Страница 2 из 4
Шилов
Илюшк@ писал(а):

но при разговоре одна симка не будет активной, и тетя скажет что телепон абонента выключен, т.к. на данном телепоне один радиомодуль



щаз со своим попробовал (C3212 DUOS) звонок на вторую симку идет, получается у меня 2 модуля?
Илюшк@
ТИМУP писал(а):

Илюшк@ писал(а):

но при разговоре одна симка не будет активной, и тетя скажет что телепон абонента выключен, т.к. на данном телепоне один радиомодуль



щаз со своим попробовал (C3212 DUOS) звонок на вторую симку идет, получается у меня 2 модуля?


да, у этого 2 радиомодуля...
излучения зато больше nea
Axel_Foley
ТИМУP писал(а):

звонок на вторую симку идет, получается у меня 2 модуля?


Какой у тя кошерный телепон, брат... 63
Шилов
Илюшк@ писал(а):

да, у этого 2 радиомодуля...

излучения зато больше



а если одну симку вырубить, то излучения меньше станет?
Илюшк@
ТИМУP
я хз...
Шилов
Axel_Foley писал(а):

ТИМУP писал(а): звонок на вторую симку идет, получается у меня 2 модуля?

Какой у тя кошерный телепон, брат...



таки да, брат
poliman
сходил купил 2152.кнопки немного маловаты, не оч привычно, но прикольно что резиновые и мягкие отчасти.
Alexsa91
а меня, цуко во всех телефонах раздражает то, что они на любое действие отвечают "да, господин" или "выполнено, господин", неужели нельзя просто молча работать? А то разблокируешь его, так у него на экране выплывает прям пава такая и висит секунду-полторы, просто бесит. Выговорился hehe
ALIGAN
Жена пользует Samsung SGH-D780 Duos ,да вроде бы держит заряд пару дней,мокулятор там 1200ма.
ALIGAN
Alexsa91 писал(а):

А то разблокируешь его, так у него на экране выплывает прям пава такая и висит секунду-полторы, просто бесит.


Счас пробовал разблокировать-ничего не выплывает,может что делаю не так?
Муса Джалиль
Gravesen писал(а):

Был Дуос 5212, слил через месяц. Для меня оказалось минусами то, что зарядку держал максимум три дня, и садился как то резко в самый не подходящий моментSmile следовательно "аппарат абонента выключен..." был сразу на двух номерах.


Это проблема самоорганизации пользователя, а не телефона.
Tchuba
Mihalych78 писал(а):

poliman писал(а):

у меня нет 3х симок. есть 2.



нищеброд hehe

а ваще в жипах щас телефоны встроенные gpn



михалыч, дабы не быть голословным треплом и затычкой к каждому посту в курилкке, выложика фотку своего трехсимочного аппарата...

п.с. полиман лучше второй тел дешевенький чем двухсимочный, ведь если сядет батарейка то потеряешь связь сразу по всем симкам... а вообще два дня стабильно нормально работает самсунг
Муса Джалиль
Tchuba писал(а):

п.с. полиман лучше второй тел дешевенький чем двухсимочный, ведь если сядет батарейка то потеряешь связь сразу по всем симкам...


У меня телефонов валяется целая куча, рука не поднимается таскать два телефона...
Шилов
Tchuba писал(а):

п.с. полиман лучше второй тел дешевенький чем двухсимочный, ведь если сядет батарейка то потеряешь связь сразу по всем симкам... а вообще два дня стабильно нормально работает самсунг



он заблаговременно начинает ругаться что батарее скоро кирдык, я в таком случае второстепенную симку выключаю (если она включена), соответственно хватает на дольше
Alexsa91
ALIGAN писал(а):

Alexsa91 писал(а):

А то разблокируешь его, так у него на экране выплывает прям пава такая и висит секунду-полторы, просто бесит.


Счас пробовал разблокировать-ничего не выплывает,может что делаю не так?

тач на резистивной матрице у меня не приживется, я нервничаю слишком от их тупизны, кнопки лучше для меня.
Xplane
Нафиг этот самсунг. Если нет денег на медведайфон то вот:

http://china54.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=39&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=175411


Готов поспорить что проработает долше чем полиман убъет свой апстену
hehe У многих знакомых есть. Тоже все думаю...
Шилов
Xplane писал(а):

http://china54.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=39&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=175411





Готов поспорить что проработает долше чем полиман убъет свой апстену

У многих знакомых есть. Тоже все думаю...



что еще за нищебродство? hehe
Alexsa91
Xplane писал(а):

Нафиг этот самсунг. Если нет денег на медведайфон то вот:

http://china54.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=39&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=175411


Готов поспорить что проработает долше чем полиман убъет свой апстену
hehe У многих знакомых есть. Тоже все думаю...

вперед, 16 килобайт оперативки? 63
Gravesen
SMF писал(а):

Gravesen писал(а):

Был Дуос 5212, слил через месяц. Для меня оказалось минусами то, что зарядку держал максимум три дня, и садился как то резко в самый не подходящий моментSmile следовательно "аппарат абонента выключен..." был сразу на двух номерах.


Это проблема самоорганизации пользователя, а не телефона.



Возможно, там же написано: ИМХОSmile

Хотя старый СЭ не садиться так резко (индикатор батареи предупреждает "заранее"), а на Самсе этом как то быстро все происходило, вроде показывает полный заряд, затем резко половину и вскорости вообще кирдык. Да и как ни крути два моудля поболее жрут зарядки.
poliman
Tchuba писал(а):

п.с. полиман лучше второй тел дешевенький чем двухсимочный, ведь если сядет батарейка то потеряешь связь сразу по всем симкам... а вообще два дня стабильно нормально работает самсунг


в самсунге 1000а емкость. там можно наверно дня 3-4 не заряжать..
Xplane писал(а):

http://china54.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=39&category_id=20&option=com_virtuemart&Itemid=175411


у бати такой был, пока не проепал его где то..
а так приколно, громкий, тач, гироскоп.
но увы не орижинал.так что нах.
Xplane
ТИМУP писал(а):



что еще за нищебродство? hehe



Можна подамуть с дуасом ты алигарх 63

Цитата:

вперед, 16 килобайт оперативки?



А в дуосе? Ты тел покупаешь а не смарт, на кой те оперативка сдалась
Xplane
poliman писал(а):


но увы не орижинал.так что нах.



Во во во. Типичная психология нищебродов. Платить в 3 раза дароже за такоеже дырьмо токак с шильдиком Самсунк
poliman
телек кстати в китайнокио реально работал rlzz
правда черно белый, но работал gpn
там антенна прощай молоодость как на старых телеких выдвижная
Муса Джалиль
Gravesen писал(а):

Хотя старый СЭ не садиться так резко (индикатор батареи предупреждает "заранее"), а на Самсе этом как то быстро все происходило, вроде показывает полный заряд, затем резко половину и вскорости вообще кирдык.


Каждый вечер перед сном ставлю на зарядку, это как зубы с утра почистить.
poliman
Xplane писал(а):

poliman писал(а):

но увы не орижинал.так что нах.



Во во во. Типичная психология нищебродов. Платить в 3 раза дароже за такоеже дырьмо токак с шильдиком Самсунк


поэтому я купил орижинл сам за 100бачей, т.к. не могу себе позволить айфон за касарь.

а ты давай бери полупокерную нокио3260
стань четким ёпа пелеать ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы