Страница 3 из 26
Илья В.
Дмiтро писал(а):

Нет уж, спасибо. Я по жизни ничего б/у не покупаю...



Ононо че...
и квартиру тоже?
Мr. Black Star
Дмiтро писал(а):


На данный момент смущает только запредельно высокая цена на КАСКО.



Потому что официальный кузовной ремонт мегадорог, даже крыло снять пол переда разобрать, а там такие диталюшки есть мама не горюй официалы же не будут парится а новые закажут. : ) Посмотри тарифы только на тотал т.е. угон + полное уничтожение.

Цитата:

165 мм клиренса - это мало? у меня на Самаре до снятия катализатора меньше было
Вы еще верите этим цифрам ? Да у любой машины разные источники выдают разные цифры и методика измерений совершенно разная. На практике клиренс раза в 1,5 хуже чем у девятки.



Я по деревенской нечищеной дороге на нём катаюсь а там колея клиренс у ноута соответствует и свесы маленькие, но если в тачке четверо взрослых то ту уже всё гораздо хуже. Девятка легче и её не жалко вот её преимущества, а мне и ноут не жалко потому там где 09 проедет я и на ноуте проеду.


Я почитал посты этого механика и что для меня это не откровения, просто интересно если фонарь на кашкае одноразовый то какого х..я он пытался акуратничать ему не пох на 100 чужих денег увидев склееный фанарь на гарантийной машине я бы возмутился хотя ездить на сервис с небрызгающей форсункой тоже умным надо быть, я бы не сказал что он супер т.к не смог определить почему задняя форсунка не брызгает если дело было в ней то в салон потекла бы омывайка.

Да представительства известных автоконтор в Рашке рулят, в штатах при таком подходе к потребителю их продукцию запретили бы продавать.

Дмитро самару не продавай это я тебе серьёзно : )
Дмiтро
Илья В. писал(а):

Ононо че...
и квартиру тоже?


В августе в новую переехал.

Black Star писал(а):

Дмитро самару не продавай это я тебе серьёзно : )


Две машины не потяну, хранить негде, да и ни к чему они мне.




Начал ещё поглядывать в сторону Hyundai i30. Дороже, но выигрыш по каске чуть-ли не 20 тыщ в год.
Илья В.
Дмiтро писал(а):

В августе в новую переехал.




а до этого мучился жил??
Дмiтро
Илья В. писал(а):

а до этого мучился жил??


Типа того
Oll
dezruptor писал(а):

Вот кста тот же прикол только похлеще с кэшкаем - http://ploughlike-elk.livejournal.com/145353.html

Только мало таких механиков, и реально крупноузловой заменой дилер будет чинить )))

Лично я бы рассматривал цида. Сделан достаточно добротно (нет, конечно запаса прочности как на немцах 80х годов нет, но на фоне остальных). И сам вертел его и разбирал-собирал, и подобное мнение все у того же механика - http://ploughlike-elk.livejournal.com/129507.html


Перешел по ссылке и зачитался - до чего интересно парень пишет.
Дмiтро
Разрешилась проблема с запредельно высокими ценами на каско для енота. Нашлась страховая из приличных (СОГАЗ) с низкой стоимостью каско - всего от 27 000 р.
Также решено не испытывать судьбу и сделать ставку на двиг 1,6.
Муса Джалиль
Дмiтро
SMF писал(а):

http://sportvtule.ru/novosti.html?id=1000516


Читал такое про несколько десятков моделей. В том числе Тойоты, Хонды, Митсу, Рено, Лэндроверы.... Иногда производитель не виноват, а виноваты кривые руки установщиков.
Муса Джалиль
Дмiтро писал(а):

Иногда производитель не виноват, а виноваты кривые руки установщиков.


Можно про Рено пару ссылок?
Дмiтро
SMF писал(а):

Можно про Рено пару ссылок?


Из первого попавшегося:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=7&t=4016
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?f=7&t=8380
И про Фольксваген вдогонку:
http://forum.avtoindex.com/viewtopic.php?p=32399

Продолжать надеюсь не будем.
Если есть факты массовых возгораний Ноута - ссылки в студию. Учту...
Муса Джалиль
Дмiтро писал(а):

Если есть факты массовых возгораний Ноута - ссылки в студию. Учту...


Ты отношение дилеров учти из ссылки...
Дмiтро
SMF писал(а):

Ты отношение дилеров учти из ссылки...



Типа дилеры других марок без боя сдаются при сгоревшей машине Smile

В разных городах разные дилеры...
Ну и плюс у меня жена работает у дилера Ниссана, Митсубиси и Хундая. Нахрена нам выбирать другие марки?
TRANS MISSION
а SX4 не рассматривали? уж не знаю хуже или лучше Енота он и по цене не в курсах, но для города неплох должен быть....
Муса Джалиль
Дмiтро писал(а):

Ну и плюс у меня жена работает у дилера Ниссана, Митсубиси и Хундая.


Она там директор?
Дмiтро
SMF писал(а):

Она там директор?


Давайте вернёмся к разговору о Nissan Note
Дмiтро
TRANS MISSION писал(а):

а SX4 не рассматривали? уж не знаю хуже или лучше Енота он и по цене не в курсах, но для города неплох должен быть....


SX4 дороже и теснее
Мr. Black Star
Дмiтро писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а SX4 не рассматривали? уж не знаю хуже или лучше Енота он и по цене не в курсах, но для города неплох должен быть....


SX4 дороже и теснее



После ноута сел в SX4 покатался, не сузуки это полные дрова, мы когда его раньше смотрели года 2 назад он был в лучшем исполнении и стоил от 440 а сейчас за то же г...о 599 просят ноут дешевле и лучше, вчера жёг по сугробам, высокий всё таки гад, газель впереди то и дело садилась (х.з. резина г..но) а ноут топил без проблем по колее середину которой сгребал бампером. : )
Муса Джалиль
Дмiтро писал(а):

Давайте вернёмся к разговору о Nissan Note


Так сервис это главное при покупке нового авто.
Дмiтро
SMF писал(а):

Так сервис это главное при покупке нового авто


Очень остался доволен местным сервисом ВАЗа. И что, Приору купить? ROFL
Муса Джалиль
Дмiтро писал(а):

Очень остался доволен местным сервисом ВАЗа. И что, Приору купить?


Учитывая мой опыт общения с дилерами одного авто концерна, я никогда не куплю Форд, Мазду, Шкоду, Ауди, Вольво, т.к. это дилер портит нервы и владельцам вышеозначенных марок. По той же причине не взял Сузуки и Ниссан.
Дмiтро
SMF
Безусловно такой опыт общения заслуживает написания диссертации
Но мне абсолютно неинтересно знать о том, кто из дилеров и как работает в уважаемом мной Татарстане...
Также как и жителю Татарстана неинтересно знать о том, что в нашем городе дилер Рено вызывает к себе весьма рвотные чувства.

О Nissan Note конкретно есть что сказать?
Муса Джалиль
Дмiтро писал(а):

О Nissan Note конкретно есть что сказать?


Страшный он... pst
NWorker93
В свое время тоже решал что купить между Fusion и Note. Взял первого, о чем ничуть не жалею во первых из-за того, что Ноут...
SMF писал(а):

Страшный он...


Пучеглазые жабьи фары и синдром "армянского зада" полностью отвернули от данного авто. Во всем остальном - тот же Фьюжен... ах да, забыл - на 1 лысы у Ноута двиг мощнее. Сдвигающийся задний ряд у Ноута - ни о чем. ИМХО.
Сейчас нового Фьюжа бы не взял, т.к. цена очень высока за такой достаточно аскетичный, но при всем при этом качественно собранный и надежный автомобиль.
НАПИЛЬНИК
SMF писал(а):

Дмiтро писал(а):

Очень остался доволен местным сервисом ВАЗа. И что, Приору купить?


Учитывая мой опыт общения с дилерами одного авто концерна, я никогда не куплю Форд, Мазду, Шкоду, Ауди, Вольво, т.к. это дилер портит нервы и владельцам вышеозначенных марок. По той же причине не взял Сузуки и Ниссан.


А ФИАТ? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы