Страница 3 из 4
в123вв
wraithik писал(а):

Не в защиту ментов:
Если у него есть обязанности и он на них куй кладет, то как его заставить?
С моей точки зрения в тюрьме народ должен пахать в поте лица, а не сидеть и жрать на халяву.



Это так. Но избиения и пытки - это тоже преступления. И когда-то ОНИ должны ответить за всё.
в123вв
jecson писал(а):

в123вв писал(а):

Сержж писал(а):

в123вв писал(а):



Мусора ублюдки нах lol1



а может статьёй поинтересоваться "паренька"
сколько изнасиловал, сколько покалечил?



Из видео следует, что он пару раз за кражу или попытку кражи сидел.


а если б он из твоего гаража авто укатил,то ты б наверно его чаем пиченьками накормил supercool



Зона - сама по себе наказание. Неужели это непонятно?
Evgen-24RUS
Tomsk писал(а):

каким способ всё УСПЕШНОЕ следствие прошло судья и прокурор только улыбаются...а признание из любого можно получить в течении двух -трёх суток НЕПРЕРЫВНЫХ Избиений и запугиванием : мать машина собъёт и т.п.


сам придумал?
в123вв
Evgen-24RUS писал(а):

Tomsk писал(а):

каким способ всё УСПЕШНОЕ следствие прошло судья и прокурор только улыбаются...а признание из любого можно получить в течении двух -трёх суток НЕПРЕРЫВНЫХ Избиений и запугиванием : мать машина собъёт и т.п.


сам придумал?



Хочешь на себе попробовать все прелести российского "следствия" и "правосудия", пионэр? supercool
wraithik
в123вв писал(а):

Это так. Но избиения и пытки - это тоже преступления. И когда-то ОНИ должны ответить за всё.


Твои предложения, что делать с пацаном?
Меня мразь с правами уже достала. По мне всех самых умных, которые 100% не виноваты, ну покататься в машину сели, ну думали что это их квартира и т.д. лес валить отправить, чтобы там дохли. Не будут работать - бить.
А то устроили санаторий.
Mihalych78
а меня бесит когда какой нить урод сидит за счет налогов родственников убитых людей
Шилов
Tomsk писал(а):

30% сидят невиновные-подтверждает комиссия по правам человека



вот сколько у меня знакомых есть с судимостями и отсидками, ни одного невинно осужденного нет
Шилов
в123вв писал(а):

Зона - сама по себе наказание. Неужели это непонятно?



скорее изоляция
Tomsk
Evgen-24RUS- будет у Вас ещё встреча (если прокурором не работаете-судя по хламу97г.в. совсем ещё молод) , мало пожил , всё ещё впереди ...вспомнишь потом ;) отписаться сюда не забудь :wwow


wraithik- пост сначала весь просмотрели ? Если да , тогда по Вашему получается правильно Вас "жемчужный" прапорщик хорьками называет и бьёт дубиной по башке за то что вышли без разрешения на площадь 31 числа ...

Mihalych78- а Вас не бесит за миллионы расстрелянных и уморенных коммунистами ? Да по многим маньячным делам НАЗНАЧАЕТСЯ маньяк и потом он в камере сам вешается до суда или расстрел , а потом выясняется , что ЭТО НЕ ОН и как Вас не бесит , как Вы ЭТО объясните ЕГО родственникам , платящим налоги ?

ТИМУP- вы не критерий , просто спросите у знакомых , которые там работают ...

Изоляция трактуется одинаково в законе , но исполняется с НАГРУЗКОЙ : Как бы побольше на ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ СОТРУДНИКАМ УФСИНа и по ЛЕГЧЕ и в т.ч. ПОБОЛЬШЕ левых заработать МВД.
Вот в чём вся тема , но это Вам не понять , пока сами не столкнётесь , Вы же жизнь оцениваете по ТВ ...

Думать никто уже и не может : А кто такие законы сделал , что машины угонять выгодно ? А кому ЭТО Выгодно ? Почему в Узбекистане машины не угоняют ? Там люди лучше живут ?

С такими мозгами только о ВАЗе и мечтать и ездить до конца дней своих...

Я думаю тема раскрыта и понятна , всем до свидания.
:wwow
Mihalych78
Цитата:

Mihalych78- а Вас не бесит за миллионы расстрелянных и уморенных коммунистами ? Да по многим маньячным делам НАЗНАЧАЕТСЯ маньяк и потом он в камере сам вешается до суда или расстрел , а потом выясняется , что ЭТО НЕ ОН и как Вас не бесит , как Вы ЭТО объясните ЕГО родственникам , платящим налоги ?



вопрос ко мне или к судебной системе? supercool
Шилов
Tomsk писал(а):

а Вас не бесит за миллионы расстрелянных и уморенных коммунистами ?



и тут Остапа понесло (с)
Evgen-24RUS
Tomsk писал(а):

будет у Вас ещё встреча (если прокурором не работаете-судя по хламу97г.в. совсем ещё молод) , мало пожил , всё ещё впереди ...вспомнишь потом Wink отписаться сюда не забудь


ну насчет хлама, еще посмотреть, что хлам. молод тоже сравнительно... Прокурором не работаю, работаю ментом. Опером... За 8 лет службы заработал на, как ты говоришь машину-хлам и язву. Понимаю, звучит банально и глупо, но стараюсь быть справедливым и порядочным! Поэтому, как уже писал, уверен, что вор должен сидеть.
Mihalych78
ТИМУP писал(а):

Tomsk писал(а):

а Вас не бесит за миллионы расстрелянных и уморенных коммунистами ?



и тут Остапа понесло (с)



поп последним данным академии наук одной кавказской республики, Сталин был грузином и русские тут не причем supercool
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Понимаю, звучит банально и глупо, но стараюсь быть справедливым и порядочным! Поэтому, как уже писал, уверен, что вор должен сидеть.



ты по какой линии? УР?
Evgen-24RUS
ТИМУP писал(а):

ты по какой линии? УР?


да
Mihalych78
Evgen-24RUS
убойник?
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

ТИМУP писал(а): ты по какой линии? УР?

да



что и пистюлину не вламывал, и слоником, и ласточко, и электричеством не баловался?
Evgen-24RUS
Mihalych78 писал(а):

убойник?


нет. без направления какого либо
Evgen-24RUS
ТИМУP писал(а):

что и пистюлину не вламывал, и слоником, и ласточко, и электричеством не баловался?


не поверишь, нет. максимум, не более пощечины. че было то было..
Mihalych78
Evgen-24RUS писал(а):

ТИМУP писал(а):

что и пистюлину не вламывал, и слоником, и ласточко, и электричеством не баловался?


не поверишь, нет. максимум, не более пощечины. че было то было..



а чем? 63
Evgen-24RUS
Mihalych78 писал(а):

а чем?


ну сам вот понимаешь. я не буду говорить что белый и пушистый. и не буду говорить что готов на все что б добиться правды. я делаю свою работу
Tomsk
Ни один палач не хвастуется своим искусством - скромность у них на первом месте : так живёшь , здороваешься с ним каждый день в подъезде , милейший ...."человек" ... , - а с другой стороны , как говорят сами пытаемые " не обижаюсь - он то в чём виноват ? работа такая ... попробуй откажись..."

И те кого пытали тоже не сильно пиарятся - им не до этого , многим уже ... не до этого .

Evgen-24RUS- просто "пурга" - всё знает и боится , что свои же безопасники карьеру сломают ...
Varta
Tomsk писал(а):

Evgen-24RUS- просто "пурга" - всё знает и боится , что свои же безопасники карьеру сломают ...



Тебе самому менты противогаз надевали, зубы выбивали, паяльником угрожали?
Evgen-24RUS
Tomsk писал(а):

всё знает и боится , что свои же безопасники карьеру сломают ...


не прав ты. Пока боюсь только называться полицией. до блевоты ...
802
ТИМУP писал(а):

Tomsk писал(а):

30% сидят невиновные-подтверждает комиссия по правам человека



вот сколько у меня знакомых есть с судимостями и отсидками, ни одного невинно осужденного нет



+1 я бы сказал что сидит только 30 % от тех кто должен сидеть supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы