Страница 29 из 193
Ken13
Alex-vs-VAZ

Ничего-ничего. Скоро у нас попрет! Перешли на систему осень-весна. (в то время как разумная европа хочет на весну-осень вырулить). Полчампа будем по болотам бегать. Икроножные мышцы знаешь какие накачаем. Куй нас кто у европе по весне перебегает.

Не весна конечно, но перспективы железные
http://www.youtube.com/watch?v=iPXjorAgUH4&playnext=1&list=PL61E46C4AB3382171 pst
S597SMRUS
sveinung писал(а):

об этом никто нигде не говорит.
и на моей памяти и не говорили.


Ты плохо информирован.Говорили об это пару лет назад.По-моему, в частности, Гинер Wink
cugra писал(а):

там за последние места нынче чё, вылет в низшую лигу? А тоя смотрю ЦСКА совсем слили


Нет.Там другой принцип, имеешь бабло, желание и инфрастуктуру-играй в КХЛ Wink Pardon
Про объединение чемпов пару ссылок http://www.infox.ru/sport/football/2010/05/13/Rossiya_Ukraina.phtml
http://prosport-ru.tsn.ua/sport/gazzaev-ya-dvumya-rukami-za-obedinenie-chempionatov-ukrainy-i-rossii.html
Если вы ничего об этом не слышали, то это совсем не говорит о том, что этого не было.Вы просто очень плохо информированы Wink Pardon
ЗЫ.Смотрим на даты сообщений по ссылкам.По ссылке № 2 Газзаев ЕЩЕ ГТ Динамо (Киев) Wink Но первые разговоры пошли значительно раньше Wink
Parus
S597SMRUS писал(а):

Про объединение чемпов пару ссылок http://www.infox.ru/sport/football/2010/05/13/Rossiya_Ukraina.phtml
http://prosport-ru.tsn.ua/sport/gazzaev-ya-dvumya-rukami-za-obedinenie-chempionatov-ukrainy-i-rossii.html
Если вы ничего об этом не слышали, то это совсем не говорит о том, что этого не было.Вы просто очень плохо информированы Wink Pardon
ЗЫ.Смотрим на даты сообщений по ссылкам.По ссылке № 2 Газзаев ЕЩЕ ГТ Динамо (Киев) Wink Но первые разговоры пошли значительно раньше Wink



Во-о-о-от! А говорите, никто ничего не говорил. hehe
Вообще, определённый смысл в такой рокировке, конечно, есть. Что скрывать - и у вас, и у нас половина команд Премьер-лиги не дотягивают по уровню. И вот если бы самых сильных отобрать по 6-7 команд, то было бы зачётно. Только вот, вряд ли наши, например, Карпаты из Львова, согласяться ехать в Грозный для игры с Тереком. Smile
S597SMRUS
Parus
Просто не отслеживают инфу Wink.Фаны-Дилетанты 63 Им бы ток посрать, да кулаками помахать после стадиоPardon Нет щаз настоящих болел, все больше по пиву...

Ну мое мнение-чемп стал бы только сильнее и интереснее.Главная проблема-ЕвроКубки, приносящие деньги.Видимо в это и уперлись Pardon
S597SMRUS
Ken13 писал(а):

Скоро у нас попрет! Перешли на систему осень-весна


А Европа задумывается о переходе на систему весна-осень hehe 63 Гольфстрим то уже не греет европейсов, холодно у них там становится hehe Wink
Parus
S597SMRUS писал(а):

Ну мое мнение-чемп стал бы только сильнее и интереснее.Главная проблема-ЕвроКубки, приносящие деньги.Видимо в это и уперлись Pardon



Скорее всего. Wink
Да, было бы прикольно, если б чаще были такие принципиальные матчи, как, например, Спартак - Динамо, Локо - Шахта...
S597SMRUS
Parus писал(а):

Да, было бы прикольно, если б чаще были такие принципиальные матчи, как, например, Спартак - Динамо, Локо - Шахта...


Pardon Хотелось бы Smile
Alexandr008
Наши бы тогда точно в европу не попали
Косолапый
Alexandr008 писал(а):

Наши бы тогда точно в европу не попали


Зато хоть какой то интерес был бы смотреть чемпионат - против хохлов болеть, а то щас скучно pst
S597SMRUS
Alexandr008 писал(а):

Наши бы тогда точно в европу не попали


Обоснуй Wink
Alexandr008
Если объединить чемпионаты.то первые места будет у динамо киев и шахтера.
S597SMRUS
Alexandr008 писал(а):

Если объединить чемпионаты.то первые места будет у динамо киев и шахтера.


На чем сии слова основаны???Художественный свист?
Alexandr008
Да почему свист.я болею за наш футбол.но все же мне кажется что эти команды может не сильнее.но и не слабее.пусть даже займет первое кони второе шахтер наприме.уже в лч будет одна наша команда.а хочется побольше наших видеть на просторах старого света.это мое личное мнение.и я его ни кому не навязываю.
S597SMRUS
Alexandr008 писал(а):

но все же мне кажется что эти команды может не сильнее.но и не слабее.


правильно Smile Если ведется честная борьба, то в ней все и решится.А говорить, что эти всегда будут побеждать-это не правильно.А силы наших грандов сравнимы с силами грандов украинских Pardon
Alexandr008 писал(а):

уже в лч будет одна наша команда.а хочется побольше наших видеть


ну вот , очевидно, это и есть главное препятствие для объединения Pardon .О чем я сразу и сказал
Alexandr008 писал(а):

это мое личное мнение.и я его ни кому не навязываю.


Drinks or Beer
Denozavr
Alexandr008 писал(а):

Если объединить чемпионаты.то первые места будет у динамо киев и шахтера.


63 63 63 Пиши исчо


Атомная бомба! Нет!
Водородная бомба! Нет!
Нейтронная бомба! Нет!
Ядерная бомба! Нет!
Девочка Лена! Нет!
Мыльная пена! Нет!
Член по колено! Нет!
Алла Пугачева! Нет!
Раиса Горбачева! Нет!
Катя Алычова! Нет!
Женщина которая поет! Нет!
Женщина которая дает! Нет!
Динамо Московское! Нет!
Динамо Хохловское! Нет!
Динамо Минское! Нет!
Динамо Грузинское! Нет!
Кони Московские! Нет!
Кони Ростовские! Нет!
Арарат! Нет!
Кайрат! Нет!
Нефтчи! Нет!
И только могучий...
Всех в рот еб...ий
Ордена Ленина...
Московский Спартак!
S597SMRUS
Denozavr
ну точно мясной.Даю 10000000000% hehe
S597SMRUS
Denozavr писал(а):

Всех в рот еб...ий


у всех в рот бе...щий hehe
ortodox
S597SMRUS писал(а):

Denozavr писал(а):

Всех в рот еб...ий


у всех в рот бе...щий hehe


Да уж , в чемпионате СССР Спартак частенько у ДК отсасывл. ROFL
Denozavr
ОУКБ ребятки Razz
Parus
S597SMRUS писал(а):

Alexandr008 писал(а):

но все же мне кажется что эти команды может не сильнее.но и не слабее.


правильно Smile Если ведется честная борьба, то в ней все и решится.А говорить, что эти всегда будут побеждать-это не правильно.А силы наших грандов сравнимы с силами грандов украинских Pardon



Вот нам и остаётся только рассуждать и мечтать об этом. Pardon А так бы были очные противостояния, где бы всё наглядно решалось в борьбе, а не разговорах. Smile
Илья В.
ortodox писал(а):

Да уж , в чемпионате СССР Спартак частенько у ДК отсасывл.



может погуглишь количество выиграны чемпионатов СССР спартаком и киевлянами???? А потом трепать языком будешь....
Parus
Илья В. писал(а):

ortodox писал(а):

Да уж , в чемпионате СССР Спартак частенько у ДК отсасывл.



может погуглишь количество выиграны чемпионатов СССР спартаком и киевлянами???? А потом трепать языком будешь....




Да ладно вам ерундой занматься! supercool
Уже и Спартак не тот, и ДК сдало свои позиции.
Куда важнее, что сейчас из себя представляют клубы, а не когда-то... Wink

ЗЫ А уж если вам так хочется померяться пиписьками, то смотрите достижения в Еврокубках, а не в Союзе. Ведь всем известно как "объективно" судили матчи между Москвой и Киевом. ROFL
Ковбой Джо
мне главное понравилось как пару лет назад вроде Спартак встречался с Динамо К в квали Лиги Чемпионов и 8:2 получил по сумме двух матчей
Parus
Ковбой Джо писал(а):

мне главное понравилось как пару лет назад вроде Спартак встречался с Динамо К в квали Лиги Чемпионов и 8:2 получил по сумме двух матчей




Даааа! Это была знатная игра! pst
Тогда никто не ожидал, что Спартак окажется таким слабым. Pardon
Илья В.
Parus писал(а):

Ведь всем известно как "объективно" судили матчи между Москвой и Киевом.



И как же??

Спартак
12-кратный чемпион СССР, 10-кратный обладатель Кубка СССР

Динамо Киев

13 -кратный чемпион СССР, 9 кратный Обладатель Кубка СССР

Parus писал(а):

Ы А уж если вам так хочется померяться пиписьками, то смотрите достижения в Еврокубках, а не в Союзе



Динамо киев играло когда нибудь в полуфинале лиги чемпионов?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы