Страница 2 из 4
Виктор-Вишня
Сергей29

Сдал ханыг
во! хз как сюда ссылки постить по названию найдешь!
Сдал ханыг!pst
_Remus_
Я наверное также как Михалыч поступил. Или может остановился, спросил какого куя он не остановился когда я прсоил помощи с протянутой рукой, и потом послав накуй уехал... lol1 Pardon
whitesnake
Mihalych78 писал(а):

классику деликатно уткнувшуюся в сугроб всем передком


Extreme писал(а):

классика мордой в сугробе хер выедет сама.


Ни чо не знаю. Задком вытаскивает легко - что с сугроба, что когда в жижу залез. В кооперавтие разворачиваюсь когда - мордой зарываюсь в сугроб иногда, вылезает легко. Я тойоту марино по прошлой зиме вытаскивал - так она поехала тока когда всеми 4-мя колесами на ровной площадке стояла.
Mihalych78 писал(а):

у том годе логан стоит у обочины в сугробе
парень за рулем
женщина молодая логан толкает, рядом двое детишек лет по 5 стоят


Цыгане?
Vlad B
Итак представляю вашему вниманию эксклюзив в России от фиников.

"Небуксуйка".

hehe










Последний раз редактировалось: Vlad B (08 Февраля 2011 21:44), всего редактировалось 1 раз
Cray
Длинна какая девайса, а то че то трофи-рейды как-то сомнительны? Smile
El Dron
какое-то кооперативное говно вместо сэнд-треков.
Vlad B
Cray писал(а):

Длинна какая девайса, а то че то трофи-рейды как-то сомнительны?



Плитка на полу 300х300. supercool
ПОЗВИЗД 51
блин я эту лопухню седни в магазе видел. токаупаковка была другая Smile
Vlad B
El Dron писал(а):

какое-то кооперативное говно вместо сэнд-треков.



Ога, расскажи это бабушке у подъезда, это одна большая финская контора выпускает.
Vlad B
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

блин я эту лопухню седни в магазе видел. токаупаковка была другая



Её в Россию завезли 400 комплектов, все разошлись по работникам завода. Ты видел явно что-то другое, потому что литьевая форма находиться в 3-х экземплярах в Финляндии и находится на стадии доводки. supercool
ПОЗВИЗД 51
El Dron писал(а):

какое-то кооперативное говно вместо сэнд-треков.


фигасе сэнед-траки на легковушке возить! мож эти кого нить и спасут supercool
ПОЗВИЗД 51
Vlad B
на вид то же самое supercool
Cray
Vlad B писал(а):

Cray писал(а):

Длинна какая девайса, а то че то трофи-рейды как-то сомнительны?


Плитка на полу 300х300. supercool


Я так и подумал. Ну, блин, про рейды мягко говоря, пестеж. Рейды на жигулях там что ли hehe
Браслеты, самое то для легковухи Smile
Vlad B
Cray писал(а):

Я так и подумал. Ну, блин, про рейды мягко говоря, пестеж. Рейды на жигулях там что ли
Браслеты, самое то для легковухи



Теану вытаскивали, выскреблась моментом, а на пузе висела. supercool
Cray
Vlad B писал(а):

Cray писал(а):

Я так и подумал. Ну, блин, про рейды мягко говоря, пестеж. Рейды на жигулях там что ли
Браслеты, самое то для легковухи


Теану вытаскивали, выскреблась моментом, а на пузе висела. supercool


Ну и хорошо, лучше досточки то уж точно. Но про трофи, ну никак не верится Smile
Vlad B
Cray писал(а):

Но про трофи, ну никак не верится



Не ну конечно узковата, я и грю именно для снега на легковушки, удобно, взял, вынул, положил, выехал, собрал, кинул в багажник. Легкая компактная вещица. supercool
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

есть у меня в характере идиотская черта
на дороге, особенно зимой, если вижу что авто застряло чужое, притормаживаю и спрашиваю не надо ли помоч. даже если никто не голосует

седня 300 верст отмахал
вчерась 2 дня мело и по дороге -гололед. плюс дорога неровная, плюс метель и видимость так себе
вобсчем решил я посикать. начал тормозить к обочине и меня немного правым боком в снег уволокло. самое смешное что я на этом месте не первый -следы от грузовой и легковушки. Вобсчем края дороги видно небыло и я встал чуть на правый боко потому что колеса вдоль кромки асфальта.
снег рыхлый еще не слежался. вобщем покатался я вперед-назад - не могу правый бок на асфальт вытащить. солнышко яркое. ветер и мороз. хорошо вобщем.
ну, достал сигаретку, вышел покурить. заодно аблюдаю не остановится ли кто, не предложит ли помощи. НИКТО. Ни пока я стоял, ни пока снег месил. Проехало машин 12. Легковые, грузовые. Пидорасники на самаре. Пардон -ДПСники.
ну я докурил, дай думаю руку протяну - типа помощи прошу (хотя уже решил что отзвонюсь друзьям если че - примерно 100 км - за час-полтора приедут). Пронеслось мимо меня одно чудо на классике - демонстративно отвернув морду. Типа занят очень.
Я значит плюнул, пошел перед бампером метра на 3-4 снега сапогом порасталкивал, сдал назад потом веред и таки выехал.
Сказал спасибо мафынке и поехали мы весело напевая про дороги, колеи и прочие приятности.

Но есть видимо бог на свете. Проехал километров 10, за поворотом вижу знакомую мне классику деликатно уткнувшуюся в сугроб всем передком. Вокруг нее чудо бегает, которое от меня отвернулось и тянет руку чтоб я значит притормозил.
Я показал ему ФАКс и поехал дальше.

Вобщем с одной стороны переживаю что не притормозил, с другой злорадствую.
Но принципу -изменил.
Ктоб че сделал в такой ситуации?


купи уже себе нормальные 4 полноприводные лапы и неепи людям моск
JENICH
Vlad B писал(а):

эксклюзив в России от фиников.


если пойдут как горячие пирожки то китайцы нашлепает.
Vlad B
JENICH писал(а):

если пойдут как горячие пирожки то китайцы нашлепает.



Знаешь чо самое секретное во всех таких делах? Состав пластика.
А форму то наверняка повторят, только вот ломаться будет пластик если формулу точно не соблюсти. supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

Итак представляю вашему вниманию эксклюзив в России от фиников.



"Небуксуйка".



опробовал уже?
Cray
По сабжу. Хер его знает как правильно. Один оскотенеел, второй благодаря первому озлобился и понеслось и поехало. По морали и человечьи - не правильно. В реальности... Даже и не знаю как бы поступил я сам.
Таскаю всех кто просит, кто не просит, не таскаю. Пару раз, таскаемые были не очень то благодарны, но мне че то пох. Smile
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Знаешь чо самое секретное во всех таких делах? Состав пластика.
А форму то наверняка повторят, только вот ломаться будет пластик если формулу точно не соблюсти.


да пох зато стоить будет 50рублей, сломалась за один раз выкинул накуй да и все lol1
Bom-rus
Cray писал(а):

Таскаю всех кто просит, кто не просит, не таскаю. Пару раз, таскаемые были не очень то благодарны, но мне че то пох. Smile


Водитель эвакуатора? Very Happy
El Dron
Vlad B писал(а):


Ога, расскажи это бабушке у подъезда, это одна большая финская контора выпускает.


влад б, мне глубоко побую, стираетесь вы ретоной, или выезжаете из говна на теанах, за счет чудо-салфеток, скандеро-производства.
Vlad B
ТИМУP писал(а):

опробовал уже?



Одну Теану, одну Премьеру.

Виктор-Вишня писал(а):

да пох зато стоить будет 50рублей, сломалась за один раз выкинул накуй да и все



И вози с собой полный багажник таких pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы