Страница 2 из 5
Mitiok
ТИМУP писал(а):

а за шо журналюгу выслали?


Говорят аккредитация закончилась. А на продление он болт забил, гад
SClaus
Unforgiven
Считаю что вытерла, пока ноги
Шилов
poliman писал(а):

писал не хорошие тексты про роисссю.



заказные или реальные?
AuCT
SClaus писал(а):

Считаю что вытерла


Мне так не кажется. Посмотрим развитие событий.
Mitiok
ТИМУP писал(а):

заказные или реальные?


Ты думаешь их кто то читал?
Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а):

а за шо журналюгу выслали?


Говорят аккредитация закончилась. А на продление он болт забил, гад

Его не выслали, а не впустили. Развернули в аеропорту. Якобы за то что он в свое время что-то крякал в защиту чеченских боевиков.
SClaus
Unforgiven
Чего смотреть ? Наши молча сглотнули и все.
Ну еще погрозили, что Медведев будет регулярно летать.
Главное чтоб как с поляками не получилось.
SClaus писал(а):

Наши молча сглотнули и все.


Когда Моська тявкала на слона, слон тоже молча.....
AuCT
SClaus писал(а):

Ну еще погрозили, что Медведев будет регулярно летат


А надо было авиаудар по Токио организовать? Собака лает, караван идет.
SClaus
Unforgiven
Вопрос не в том, что надо организовать,
а в том что когда сосед слаб его начинают рвать на куски
AuCT
SClaus писал(а):

когда сосед слаб его начинают рвать на куски


Сейчас РФ сильнее и стабильнее, чем 15 лет назад. Чего ж нас еще не разорвали? Узкоглазые чего-то там У СЕБЯ в стране вякают, а ты по этому вяканью делаешь далеко идущие выводы Smile
SClaus
Да, стабильно катимся в некуда
BlackCat
ТИМУP писал(а):

а умываться, чистить зубы непроточной водой из раковины?


Тоже стереотипы. Только в очень старых домах краны раздельные,
Adaptechnic™
Unforgiven писал(а):

Чего ж нас еще не разорвали?


америка добро ещё не дала hehe
802
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):

а умываться, чистить зубы непроточной водой из раковины?


Тоже стереотипы. Только в очень старых домах краны раздельные,



Это менталитет. Русские, например, никогда не жалели воды - лучше лишний раз сбегать с ведрами до колодца, но умываться ЧИСТОЙ водой supercool Европейская нечистоплотность тянется из средневековья - они свиньи на генетическом уровне, только трусливые свиньи - очкуют срать в тех местах где их за это могут натянуть по самые помидоры.
Цифра
802
Забавная мысль. Правда в средневековье действительно всякие Парижы представляли собой гадюшник еще тот.
Mihalych78
у нас полоний что ли кончился?
802
Hexff писал(а):

Правда в средневековье действительно всякие Парижы представляли собой гадюшник еще тот.



Только это не мешало европейцам вести пропоганду о том что свиньи - это русские hehe Всю дорогу было так - пока Россия не на коне - всем пох на Россию - обычный народ - ни лучше, ни хуже других, а когда Россия крепнет - надо что-то с этим делать. И делают. Ведут такую агрессивную пропоганду, что многие русские начинают считать себе недочеловеками и дикарями на задворках "цивилизованной" европы.
Муса Джалиль
802 писал(а):

Только это не мешало европейцам вести пропоганду о том что свиньи - это русские


Эта пропаганда началась с Романовыми.
Косолапый
Какая накуй наглия? Двигатель европы - Германия, Мировой гегемон - США(и, возможно скоро, Китай), причем тут ваще наглия?
Да они всю историю чото гавкают и подзуживают, только нынче, в отличии от прошло, влияние наглии никакое. А если вспомнить последние события - замочили кого там полонием, высылка шпиенов, укрывание Березовского, Закаева, Чичаркина...Как отношения могут испортиццо сильнее? Политический дом2 и не более.
802
SMF писал(а):

Эта пропаганда началась с Романовыми.



Не скажи - гораздо раньше различные европейские гости России в своих заметках со злобной завистью отзывались о русских, а их соотечественники, никогда не бывавшие в России им верили и всерьез полагали что "эти варвары" недостойны тех ништяков что имеют и лезли к нам со своей средневековой демократией (поляки, приебалты, шведы)
BlackCat
802 писал(а):

Это менталитет. Русские, например, никогда не жалели воды - лучше лишний раз сбегать с ведрами до колодца, но умываться ЧИСТОЙ водой


Ты о чем вообще, болезный? Краны раздельные. Отдельно для горячей, отдельно для холодной воды. Причем такая штука только в Англии и ее колониях.
802 писал(а):

Всю дорогу было так - пока Россия не на коне - всем пох на Россию - обычный народ - ни лучше, ни хуже других, а когда Россия крепнет - надо что-то с этим делать. И делают


Да-да. Россия родина слонов. Скучно.
802
BlackCat писал(а):

Ты о чем вообще, болезный? Краны раздельные. Отдельно для горячей, отдельно для холодной воды. Причем такая штука только в Англии и ее колониях.



Сам ты болезный. Из обоих кранов наливать воду в раковину, умываться, потом зубы чистить, а в завершении процесса в этом болоте посуду помыть я считаю свинством.
802
BlackCat писал(а):

Да-да. Россия родина слонов. Скучно.



А у жидовских рож нет Родины. Весело.
BlackCat
802 писал(а):

Из обоих кранов наливать воду в раковину, умываться, потом зубы чистить, а в завершении процесса в этом болоте посуду помыть я считаю свинством.


Ну во первых, никто не заставляет одну и туже воду использовать по сто раз и никто так не делает и не делал. А во-вторых, это только в Англии, а не во всей Европе, и это дань традиции. Ну сделали они так 200 лет назад, так и продолжают делать и то далеко не везде.
802 писал(а):

А у жидовских рож нет Родины. Весело.


Что бы новое сказал. Это я уже слышал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы