. Намудрили что-то корейцы....
shubin81
Роман-НН писал(а):

Намудрили что-то корейцы....



это уж точно....и тут еще пиарят это хм.....изделие некоторые одаренные
dezruptor
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):

Вроде крайняя левая верхняя...


У меня такой обозначен подогрев лобового стекла..., а подогрев зеркал вместе с обогревом заднего включается как раз такой кнопкой, как по соседству с этой. Намудрили что-то корейцы....


На форде так и у меня было, но у них есть обогревы лобового есть, а на других машинах что я видел эта кнопка отвечает за макс.поток на лобовое для оттаивания-отпотевания. Как писали в этой же ветке не только у одного хендая так включается и подогрев зеркал.

Манула не было что ли с машиной? hehe
Роман-НН
dezruptor писал(а):

На форде так и у меня было, но у них есть обогревы лобового есть, а на других машинах что я видел эта кнопка отвечает за макс.поток на лобовое для оттаивания-отпотевания


Кнопка с таким же рисунком и с такой же функцией есть и у меня на ФФ2, только находится она на блоке управления климатом.



А вообще, признаю, что напутал чуток, ибо на кнопке обогрева лобового символ похож, но немного другой. Вот она, справа от ЕСП:



Похожа... Pardon
Роман-НН
Одного не пойму - где логика запитывать на эту кнопку и обогрев зеркал? Я про Сонату нью...
Spooler
Мужики, не кто не интересовался ценами на новую сонату, судя по сайтам дилеров еще на 30 Круб повысили. Это капец, пустая машина стоит 940000. на какого покупателя корейцы рассчитывают?
не Шумахер
Spooler писал(а):

Мужики, не кто не интересовался ценами на новую сонату, судя по сайтам дилеров еще на 30 Круб повысили. Это капец, пустая машина стоит 940000. на какого покупателя корейцы рассчитывают?


а что находятся дураки её покупать?Ты хоть одну новую Сонату встречал на улице?
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Ты хоть одну новую Сонату встречал на улице?


видел одну еще перед НГ. больше не попадались.
ездил недавно в хундай, солярис посмотреть. посидел в соне - на лям такая тачка не тянет, это точно. летом 2009 новый авенсис мне больше понравился.
не Шумахер
За лям вообще предложений уйма-от Авенсиса и Мазды 6 до Мондео и Ситроена С5. Теану даже взять можно неплохую
Spooler
Прошарился по сайтам дилеров корейских авто, да они все на 30 крублей поднялись, в связи с чем интересно? за другими не заметил такого.
Spooler
не Шумахер писал(а):

Spooler писал(а):

Мужики, не кто не интересовался ценами на новую сонату, судя по сайтам дилеров еще на 30 Круб повысили. Это капец, пустая машина стоит 940000. на какого покупателя корейцы рассчитывают?


а что находятся дураки её покупать?Ты хоть одну новую Сонату встречал на улице?


По этому и спрашиваю, ее и так не покупают, а тут еще цены задрали выше, с каким мышлением действуют корейцы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы