Страница 5 из 26
NWorker93
Oll писал(а):

Помнится, когда я покупал Фьюжн, было наоборот


Именно так и я делал свой выбор. В 2008 Фьюж стоил 480, а Ноут уже дороже 500 в примерно такой же комплектации...
Муса Джалиль
Oll писал(а):

Компактный хэчбек с АКПП, сравнительно большим дорожным просветом и приемлемым багажником - что?


Дастер напоминает.
mikal
SMF писал(а):

Я все таки думаю, что это просто игруля, я про салазки, ибо двинете вы пару раз их, когда будете друзьям машину демонстрировать, больше толку от них не будет.


Не.. салазки это вещь Good
Тимыч
Владел . как раз 1.4
Двиг слабоват, если нужна динамика смотри на 1.6
Второй большой минус это детский багажник....больше минусов почти нет)))))

Ну и внешний вид, все считают бабским авто))) У меня был классический, изолентовый Smile

Очень просторный салон, все удобно, высокий потолок, заднее сидение двигается.
Johann Halter
Тимыч писал(а):

Ну и внешний вид, все считают бабским авто)


он не бабский.. он уродский..
Дмiтро
Тимыч писал(а):

Ну и внешний вид, все считают бабским авто)))


Ну не все, а владельцы чётких чёрных седанов. Smile
И вообще интересно, все автожурналы и общественное мнение инета в целом считают его симпатичным авто, а вся автолада - ужасным. По-моему автоваз извращает вкусы Smile

Тимыч писал(а):

У меня был классический, изолентовый


Тёмно- или светло-изолентовый? Smile
T@nk
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Тимыч писал(а):

Ну и внешний вид, все считают бабским авто)


он не бабский.. он уродский..


pst
классика....
Дмiтро
T@nk писал(а):

классика....


Для этого форума - нормально Smile

Тут всё что нестандартно - уродливо. Куда нам до Европы с их вкусами? Вместо популярных там Фиест и Фиатов 500 - мы так и будем ездить на "чётких" седанах. В деревнях так и будут задавать вопрос: "А чего 2114 взял? На 2115 - денег не хватило? Так купил бы лучше 2107 - там багажник есть" Smile

У нас есть люди, которые искренне считает 2110, 2112 и Приору красивыми машинами. А некоторые даже 2107 ROFL
А в Европе 2111 попала в список самых уродливых авто
Oll
Дмiтро писал(а):

T@nk писал(а):

классика....


Для этого форума - нормально Smile

Тут всё что нестандартно - уродливо. Куда нам до Европы с их вкусами? Вместо популярных там Фиест и Фиатов 500

Тоже смотря где. Пару лет назад в Берлине за неделю Фиесту видел 2-3 раза, Фиат 500 вообще не видел.
Тимыч
Дмiтро писал(а):

Тимыч писал(а):
У меня был классический, изолентовый

Тёмно- или светло-изолентовый? Smile



светлый))темный на изоленту не очень похож))
Дмiтро
Oll писал(а):

Пару лет назад в Берлине за неделю Фиесту видел 2-3 раза, Фиат 500 вообще не видел


Да их как раз примерно пару лет назад и начали выпускать Smile
Обновленную Фиесту в 2009, и Фиат 500 примерно тогда же.

Отголоски советского стандарта в виде "в семье должны быть Жигули" извратили отношение людей ко всему нестандарту Smile
Дмiтро
Тимыч писал(а):

светлый))


Симпотный. При всей моей нелюбви к цветным машинам - очень идёт Ноуту, как и красный...

Вот кстати о вкусах англичан например:
http://www.dailycars.ru/cars/nissan/note_which_1.html
Тимыч
не оглядывайся на автоладу Smile
Если нравится и подходит по всем ТТХ и комплектухе - бери.
Я после 09 был счастлив безумно Smile...небо и земля....
И что приятно - сидишь высоко Smile
T@nk


встречаемся периодически
дачи-турбазы
не Шумахер
ИМХО не народ у нас глупый(хотя и это присутствует) а бедность виновата: "Жигули"-как форма кузова-это идеальный вариант для единственной машины в семье. В Мск.
где доходы повыше, от это стандарта уже отходят.А в провинции-альтернатив пока нет
Муса Джалиль
Тимыч писал(а):

не оглядывайся на автоладу


Это уж точно, но умных мыслей тут тоже предостаточно...
T@nk
отзыв с форума :

Безопасность. Могу говорить как «испытатель». На первом ЕНОТЕ героически перенес лобовую атаку пьяных жителей Подмосковья. Столкновение было со сто процентным перекрытием на скорости где то: моя 50 км, они 110 км в час. Итог. У ЕНОТА вся морда сложилась до лобового стекла, все железо вместе с двигателем ушло под днище. В салоне потрескалась и покарежилась немного приборка. Но ноги не зажало, вообще ничего не зажало, двери открылись без посторонней помощи, как передние так и задние. Подушки и ремни отработали на 100%. У аппанентов из Орехово-Зуево все было не так хорошо. Чудо отечественного автопрома , Жигули 10 модели было похоже на узел деталей и людей. Не пристегнутые даже повылетали на улицу с задних сидений. Не у меня не ужены травм , кроме душевных никаких, хотя на руке месяц красовался логотип Nissan. Кода, рванула подушка, эмблема от руля влепила мне по правой руке. Показывал красивый синяк с гордостью всем сочувствующим. Если серьезно, то машина реально спасла


Муса Джалиль
T@nk писал(а):

Столкновение было со сто процентным перекрытием на скорости где то: моя 50 км, они 110 км в час.


Как определили скорости?
T@nk
в протоколе написано
110 встречка - это конечно смешно, много меньше по факту
но сложился правильно
T@nk
кстати для машин одинаковой массы - скорости не суммируются, правильнее сказать, сначала складываются, а потом делятся пополам.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Куда нам до Европы с их вкусами?


ооо.. в европе пидоров женят.. и тп.. куда нам до них..

Дмiтро писал(а):

Вместо популярных там Фиест и Фиатов 500


надо ездить на пополярных у нас крузаках и геликах.. тк есть большая разница между европой и россией..

Дмiтро писал(а):

Отголоски советского стандарта в виде "в семье должны быть Жигули" извратили отношение людей ко всему нестандарту


дело не в этом.. ноут просто некрасивый..
T@nk
толковы словарь Ожегова:
Красота- Все красивое, прекрасное, все то, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение.

Для некоторых красивый - для некоторых ужасный.
У каждого своё понятие красоты. Все относительно.
T@nk
например меня никак не трогают по внешнему виду
ни бэхи, ни мерины - да отличные машины по всем параметрам.
А вот глаз радуют другие - например теже финики - на мой взгляд
красавцы.Просто радуют глаз. Лично мне.
На вкус и цвет.....
Муса Джалиль
T@nk писал(а):

А вот глаз радуют другие - например теже финики - на мой взгляд
красавцы.Просто радуют глаз. Лично мне.
На вкус и цвет...


Они по азиатски непропорциональны. Кому-то это нравится, кому-то не очень.
Дмiтро
А вот все, кто считает, что Ноут уродец скажите - Тиида по-вашему красивее?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы