Страница 3 из 4
Cray
Bom-rus писал(а):

Cray писал(а):

Таскаю всех кто просит, кто не просит, не таскаю. Пару раз, таскаемые были не очень то благодарны, но мне че то пох. Smile


Водитель эвакуатора? Very Happy


Те за деньги, а я за так. Мужика как вытаскивал, с трассы улетел. На работу обещал устроить за 180 000 рублей. Рыдал он даже, от чувств. Да вот что то видать у него не срослось. hehe
rover
Mihalych78 писал(а):

есть у меня в характере идиотская черта
на дороге, особенно зимой, если вижу что авто застряло чужое, притормаживаю и спрашиваю не надо ли помоч. даже если никто не голосует

седня 300 верст отмахал
вчерась 2 дня мело и по дороге -гололед. плюс дорога неровная, плюс метель и видимость так себе
вобсчем решил я посикать. начал тормозить к обочине и меня немного правым боком в снег уволокло. самое смешное что я на этом месте не первый -следы от грузовой и легковушки. Вобсчем края дороги видно небыло и я встал чуть на правый боко потому что колеса вдоль кромки асфальта.
снег рыхлый еще не слежался. вобщем покатался я вперед-назад - не могу правый бок на асфальт вытащить. солнышко яркое. ветер и мороз. хорошо вобщем.
ну, достал сигаретку, вышел покурить. заодно аблюдаю не остановится ли кто, не предложит ли помощи. НИКТО. Ни пока я стоял, ни пока снег месил. Проехало машин 12. Легковые, грузовые. Пидорасники на самаре. Пардон -ДПСники.
ну я докурил, дай думаю руку протяну - типа помощи прошу (хотя уже решил что отзвонюсь друзьям если че - примерно 100 км - за час-полтора приедут). Пронеслось мимо меня одно чудо на классике - демонстративно отвернув морду. Типа занят очень.
Я значит плюнул, пошел перед бампером метра на 3-4 снега сапогом порасталкивал, сдал назад потом веред и таки выехал.
Сказал спасибо мафынке и поехали мы весело напевая про дороги, колеи и прочие приятности.

Но есть видимо бог на свете. Проехал километров 10, за поворотом вижу знакомую мне классику деликатно уткнувшуюся в сугроб всем передком. Вокруг нее чудо бегает, которое от меня отвернулось и тянет руку чтоб я значит притормозил.
Я показал ему ФАКс и поехал дальше.

Вобщем с одной стороны переживаю что не притормозил, с другой злорадствую.
Но принципу -изменил.
Ктоб че сделал в такой ситуации?


Я с Кувандыка выезжал в четверг, прямо на выезде, не доезжая стеллы с караваем, в кювете аккуратно так сидит паркетник и мужик двумя руками за руль держится, гдаза у него как вот этот монитор hehe
Я слегка притормозил, но потом рассудил, что он за 10 минут до ближайшего трактора пешком дойдет, сам же целый, как раз начал выбираться по пластунски из машины, значит жить будет. Лежал бы на крыше - тогда б остановился.
Когда первый раз на него взглянул, сначала не понял, что он в кювете-то нашел в сугробе, который высотой почти по окна, подумал про себя, что понтовался и застрял, типа джип Smile

В пятнице был в Тоцком, погода ж_па, мело страшно, пару раз с дороги чуть не сдуло. Где-то у Переволоцка в кювете грузовая лежала с тараном вбок, и у Сорочинска чуть не похоронился под фурой, в подьем он на обгон пошел и видать перегазовка тягу отняла, а тут я на спуске, проскакал по обочине юзом, остановился, перекрестился и поехал дальше Smile

ЗЫ - мы как ты точно по Сарой точно в прошлом году в это же время в кювет сьехали на мегане 2, я спал на заднем, проснулся - машина наполовину в снегу, под углом, тоже пацаны остановиться решили, мороз -32, ночь, луна и поземка страшная, тянучая. Втроем раскачали это корыто, за 15 минут, выехали, грелись потом до Орска, я чуть руки не отморозил блин
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а): опробовал уже?



Одну Теану, одну Премьеру.


а как бы сей девайс приобрести?
Mihalych78
rover
я с Орска шел
после Сары уже было

где то так





ЗЫ
щас домой шел -вспоминал
он меня уже после того как я в кафешке поседел обогнал вроде
а мож -не он

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (08 Февраля 2011 22:30), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
ТИМУP писал(а):

а как бы сей девайс приобрести?



Сам хотел еще родне взять, сказали лет через 5, либо в чухню ехать. Pardon
Шилов
Vlad B писал(а):

сказали лет через 5


wwow

Vlad B писал(а):

либо в чухню ехать



может Карел1982 пришлет? hehe

З.Ы. кстати скока стоит?
JENICH
Mihalych78 писал(а):

Mihalych78


ну и что он тя не видел чтоле на пустой дороге?
Vlad B
ТИМУP писал(а):

может Карел1982 пришлет?

З.Ы. кстати скока стоит?



Цены нет, известна примерная себестоимость без учета промоушена и накладных - около 150руб/шт. supercool
JENICH
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

если пойдут как горячие пирожки то китайцы нашлепает.



Знаешь чо самое секретное во всех таких делах? Состав пластика.
А форму то наверняка повторят, только вот ломаться будет пластик если формулу точно не соблюсти. supercool

можно металлическую сбацать.кулибинов докуя.
Vlad B
JENICH писал(а):

можно металлическую сбацать.кулибинов докуя.



И кому она нахер нужна зацену металлической? supercool
El Dron
лопата за 100 руб решает, видел на днях, на примере 2х фокусоф.
arcad78
ТС-у.

В воскресенье 6-го утром выехал с Иматры по жуткой стиральной доске от Светогорска до каменноостровской трассы. Подрастаяло и подзамёрзло. Звездец. Машин мало. Но за эти 50 км видели 2 машины ушедшие в овраг, встречную пробку из фур, которые не могут в горку забраться и аккуратненько лежащий на боку автовоз 150 региона, лёг видимо совсем недавно, ещё снегом тормозной путь не припорошило. Машинки новенькие жалко, показалось, что Мурано были! Щас не об этом... Рядом стоял его напарник - такой же автовоз, но я на всякий случай тоже стал притормаживать - просто спросить хотел, можт помочь чего - так сзади тут же ФА-ФА получил от одноглазой 12-шки бордово-грязной, мол "нефиг тормозить, ижжай давай!". Она потом в Выборг ушла. И вроде понятно - по одной полосе, дорога плохая, изломы-изгибы, обойти трудно.... но чё было меня то гнать?... Или можт я его не понял, но слишком уж близко на хвосте висел. Pardon

Последний раз редактировалось: arcad78 (08 Февраля 2011 22:53), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
El Dron писал(а):

лопата за 100 руб решает, видел на днях, на примере 2х фокусоф.



тоже подумал
сам дурак людям советую и поперся без нее supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

ТИМУP писал(а): может Карел1982 пришлет?



З.Ы. кстати скока стоит?



Цены нет, известна примерная себестоимость без учета промоушена и накладных - около 150руб/шт.



ну если чо, то шумани
Vlad B
El Dron писал(а):

лопата за 100 руб решает, видел на днях, на примере 2х фокусоф.



Ога, сидя на пузе, и снег не снег, а кусок льда. lol1
Mihalych78
arcad78
кстати МУТАКИ с габаритами ато и вобще без света - ЗАИПЛИ напрочь
это кошмар какой то
я про стоящих гайцов всем моргаю
ну как полоенно
а одному такому козлу без света - не стал supercool
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

кстати МУТАКИ с габаритами ато и вобще без света - ЗАИПЛИ напрочь



Это где такие мудаки еще остались? lol1
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кстати МУТАКИ с габаритами ато и вобще без света - ЗАИПЛИ напрочь



Это где такие мудаки еще остались? lol1



у нас
метет, я фуру обойти пытаюсь
ладно солнце за спиной было
чет мне через фуров снежный хвост не понравилось
не полез
на те - пирожок без света вылетает
сцуко
El Dron
Vlad B писал(а):

Ога, сидя на пузе, и снег не снег, а кусок льда.


именно, откопали передок, протолкнули фикуса вперед.
снежок счас коварный у нас для недопривода- высокий наст, а внизу лёд.
JENICH
Vlad B писал(а):

JENICH писал(а):

можно металлическую сбацать.кулибинов докуя.



И кому она нахер нужна зацену металлической? supercool

как вариант сделать для себя.
если пластиковую за стописят то хорошо.
wertdaun
Vlad B
осенью купил похожие сетки 60х30 см в Билтеме, что в лаперанте. Давеча в попытке припарковаться на снежной куче высотой около метра провалился передом в мокрый снег. Лег на пузо - нифига не выехал, пихал-пихал эти штуки - их трамбует глубже в снег и всё.
В общем Санта классическая - рулит!!!
Vlad B
wertdaun писал(а):

осенью купил похожие сетки 60х30 см в Билтеме, что в лаперанте. Давеча в попытке припарковаться на снежной куче высотой около метра провалился передом в мокрый снег. Лег на пузо - нифига не выехал, пихал-пихал эти штуки - их трамбует глубже в снег и всё.
В общем Санта классическая - рулит!!!



Эти не трамбует. Проверено ровно в такой же ситуации. supercool
Extreme
whitesnake писал(а):

Задком вытаскивает легко - что с сугроба, что когда в жижу залез.


если морда чуть вниз уйдёт, в кювет чуть скатится или ещё чо, хрен она куда поедет.
у нас один такой шустрый заехал в сугроб около универа. как раз мордой вниз, там уклон был. его потом 5 человек выталкивали hehe
Mitiok
Тьфу, я то думал МИхалыч изменил принципам с худенькой девчонкой в нормальной постели, а не так как он привык с толстыми сисястыми бабищами в машине lol1
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Я показал ему ФАКс



А фак то зачем показывать?

Помахал бы ему и все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы