Страница 4 из 4
Mihalych78
802 писал(а):

ТИМУP писал(а):

Tomsk писал(а):

30% сидят невиновные-подтверждает комиссия по правам человека



вот сколько у меня знакомых есть с судимостями и отсидками, ни одного невинно осужденного нет



+1 я бы сказал что сидит только 30 % от тех кто должен сидеть supercool



тут скорее в другом проблема
сидят то за дело, тока мелкое
а за крупные дела -не сажают почти
802
Mihalych78 писал(а):

тут скорее в другом проблема
сидят то за дело, тока мелкое
а за крупные дела -не сажают почти



Не хватало еще чтобы всякое лошье умело избегать наказания supercool Матерых (имеется ввиду богатых и при власти, а не убийц, насильников, маньяков) во всем мире посадить непросто. Европейскими тюрьмами преступников не напугать - сомалийские пираты, например, ничего против такой отсидки не имеют и даже воспринимают это как возможность пустить корни в европе hehe
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Mihalych78 писал(а): убойник?

нет. без направления какого либо



это как это?
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Пока боюсь только называться полицией. до блевоты ...



МВД так и будет называться или переименуют?
Evgen-24RUS
ТИМУP писал(а):

МВД так и будет называться или переименуют?


ну само то министерство вроде так и будет. Ни одного мента не встречал кто за переименование был бы.
ТИМУP писал(а):

это как это?


ну есть своя "земля" просто определенная
Шилов
Evgen-24RUS писал(а):

Ни одного мента не встречал кто за переименование был бы.



знакомые тож не в восторге от этой затеи
Денис у388уа
ТИМУP писал(а):

Tomsk писал(а):

30% сидят невиновные-подтверждает комиссия по правам человека



вот сколько у меня знакомых есть с судимостями и отсидками, ни одного невинно осужденного нет


+100
miha
Денис у388уа писал(а):

но ШИЗО это цветочки...есть еще отряд -Карантин и усиленного режима...вот там жесть.... Подъем в 6...в течении трех минут человек 80 уже в локалке...бегут на месте строем...6.15 зарядка...обратно в барак дро..во до утреней проверки...на проверку под посню маршировкой...приседание маршировка...обед....опять упражняться...за косяки ( плохая маршировка, прирекание с активом) приседания до тысячи раз...разучивание лозунгов и режима лагеря...вечерняя проверка....ужин все выходы за локалку марширование...вечерниее унижение активом 22,00 отбой....и так в течении 2 недель до перевода в рабочий отряд...ну и плюс пиз...чки если не отписываешься за тюрьму и вольную (ну про преступления какие что знаешь...про кого слышал и т.п.) в этот отряд приезжают так же на исправление те кто имеет косяки в рабочих отрядах....вот...сам побывал за три года в режимном 4 раза


Прикинь, а я в Армии в учебке, 4 месяца так жил.
А это оказывается гораздо тяжелее чем даже в ШИЗО.
А варенье и печенье в колониях сколько раз в день дают?
Я отдаю себе отчет, что от тюрьмы и от сумы... Но если утром вставать за 3 минуты это оказывается невыносимая мука, то к примеру у нас в части, все два года народ в 45 сек. укладывается.
Денис у388уа
ни разу в день не дают печенье...вот по печенюшке это запросто
за 3 минуты потому что народу человек 80...из них большая часть алкаши да наркоманы
miha
А я действия дубаков одобряю!
Я не совсем понял: менты конечно козлы (я правда не понял при чем здесь менты), но кто должен мыть сортир за того бедного ни в чем не повинного парнишку?
Обратите внимание, КАК ОН В НАЧАЛЕ РОЛИКА РАЗГОВАРИВАЕТ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ! У него на лбу написано, что он бычье не разбыченное.
Он, отморозок малолетний, наверное решил, что зона это детский садик или школа, где ему в попку все дули, а он на всех хуй ложил и считал себя авторитетом. А тут такой облом. И обратите внимание, практически нет следов НА ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ ОРГАНАХ.
Отморозку просто жестко показали кто он и где он находится.
Мне приходилось, по работе бывать в зоне, там так, как этот отмороженный, с администрацие не разговаривают!
Денис у388уа
судя по поведению...и тому что лицо его не обезображено интелектом...то да это его
Anhel
а вы смотрели - показывали короче "новое литсо росийского заключенного" в бутырке - теперь загорелое. им там солярий установили, ибо недостаток дневного света. а также по инету могут делать заказы...
miha
Денис у388уа писал(а):

ни разу в день не дают печенье...вот по печенюшке это запросто
за 3 минуты потому что народу человек 80...из них большая часть алкаши да наркоманы


А в роте под сто человек, 45 сек. подъем, а потом 50 минут зарядка.
А потом 6 часов занятий из которых 1 обязательно физо, строевая, а самое главное занятие - ТАКТИКА.
Я думаю, при таком отношении к жизни, выполнять нормативы по тактике вас бы тоже ПРами заставлять пришлось бы. Ибо расплачитесь сразу же и мамку вспоминать начнете.
ПЫСЫ: не адресую кому то конкретно, а вообще тем, кто считает, что мальчика просто так, жестоко избили плохие мусора.
miha
Досмотрел ролик до конца, про что говорил дубак в отряде.
Я так понял, живут на той зоне нормальные люди, нормально.
И отношение к ЗК нормальные.
Порадовался что толерастии в 97 году в той зоне не было: гордого горца, тоже научили убирать за собой говно.
Tomsk
[quote="miha"][quote="Денис у388уа"]но ШИЗО это цветочки...есть еще отряд -Карантин и усиленного режима...вот там жесть.... Подъем в 6...в течении трех минут человек 80 уже в локалке...бегут на месте строем...6.15 зарядка...обратно в барак дро..во до утреней проверки...на проверку под посню маршировкой...приседание маршировка...обед....опять упражняться...за косяки ( плохая маршировка, прирекание с активом) приседания до тысячи раз...разучивание лозунгов и режима лагеря...вечерняя проверка....ужин все выходы за локалку марширование...вечерниее унижение активом 22,00 отбой....и так в течении 2 недель до перевода в рабочий отряд...ну и плюс пиз...чки если не отписываешься за тюрьму и вольную (ну про преступления какие что знаешь...про кого слышал и т.п.) в этот отряд приезжают так же на исправление те кто имеет косяки в рабочих отрядах....вот...сам побывал за три года в режимном 4 раза[/quote]
Прикинь, а я в Армии в учебке, 4 месяца так жил.
А это оказывается гораздо тяжелее чем даже в ШИЗО.
А варенье и печенье в колониях сколько раз в день дают?
Я отдаю себе отчет, что от тюрьмы и от сумы... Но если утром вставать за 3 минуты это оказывается невыносимая мука, то к примеру у нас в части, все два года народ в 45 сек. укладывается.[/quote]

КДВО при Громове было ещё хуже ... всё вышеописанное и было и у нас + к этому кормили капустой листовой и сырым чёрным хлебом , так , что потом изжога была до судорог в животе ...ногги у всех гнили , а зубы крошились ...ОЛИМПИАДА в Москве была в разгаре !
miha
Tomsk
Извините за невежество, а что есть КДВО?
Tomsk
Краснознамённый Дальневосточный Военный Округ !
Громова знаете ? Область московскую пилит ...
Tony999io
в123вв писал(а):

Из видео следует, что он пару раз за кражу или попытку кражи сидел.


из видео следует что он отказывается от режима.

а второй хач отказывается от работы типа блатной работать западло.
администрации таких мочит несщадно для того что бы опустить последних.
Алексей 56
Tomsk писал(а):

Думать никто уже и не может : А кто такие законы сделал , что машины угонять выгодно ? А кому ЭТО Выгодно ? Почему в Узбекистане машины не угоняют ? Там люди лучше живут ?


угоняют...просто меньше и информации об этом нет, потому что статистика там вся закрыта. и срок за угон не маленький.
Cobusca
Денис у388уа,а ты за что сидел 3 года?
Денис у388уа
Cobusca писал(а):

Денис у388уа,а ты за что сидел 3 года?


159ч2, 160ч3
Tony999io
Денис у388уа писал(а):

Cobusca писал(а):

Денис у388уа,а ты за что сидел 3 года?


159ч2, 160ч3


взятка?
Денис у388уа
сам ты взятка :hehe ...семечки у бабушек на базаре отбирал я :supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы