Страница 1 из 4
poliman
Цитата:

«С учетом сохранения московской надбавки я считаю, что 60 тыс. рублей для лейтенанта будет достаточно для достойного исполнения своих служебных обязанностей», – сказал он в интервью радиостанции «Эхо Москвы», передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявлял, что в МВД подготовлен проект закона о социальных гарантиях сотрудников органов внутренних дел, который предусматривает, что с 2012 года денежное довольствие лейтенанта полиции превысит 45 тыс. рублей. (Министр обороны Анатолий Сердюков сообщал, что лейтенант армии с 2012 года будет получать 50 тыс. рублей).

В понедельник стало известно, что Медведев подписал закон «О полиции». Он вступит в силу 1 марта. Позже президент заявил, что основной задачей МВД после реформы станет противодействие терроризму, экстремизму, организованной преступности и коррупции.

Также в связи с подписанием закона президент дал ряд поручений правительству и своей администрации. По его словам, положения нового закона необходимо разъяснять в СМИ.

2 февраля Совет Федерации России одобрил закон «О полиции». Закон предусматривает, что в ходе реформирования органов внутренних дел милиция сменит название на полицию, избавится от многочисленных избыточных функций, а число сотрудников до 1 января 2012 года будет сокращено на 20%. Все сотрудники МВД будут или уже выведены за штат, и в полицию их примут только после обязательной переаттестации.


http://vz.ru/news/2011/2/9/467576.html
официально 60к, а скока еще с крышевания и чурок будут брать...
мильёнщики, не иначе..
kolhoznik
нет сынок, это фантастика supercool
poliman, завидуешь? hehe
poliman
Eugen[kgn] писал(а):

poliman, завидуешь?


конечно, 5лет учился, а тут из армии пришел и 60к сразу..
вот ведь дела.
poliman писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

poliman, завидуешь?


конечно, 5лет учился, а тут из армии пришел и 60к сразу..
вот ведь дела.

Из армии лейтенанта без вышки не дают.
мехокро
Зyбиловод писал(а):

poliman писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

poliman, завидуешь?


конечно, 5лет учился, а тут из армии пришел и 60к сразу..
вот ведь дела.

Из армии лейтенанта без вышки не дают.


Даже если вышка - и то не дают лейтенанта в структуре МВД. (не считая юр. вузов) и не какой нить юрист по разводам и т.п. Воинские звания различаются с ментовскими.
Серго К.
poliman писал(а):

официально 60к, а скока еще с крышевания и чурок будут брать...



Думаешь не будут бояться потерять такую непыльную работу?
Vlad B
Чо, помидоры подорожают в ларьках? pst

Щас для летехи мусора, особливо ПИДРа, принести 60тыр в дом за месяц - это позор и жена от него уйдет. 63
poliman
Серго К. писал(а):

poliman писал(а): официально 60к, а скока еще с крышевания и чурок будут брать...



Думаешь не будут бояться потерять такую непыльную работу?


я думаю не будут ничего бояться.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

poliman писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

poliman, завидуешь?


конечно, 5лет учился, а тут из армии пришел и 60к сразу..
вот ведь дела.

Из армии лейтенанта без вышки не дают.


Даже если вышка - и то не дают лейтенанта в структуре МВД. (не считая юр. вузов) и не какой нить юрист по разводам и т.п. Воинские звания различаются с ментовскими.


Я слышал, что воиснские звания круче. Типа лейтенант ментовки может быть сержантом в армии, а наоборот нет, хотя не уверен.


Щас, глядишь как в вашей любимой Грузии заживем - богатые менты при нищем населении. Еще Ломоносов сформулировал - "Ежели в одном месте убудет, то в другом месте присовокупится", как думаете где убудет - в карманах населения или чиновников? Аллилуя епта ROFL
S597SMRUS
kolhoznik писал(а):

нет сынок, это фантастика


Ну почему же Pardon Хотят применить пиндосовский метод Wink Там тоже так же поступили(в 1970 или 1980 -х годах, щаз точно не скажу.Можете и сами в нете надыбать инфу Wink )-начали копчикам 10 000 / мес зеленцов платить.Но если ты попался на чем нить, то тебе писец, ни пенсии, ни медстраховки .Ничего не будет.Ты становишься фактически БОМЖем Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Февраля 2011 19:57), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
poliman писал(а):

а тут из армии пришел и 60к сразу.


Что тебе мешает сходить в армейку? Wink
Я считаю, правильный подход-не был в армейке -куй тебе, а не служба в ментовке полицайке, таможне,ФСБ, судебных приставах и проч. военизированной куйне Good
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Воинские звания различаются с ментовскими


Причем, раньше по -крайней мере так было, пришел с военки в ментовку лейтенантом-будешь старлеем в ментовне.Т.е. на 1 звание выше, чем вармейке, ибо армейский опыт ценился.Щаз-не знаю Pardon
Косолапый писал(а):

Я слышал, что воиснские звания круче.


У тебя правильные слухи.Так и было раньше Good Wink
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Я считаю, правильный подход-не был в армейке -куй тебе, а не служба в ментовке полицайке, таможне,ФСБ, судебных приставах и проч. военизированной куйне Good


какбэ так и есть.
ПОЗВИЗД 51
у нас без армейки даж в шахту не берут( зарплата тож 60 тыр) ! nea
leon1180
смысл повышения зарплат один
- в предверии выборов задобрить армию и мвд что бы в случае востания, армия и менты остались на стороне презика...только и всего.+ мвд может помочь в подтасовке выборов.
ПОЗВИЗД 51
Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я считаю, правильный подход-не был в армейке -куй тебе, а не служба в ментовке полицайке, таможне,ФСБ, судебных приставах и проч. военизированной куйне Good


какбэ так и есть.


воинское звание на одну ступень выше -был млюст.-будешь сержантом supercool
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Косолапый писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Я считаю, правильный подход-не был в армейке -куй тебе, а не служба в ментовке полицайке, таможне,ФСБ, судебных приставах и проч. военизированной куйне Good


какбэ так и есть.


воинское звание на одну ступень выше -был млюст.-будешь сержантом supercool


какбэ мой пост был не про воинские звание, а про армейку и работу в силовых структурах.
Цитата:

смысл повышения зарплат один
- в предверии выборов задобрить армию и мвд что бы в случае востания, армия и менты остались на стороне презика...только и всего.+ мвд может помочь в подтасовке выборов.


Пожалуй так и есть.
Evgen-24RUS
ну за презика нынешнего мвд точно вряд ли будет щас
ПОЗВИЗД 51
Косолапый писал(а):

Пожалуй так и есть.


ну и пусть получают! вам то кто не дает?! wwow
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

kolhoznik писал(а):

нет сынок, это фантастика


Ну почему же Pardon Хотят применить пиндосовский метод Wink Там тоже так же поступили(в 1970 или 1980 -х годах, щаз точно не скажу.Можете и сами в нете надыбать инфу Wink )-начали копчикам 10 000 / мес зеленцов платить.Но если ты попался на чем нить, то тебе писец, ни пенсии, ни медстраховки .Ничего не будет.Ты становишься фактически БОМЖем Pardon


в рашке это не прокатит, т.к. чтобы эти зарплаты заработали, надо обязаельно сделать ещё одно - вычистить под корень старые кадры, утонувшие в коррупции. ибо даже идиоту понятно, что лейтенант, который вчера за смену делал 20ку, 60ю в месяц довольствоваться уже не будет. равно как и его командир не будет жить на 100ку, когда ему ежесменно 10 таких лейтенантов сдавали "план". тут даже в пендосию ходить не надо, есть примеры гораздо ближе - грузия. только медвепуты с рашидкой на это ни за что не пойдут.
Косолапый
Evgen-24RUS писал(а):

ну за презика нынешнего мвд точно вряд ли будет щас


А за кого быть МВД? Население их мягко говоря недолюбливает и в случае чего ментов и чиновников карать анально будут первыми, так что им деваццо некуда с подводной лодки.
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Косолапый писал(а):

Пожалуй так и есть.


ну и пусть получают! вам то кто не дает?! wwow


Медвед не издает пока указ чтоб нементы получали такую зарплату, завидно и обидно. Почему я должен платить налоги, из которых платиццо зряплата ворам и взяточникам, и быть еще при этом счаслив ее повышением?
Evgen-24RUS
Косолапый писал(а):

А за кого быть МВД?


тяжело рассуждать.... чето 18-20 год напоминает...
Kuvshin
Тогда и остальных бюджетников нужно доводить до этого уровня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы