Страница 1 из 2
Серго К.
На хрена это им надо?

Сначала позвонила одна овца - стала предлагать страховку (ОСАГО) со скидкой в 30%... Сказал, что страховался и буду страховаться в ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ (ОИК), причем не только ОСАГО, но и КАСКО...

Вечером звонит кадр, представляется менеджером ОИК предлагает скидки на страховку и начинает задавать вопросы...

Я говорю - у вас же все эти данные в базе есть... В базе да, но я представитель и т.д.

Вопрос - А НА ХРЕНА им это надо???

Тема баян конечно, но тем не менее... Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):

Вопрос - А НА ХРЕНА им это надо???

Тема баян конечно, но тем не менее... Pardon


с каждого полиса агент получает 7%
кто продал того и бапки
Snejno 010
Барыги этим и живут Smile
Chud
Серго К. писал(а):

Звонят и звонят...


А ты свой тилипон не раздавай направо и налево. ROFL
Oll
Мне тоже ежегодно звонят, приглашают застраховаться. Причем в прошлый раз позвонили уже после того, как застраховался. У них Smile .
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Звонят и звонят...


А ты свой тилипон не раздавай направо и налево. ROFL



Звонят и называют точную дату, когда ОСАГО заканчивается supercool
Un-real
мне по машине, которую я уже продал, весь ноябрь мозг взрывали. около 50 звонков наверное было nea потом начали по этой звонить, я уже открытым текстом посылал после первых слов, настолько задолбали
Серго К.
Un-real писал(а):

мне по машине, которую я уже продал, весь ноябрь мозг взрывали. около 50 звонков наверное было nea потом начали по этой звонить, я уже открытым текстом посылал после первых слов, настолько задолбали



В следующий раз наверное так и сделаю...
shubin81
Серго К. писал(а):

На хрена это им надо?
....
Вопрос - А НА ХРЕНА им это надо???



дурацкий, однако вопрос supercool
Серго К.
shubin81 писал(а):

Серго К. писал(а):

На хрена это им надо?
....
Вопрос - А НА ХРЕНА им это надо???



дурацкий, однако вопрос supercool



Понимаешь, про 7% я не знал... Но смысл вопроса не в том почему названивают, а зачем обманывают?
Limon
Мне должны в июне звонить. Если голос бабы понравится, буду знакомится Smile
Chud
Un-real писал(а):

мне по машине, которую я уже продал, весь ноябрь мозг взрывали


А купить симку на время продажи, а потом ее заблокировать не судьба? pst
Серго К.
Limon писал(а):

Мне должны в июне звонить. Если голос бабы понравится, буду знакомится Smile



Судя по акценту - дерёвня жуткая...
shubin81
Серго К. писал(а):

Но смысл вопроса не в том почему названивают, а зачем обманывают?



а-а-а !!!....так еще и зачем обманывают ROFL ROFL
ну даже незнаю какой вопрос более........

п.с.: обманывают в надежде на то что вы покуист, вы гуманитарий, у вас плохая память, и вы невдаетесь в подробности страховки, в надежде на то что у вас аццки нехватает времени самому все оформить и еще много на что в надежде. по теории веротяности однако это срабатывает
shubin81
Серго К. писал(а):

Понимаешь, про 7% я не знал...



то что менеджер за бесплатно ни одной морщиной на юухе не пошевелит вобщем тоже ясно. то что именно 7% я тоже незнал - но понятно что они колбасят себе клиентуру с которой идет %
Alexxxa
Chud писал(а):

Un-real писал(а):

мне по машине, которую я уже продал, весь ноябрь мозг взрывали


А купить симку на время продажи, а потом ее заблокировать не судьба? pst


они звонят и на домашний, мне звонили через полгода после списания цивика!!! ваще бред!!! где то базы тырят, причем устаревшие!
Limon
Серго К. писал(а):

дерёвня жуткая...


Отлично Smile
Dimorik
в порядке бреда ..пробивают...не закаскуешь - угонят....
nestor
Мне ни кто не звонит. За неделю звонит мой агент и напоминает,что заканчивается полис.
Серго К.
НЕСТЕР писал(а):

Мне ни кто не звонит. За неделю звонит мой агент и напоминает,что заканчивается полис.



В Омске наверное построже с базами данных...
Серго К.
Dimorik писал(а):

в порядке бреда ..пробивают...не закаскуешь - угонят....



Звонили по поводу ОСАГО...
kolhoznik
В этом году в ренесансе страховался, через неделю после оофрмления, позвонила девушка и вежливо поинтересовалась не буду ли я против, если они мне позвонят в конце периода страхования и напомнят, что полис заканчивается. Я был в шоке.
Когда в РЕСО страховался, тоже названивали, после ингостраха не звонили, посмотрим как после ренесанса будет. supercool
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

На хрена это им надо?

Сначала позвонила одна овца - стала предлагать страховку (ОСАГО) со скидкой в 30%... Сказал, что страховался и буду страховаться в ОДНОЙ ИЗВЕСТНОЙ КОМПАНИИ (ОИК), причем не только ОСАГО, но и КАСКО...

Вечером звонит кадр, представляется менеджером ОИК предлагает скидки на страховку и начинает задавать вопросы...

Я говорю - у вас же все эти данные в базе есть... В базе да, но я представитель и т.д.

Вопрос - А НА ХРЕНА им это надо???

Тема баян конечно, но тем не менее... Pardon

Это жулики, так называемые страховые брокеры. Тырят (или покупают) у автодилеров базы и предлагают свои "услуги". Очень часто брокерами становятся бывшие агенты страховых компаний, используя п$зженные бланки, отсюда и "скидки". Модель машины, дата её продажи, номер твоего телепона и ФИО. Никаких других сведений у них нет.

Меня в декабре эти цуки тоже задолбали. Я позвонил своей страховщице, у которой страхуюсь уже лет 7 и выяснил чё это за уйня такая. Насколько понимаю, бывают и нормальные страховые брокеры. Но отличить их от уродов малореально. Налететь в принципе можно и в самой страховой. Агенты не заносят твой полис в базу и деньги кладут в свой карман. Ежели случается страховой случай, у них есть каналы, чтобы всё уладить и занести полис в базу. Но если будет что-нибудь серьёзное в плане выплат, то скорее всего не заплатят ничего...
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Это жулики, так называемые страховые брокеры.



Я так и думал.

Al_Dimich писал(а):

Но отличить их от уродов малореально. Налететь в принципе можно и в самой страховой. Агенты не заносят твой полис в базу и деньги кладут в свой карман.



Вот это более лакомый кусочек... Положить разом 200$ в карман - это не несчастные 7%...

Спасибо, думаю, что твой ответ самый верный...
Шилов
мне по каске звонят, я глумлюсь над ними, потом говорю что если тариф не не выше моего будет, то незадумываясь застрахую у них - все сразу сливаются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы