Страница 2 из 4
ПОЗВИЗД 51
Косолапый
да чего плакать то-некто вроде не помирает- у тебя ино, интернет, квартира своя небось.Неужто тебе денег не хватает! че ныть то!
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Косолапый
да чего плакать то-некто вроде не помирает- у тебя ино, интернет, квартира своя небось.Неужто тебе денег не хватает! че ныть то!


Точно, главное чтобы не было войны (с)
ПОЗВИЗД 51
Косолапый писал(а):

Точно, главное чтобы не было войны


Bravo ну не могут все жить хорошо-это как эээЭЭЭ утопия! Wink
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Косолапый писал(а):

Точно, главное чтобы не было войны


Bravo ну не могут все жить хорошо-это как эээЭЭЭ утопия! Wink


Т.е ты мне предлагаешь радоваццо тому, что жить будет хорошо кто то, а не я, причем без особых заслуг?
Kuvshin
В принципе все правильно сделано.
Медвед идет по стопам Саака.
Поднять зарплату, а потом сажать за взятку выше 50 долларов на десять лет.
И тогда они зачешут репу.
ПОЗВИЗД 51
Косолапый писал(а):

Т.е ты мне предлагаешь радоваццо тому, что жить будет хорошо кто то, а не я, причем без особых заслуг?


я тебе предлагаю радоваться тому что ты имеешь без оглядок на других и их заслуги! ты плохо живешь?
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

в рашке это не прокатит, т.к. чтобы эти зарплаты заработали, надо обязаельно сделать ещё одно - вычистить под корень старые кадры, утонувшие в коррупции. ибо даже идиоту понятно, что лейтенант, который вчера за смену делал 20ку, 60ю в месяц довольствоваться уже не будет. равно как и его командир не будет жить на 100ку, когда ему ежесменно 10 таких лейтенантов сдавали "план".


Соглашусь.Но пусть попробуют, может это вкупе с другими мерами и сработает Pardon
кеды глухаря
Kuvshin писал(а):

В принципе все правильно сделано.
Медвед идет по стопам Саака.
Поднять зарплату, а потом сажать за взятку выше 50 долларов на десять лет.
И тогда они зачешут репу.


да, только тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%, потому что ему нужно было создать эффективную полицию. а для чего медвепуту нужна полиция - уже написал косолапый.
Косолапый
Kuvshin писал(а):

В принципе все правильно сделано.
Медвед идет по стопам Саака.
Поднять зарплату, а потом сажать за взятку выше 50 долларов на десять лет.
И тогда они зачешут репу.


Пару дней назад вещали из каждого утюга про Гаева, начальника московсого метро. Счетная палата нашла недостачу на куеву тучу миллионов и что? Написал он маляву по собственному желанию и нормально, разве это полагается за данное деяние?
Просто повысят зряплаты, наденут новую форму и перестанут вещать из телевизора про продажность - вот и вся реформа.
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е ты мне предлагаешь радоваццо тому, что жить будет хорошо кто то, а не я, причем без особых заслуг?


я тебе предлагаю радоваться тому что ты имеешь без оглядок на других и их заслуги! ты плохо живешь?


А как можно оценивать без оглядок? Если сравнить с негром из африки - я ништяк живу, а если с Абрамовичем - я бомж.
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря писал(а):

да, только тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%, потому что ему нужно было создать эффективную полицию. а для чего медвепуту нужна полиция - уже написал косолапый.


там масштаб карты немного другой- склько у них численность МВД? Давай всех наших выкинем на улицы-новых наберем. Из урок! 63
кеды глухаря
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да, только тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%, потому что ему нужно было создать эффективную полицию. а для чего медвепуту нужна полиция - уже написал косолапый.


там масштаб карты немного другой- склько у них численность МВД? Давай всех наших выкинем на улицы-новых наберем. Из урок! 63


в стране что - одни урки?
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да, только тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%, потому что ему нужно было создать эффективную полицию. а для чего медвепуту нужна полиция - уже написал косолапый.


там масштаб карты немного другой- склько у них численность МВД? Давай всех наших выкинем на улицы-новых наберем. Из урок! 63


Масштаб другой, дак и население, из которого можно отбирать, много меньше. Так что не думаю, что разница так уж принципиальна.
Проблема в том, что у нас за взятки ничего не бывает - максимум увольнение, ну или условка. А вот если бы карали анально, например, взял 10тыр - езжай в тайгу шить рукавицы с зарплатой в 500р(тут надо считать) и паши, пока не отработаешь. Не отсидишь, а не отработаешь.
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря писал(а):

в стране что - одни урки?


а в МВД одни оборотни и ублюдки? Я не встречал, а ты?
ПОЗВИЗД 51
Косолапый
у нас корявые законы-нужно возвращать конфискацию supercool
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Косолапый
у нас корявые законы-нужно возвращать конфискацию supercool


Причем тут законы? Эти законы штампуют каждый день, только всем насрать. У нас за взятку полагается по закону наказание, ну хоть какое то? Дак почему товарищща Гаева, который якобы растратил(украл или еще куда дел) увольняют по собственному, а не тащат за грудки под суд?
Kuvshin
кеды глухаря писал(а):

Kuvshin писал(а):

В принципе все правильно сделано.
Медвед идет по стопам Саака.
Поднять зарплату, а потом сажать за взятку выше 50 долларов на десять лет.
И тогда они зачешут репу.


да, только тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%, потому что ему нужно было создать эффективную полицию. а для чего медвепуту нужна полиция - уже написал косолапый.




Сейчас кстати, готовится массовое сокращение ментов предпенсионного возраста. 40-летних будут оставлять, а 50-летних всех под сокращение.
По сабжу - ты прав, конечно, но эта мера катализирует ситуацию. Менты по прежнему будут брать, другие бюджетники начнут массово вопить - короче общий градус недовольства еще подскочит. И тогда уже, чтобы удержаться придется идти на радикальные меры. Конфискация, чистка рядов и т.д.
Сейчас внутри страны возникла прослойка гражданская, которая при помощи интернета и цифровых технологий по каждому случаю будет долбать власть. Капля камень точит.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (10 Февраля 2011 20:44), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Kuvshin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kuvshin писал(а):

В принципе все правильно сделано.
Медвед идет по стопам Саака.
Поднять зарплату, а потом сажать за взятку выше 50 долларов на десять лет.
И тогда они зачешут репу.


да, только тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%, потому что ему нужно было создать эффективную полицию. а для чего медвепуту нужна полиция - уже написал косолапый.




Сейчас кстати, готовится массовое сокращение ментов предпенсионного возраста. 40-летних будут оставлять, а 50-летних всех под сокращение.


Видать коррупция - это возрастное, строго с 50 лет начинается hehe
Kuvshin
Косолапый писал(а):

Kuvshin писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kuvshin писал(а):

В принципе все правильно сделано.
Медвед идет по стопам Саака.
Поднять зарплату, а потом сажать за взятку выше 50 долларов на десять лет.
И тогда они зачешут репу.


да, только тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%, потому что ему нужно было создать эффективную полицию. а для чего медвепуту нужна полиция - уже написал косолапый.




Сейчас кстати, готовится массовое сокращение ментов предпенсионного возраста. 40-летних будут оставлять, а 50-летних всех под сокращение.


Видать коррупция - это возрастное, строго с 50 лет начинается hehe




У нас как всегда все просто решается.
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%


Ну я слышал, что вроде у нас тоже будут принимать по новому всех желающих.Мож я конечно что-то и недопонял.Но базар такой слышал Pardon
Косолапый писал(а):

Проблема в том, что у нас за взятки ничего не бывает - максимум увольнение, ну или условка.


Слышал краем уха и про статью о конфискации.О ее возрождении Pardon
Kuvshin писал(а):

Сейчас внутри страны возникла прослойка гражданская, которая при помощи интернета и цифровых технологий по каждому случаю будет долбать власть. Капля камень точит.


Да тот же Навальный, например Good
Косолапый
Цитата:

Слышал краем уха и про статью о конфискации.О ее возрождении


Да какая разница какую там еще статью примут? Принимай хоть расстрел - не работают законы и все.
ПОЗВИЗД 51
Косолапый писал(а):

Да какая разница какую там еще статью примут? Принимай хоть расстрел - не работают законы и все.


В этом точно не виноват лейтенант с зарплатой в 60 тыров nea
S597SMRUS
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

В этом точно не виноват лейтенант с зарплатой в 60 тыров


Good
Косолапый
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

Косолапый писал(а):

Да какая разница какую там еще статью примут? Принимай хоть расстрел - не работают законы и все.


В этом точно не виноват лейтенант с зарплатой в 60 тыров nea


Не виноват, но тупое повышение зряплаты, в условиях полной безответсвенности и безнаказанности, просто бессмысленно. И почему 60, а не 600? Давайте сделаем 600, тогда то менты разом в Дядю Степу правратяццо.
Вобщем, мне не понятно почему мент должен получать 60 при средней по стране около 18.
ПОЗВИЗД 51
S597SMRUS
Drinks or Beer сами разводим протекционизм и мздоимство начиная с техосмотров, справок, пропусков, ксив, очередей, а потом виноват лейтенант Х-кин-Взяточник и казнокрад! Начни с малого не давай, увидел-сдай. Мож заметят и возьмут в органы Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы