Страница 1 из 1
Docentt
Понимаю что баян, понимаю что будет много стеба и т.д. Но все же кто нить пробовал участвовать в пирамидах интернета? например вычеркни последний кошелек и впиши первым свой перечислив на эти кошелки по 10 р. ну и т.д.
Ведь если разобраться - то система описанная мною сейчас должна хорошо работать если все участники честны. Та ведь?

http://bezbazara.ucoz.ru/publ/2-1-0-1

http://mt-project.ucoz.ru/index/piramidy_v_internete/0-21
Extreme
если бы я и учавствоал я бы вписывал свой кошель никому ничего не отправляя hehe
лохи пусть платят
Art_16R
Docentt писал(а):

если разобраться - то система описанная мною сейчас должна хорошо работать





Ты не халявщик, ты партнер!
Docentt
Extreme писал(а):

если бы я и учавствоал я бы вписывал свой кошель никому ничего не отправляя hehe
лохи пусть платят


Вот об этом и речь. Поэтому наверное все это и лохотрон.
Limon
Цитата:

Закон сохранения энергии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что энергия изолированной (замкнутой) физической системы сохраняется с течением времени. Другими словами, энергия не может возникнуть из ничего и не может исчезнуть в никуда, она может только переходить из одной формы в другую.


То есть если где-то что-то прибавилось, то в другом месте объязательно убавится. Этот закон действует абсолютно на всё, в том числе и на деньги.
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Docentt писал(а):

если разобраться - то система описанная мною сейчас должна хорошо работать





Ты не халявщик, ты партнер!



это банка, а не пирамида 63
Docentt
ну да, данная пирамида рано или поздно рухнет. Но это произойдет тогда когда люди перестанут рассылать и размещать номера кошельков перечисляя на чужие по пять рублей.
Docentt
все же попробую. Кто хочет поучаствовать в начальной стадии развития пирамиды не вкладываю ничего кроме свободного времени?
Limon
Docentt писал(а):

Кто хочет поучаствовать в начальной стадии развития пирамиды не вкладываю ничего кроме свободного времени?


дашь свою реф-ссылку? hehe
Docentt
Limon писал(а):

Docentt писал(а):

Кто хочет поучаствовать в начальной стадии развития пирамиды не вкладываю ничего кроме свободного времени?


дашь свою реф-ссылку? hehe


это что такое?
Limon
Docentt писал(а):

это что такое?


В тех ссылках которые ты дал, всё описано.
5Zigen
как тока инет появился
зарегился на каком то сайте непомню уже его
там типа оплата за серфинг была)
цифры росли росли и обнулялись hehe
это про заработок

а по халяве заказывал всякие бесплатные диски, каталоги, постеры, наклейки)))
приходило процентов 30
Extreme
я дицки с убунту заказывал
всегда приходили))
щас лавочку прикрыли
wasd
Docentt
У родителей поспрашай,они тебе про червонцы почтой раскажут.И похваляться как разбогатели. supercool
Sprut82
интернет опросы Good деньги хоть и маленькие но приятно. в прошлом году заработал порядка 3000 рублей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы