Страница 3 из 4
ПОЗВИЗД 51
Косолапый писал(а):

Вобщем, мне не понятно почему мент должен получать 60 при средней по стране около 18.


чтобы мне не завидовать Pardon
S597SMRUS
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

сами разводим протекционизм и мздоимство начиная с техосмотров, справок, пропусков, ксив, очередей, а потом виноват лейтенант Х-кин-Взяточник и казнокрад!


Кстати, хотел добавить в тему.Назначат ему з/п в 60 тыр, а он будет беспределить, крышевать, взятки брать.Пишите на него бумаги его начальству, в их СБ и в прокуратуру Wink
От нас ведь тоже многое зависит Wink
С нашего молчаливого согласия много беспредела происходит
ПОЗВИЗД 51
S597SMRUS
надо тольео анонимность соблюсти! ибо могут наступить на пятки круче чем в американских фильмах про Вьетнам supercool
Косолапый
Цитата:

Назначат ему з/п в 60 тыр, а он будет беспределить, крышевать, взятки брать.Пишите на него бумаги его начальству, в их СБ и в прокуратуру


А пока не назначили, писать нельзя?
Очнись, всем насрать. По телевизору рассказывают как чувак стырил много лямов и даже тут всем пох, кто будет разбираться с летехой-взяточником? pst
ПОЗВИЗД 51
Косолапый писал(а):

А пока не назначили, писать нельзя?


тебя по рукам не бьют-пиши. ща везде телефоны доверия создали, заодно проверишь-отпишись только если че. А откуда ты знаешь что с чуваком будет? Кто это?
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А пока не назначили, писать нельзя?


Пиши Smile
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Очнись, всем насрать.


а ты попробуй, напиши.По результатам сможешь судить-насрать или нет Wink Pardon
ПОЗВИЗД 51
S597SMRUS
S597SMRUS писал(а):

а ты попробуй, напиши.


на гибддуна у которого вчера купил талон гто Wink
кеды глухаря
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

в стране что - одни урки?


а в МВД одни оборотни и ублюдки? Я не встречал, а ты?


а ты как думаешь, кто там работает?
S597SMRUS
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

на гибддуна у которого вчера купил талон гто


я не покупаю Pardon Good
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря
мне предлагали я не пошел, но это не означает что я пи...датый парень.
кеды глухаря писал(а):

а ты как думаешь, кто там работает?


ленивые люди supercool ИМХО. с детства кто не любит работать руками.
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

кеды глухаря писал(а):

тот предварительно ВЫЧИСТИЛ всю систему мвд. кадры обновил на 80%


Ну я слышал, что вроде у нас тоже будут принимать по новому всех желающих.Мож я конечно что-то и недопонял.Но базар такой слышал Pardon


насколько я понял, речь шла о формальной процедуре увольнения из одной организации (милиция) и приёма на работу в другую (полиция). это всё стандартно.
ПОЗВИЗД 51
S597SMRUS писал(а):

я не покупаю


я грешен был разок vst
And777
Им и сегодняшней зарплаты платить некуя - ибо не отрабатывают они...

А так вообще зашибись придумали - говно какое то 60тыр будет получать а воспитатели в саду по 7....
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря писал(а):

насколько я понял, речь шла о формальной процедуре увольнения из одной организации (милиция) и приёма на работу в другую (полиция). это всё стандартно.


а поют про новые стандарты работы, грамотность и т.п. hehe
кеды глухаря
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

кеды глухаря
мне предлагали я не пошел, но это не означает что я пи...датый парень.

кеды глухаря писал(а):

а ты как думаешь, кто там работает?


ленивые люди supercool ИМХО. с детства кто не любит работать руками.


интересная логика, а типа в преподавание или медицину идут от страстной любви к маханию кувалдой 63
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря писал(а):

в преподавани


откосить от армии Wink
кеды глухаря писал(а):

или медицину

те кто сдал ЕГЭ по биологии на хорошие баллы(ну или людям помогать)ИМХО!
63
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря
я геологом стать хотел-комаров кормить, рыбалка,природа там!(осел) 63
кеды глухаря
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

кеды глухаря
я геологом стать хотел-комаров кормить, рыбалка,природа там!(осел) 63


тоже достойно.
а вот теперь скажи, кем хочет стать человек, когда идёт в гаёвню (а туда кроме как по ДИКОМУ блату не пролезть), зная что после каждой смены с него - план по протоколам и собранной дани?
поэтому мне всегда смешно слушать/читать про "честных" ментов, "не все ж там ублюдки" и т.п. Smile
S597SMRUS
кеды глухаря писал(а):

насколько я понял, речь шла о формальной процедуре увольнения из одной организации (милиция) и приёма на работу в другую (полиция). это всё стандартно


может быть Pardon я сразу оговорился, что может чет не так понял Pardon
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря
меня в прошлом году штрафовали за парковку на тротуаре на 2 тыра lol1 инспектор предложил работать у них-сказал что людей не хватает! hehe я отказался само собой Pardon они поржали мальца, сказали что работа тяжелая в смысле дежурств и графика сменности. Кароче говорят мне- в честь НГ штраф выпишем в 500 рэ. Бай -бай и не нарушай 63 Сталкивался с участковыми-тоже адекватные вроде.ИМХО мне мож везет. lol1
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря
Я работаю на руднике-мастером. Невыполнение плана караеться онально-но я ж пошел ,зная что зачастую не будем справляться,буду отдырен. Куда деваться-кушать хоца. Wink
кеды глухаря
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

кеды глухаря
Я работаю на руднике-мастером. Невыполнение плана караеться онально-но я ж пошел ,зная что зачастую не будем справляться,буду отдырен. Куда деваться-кушать хоца. Wink


блин ты неужели разницу не видишь между невыполнением производственного задания и невыполнением плана по ошкуриванию людей? вот абсолютно реальная ситуация: построение перед концом смены, каждый докладывает кто сколько протоколов за смену нарисовал, и один сообщает что невыполнил план. ему ответ абсолютно чоткий: "ты бл*ть сука (дословно) будешь тут стоять и не окончишь смену, пока не нарисуешь протоколы". что должен делать в такой ситуации честный/неподкупный не ублюдочный и т.п. мент?
в гнилой системе не бывает нормальных людей, они либо оттуда уходят, либо становятся говном, других вариантов НЕТ.
ПОЗВИЗД 51
кеды глухаря писал(а):

честный/неподкупный не ублюдочный и т.п. мент?


кеды глухаря
х.з.(хочеться написать что застрелиться) supercool слишком многогранна проблема. начали с лейтенанта а закончим полным пересмотром нашей неудачной унылой системы. Pardon
кеды глухаря
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

честный/неподкупный не ублюдочный и т.п. мент?


кеды глухаря
х.з.(хочеться написать что застрелиться) supercool слишком многогранна проблема. начали с лейтенанта а закончим полным пересмотром нашей неудачной унылой системы. Pardon


ПОЗВИЗД 51, я сопсно о том и начал- в старой системе никакие зарплаты не заработают Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы