Страница 4 из 7
pupus
Cobusca писал(а):

Да пошлины уже давно убрали,каких блин,конкурентов-то всё тебе нет?!


ты попробуй из-за бугра ввести новый автомобиль, узнаешь сразу КАКИЕ пошлины. и тогда поговорим про конкуренцию.. если таких элементарных вещей не понятно, то и говорить не о чем. только идиоты не понимают ценооброзование вазовских поделок.
мим
pupus писал(а):

только идиоты не понимают ценооброзование вазовских поделок


еще один сокол взвился над скоплением тупиц...
Шилов
Cobusca писал(а):

Да пошлины уже давно убрали



Dark_Angel писал(а):

Доморощенным идиотам промышленность страны неинтересна. Главное, чтоб на импорт тампаксов и сникерсов не было пошлин.



а доморощеным фанаты вкладывают в это производство (покупая эти автомакеты), а толку две консервные банки и дырка от баранки hehe
Шилов
мим писал(а):

pupus писал(а): только идиоты не понимают ценооброзование вазовских поделок

еще один сокол взвился над скоплением тупиц...



мим ты как самый ответственный и незаменимый сотрудник, угробивший здоровье на работе, торча с утра и до вечера на форуме как успеваешь эту самую работу делать? hehe
Dark_Angel
ТИМУP писал(а):

а доморощеным фанаты вкладывают в это производство (покупая эти автомакеты), а толку две консервные банки и дырка от баранки


Нужно разом закрыть все производства в стране. Владельцы нефтегазодобычи пусть меняют то, что выкачают на то, что им нужно для жизни; остальное население пусть собирает грибы и варит отвар из коры.
SLAVA 932
Dark_Angel писал(а):

Нужно разом закрыть все производства в стране. Владельцы нефтегазодобычи пусть меняют то, что выкачают на то, что им нужно для жизни; остальное население пусть собирает грибы и варит отвар из коры.



Люди, как страусы - прячут голову в песок (ж..а правда, снаружи остается). Никто не хочет думать о неприятных вещах (типа временного снижения уровня жизни ради возрождения отечественой промышленности и с/х, будущего своих детей), всем нравится мечтать о приятном - новой иномарке, импортном ЖК-телевизоре и т.п. О том, что все это богатство за счет будущего наших детей (а мож и нашего, нефти, говорят, тока до 2020г. хватит - новые месторождения не разрабатываются, расположены в труднодоступных местах - дорого!, разрабатывается то, что подготовлено при СССР, новые хозяева не вкладывают ,не инвестируют - выжимают соки из того, что досталось задарма. Вот будет себестоимость добычи и транспортировки равна стоимости нефти на мировом рынке, и уедут они в Лондон со своими миллиардами. А мы и наши потомки останемся в нашей стране с суровым климатом БЕЗ ТОПЛИВА! Наивные надеются за границу уехать. Поймите, нах там не нужны все подряд. Ученые уже уехали, а для черновой работы у них негры, арабы, турки, наконец, прибалты hehe есть - нах им славяне, да еще в количестве больше 100 млн. Отгородятся от нас минными полями, и будет

Dark_Angel писал(а):

остальное население пусть собирает грибы и варит отвар из коры.

Mitiok
А какие в Литве есть автозаводы? У нас уже Хундай Форд Фольс Тойота, теперь и на ДВ. А что в Литве?
Цитата:

Японский автоконцерн Toyota планирует значительно расширить свое присутствие в России. Компания создает совместное предприятие с японской Mitsui и российской Sollers по производству автомобилей на Дальнем Востоке, сообщает японская деловая газета Nikkei.

Модель Toyota, которую планируется собирать на заводе Sollers во Владивостоке, пока не названа, однако, по информации японского издания, это будет либо седан, либо внедорожник. Вместе с тем, по данным ряда российских СМИ, первым автомобилем Toyota, собираемым на Дальнем Востоке, станет внедорожник Toyota – Toyota Land Cruiser Prado.

5Zigen
в литве шпроты делают наверно тока
pupus
ТИМУP писал(а):

а доморощеным фанаты вкладывают в это производство (покупая эти автомакеты)


причем десятилетями, вкладывают бешенные бабки, которые действительно можно былобы пустить на дело, а автоваз все продолжает выпускать жыгули из 70-х.. только цена на них повышается.
чото мне ни хрена не нравится, что мои налоги идут на поддержку ворья
Mitiok
pupus писал(а):

а автоваз все продолжает выпускать жыгули из 70-х.. только цена на них повышается


Купи Тойоту, Форд, Шкоду, Полузидан, Солярис наконец все у нас собирают. Что плакаться?
Шилов
Dark_Angel писал(а):

Нужно разом закрыть все производства в стране. Владельцы нефтегазодобычи пусть меняют то, что выкачают на то, что им нужно для жизни; остальное население пусть собирает грибы и варит отвар из коры.


SLAVA 932 писал(а):

(типа временного снижения уровня жизни ради возрождения отечественой промышленности и с/х, будущего своих детей),


очнитесь, какое возрождение, какое с/х, кому из них уперлось будущее ваших детей, стригут втридорога за свою продукцию поделки, не думая о потребителе, а если не будут брать - отключим газ
Шилов
SLAVA 932 писал(а):

сем нравится мечтать о приятном - новой иномарке, импортном ЖК-телевизоре и т.п. О том, что все это богатство за счет будущего наших детей (а мож и нашего, нефти, говорят, тока до 2020г. хватит - новые месторождения не разрабатываются, расположены в труднодоступных местах - дорого!, разрабатывается то, что подготовлено при СССР, новые хозяева не вкладывают ,не инвестируют - выжимают соки из того, что досталось задарма. Вот будет себестоимость добычи и транспортировки равна стоимости нефти на мировом рынке, и уедут они в Лондон со своими миллиардами. А мы и наши потомки останемся в нашей стране с суровым климатом БЕЗ ТОПЛИВА! Наивные надеются за границу уехать. Поймите, нах там не нужны все подряд. Ученые уже уехали, а для черновой работы у них негры, арабы, турки, наконец,



понимаешь, но поддерживаешь, и когда они все свалят, тебе это поддерживание что даст, да никуя
pupus
Mitiok писал(а):

Купи Тойоту, Форд, Шкоду, Полузидан, Солярис наконец все у нас собирают. Что плакаться?


ты мне продашь по цене этой машины в Германии?
Mitiok
pupus писал(а):

ты мне продашь по цене этой машины в Германии?


Если нету денег привяжите к жопе веник Ты о своем нищебродстве поговорить желаешь?
Xplane
Cobusca писал(а):

pupus писал(а):

Cobusca писал(а):

Отчего проблемы мегакоррупции и скотства власти,дремучий люд хочет переложить на ВАЗ? Да понятно почему-такова их "альтернативность мышления".


мля это наверное государство устанавливает такие цены на ваз.. давайте уберем пошлины и посмотрим купит ли кто-нить ваз, таких в красную книгу занести можно будет. чо рассуждать о том, что ваз лучший в ценовом сегменте, если нет равных конкурентов?


Да пошлины уже давно убрали,каких блин,конкурентов-то всё тебе нет?!
Какие пошлины на Логан,какие на Полуседан,а на Салярис какие?Логан в Румынии клепают за 250,в России клепается уже за 350.Так с фигли же ВАЗу Приоры дешевле продавать?Вот когда Логан будет за 250тогда и поговорим.
Конкурентов он не видит,вот же ёпыть,ну в упор не видит.Кто виноват,что у тебя зрение -20?ВАЗ что-ли в этом виноват?



+многа, попус вабще не соображает че пишет..можно падумать другие страны пошлины не ставят
кеды глухаря
pupus писал(а):


чото мне ни хрена не нравится, что мои налоги идут на поддержку ворья


а мои налоги идут на содержание выблядков-бандитов в форме. в рашке всё так. и автоваз в этом дурдоме далеко не самый общественно-вредный элемент
pupus
Mitiok писал(а):

Если нету денег привяжите к жопе веник Ты о своем нищебродстве поговорить желаешь?


ты хочешь поговорить о доходах? если включить мозги и поднапрячься, то можно очень удивится за сколько зарплат средний немец купит новую машину и за сколько средний русскиий.
Шилов
Mitiok писал(а):

У нас уже Хундай Форд Фольс Тойота, теперь и на ДВ. А что в Литве?



а вот с буя камри в пиндосии и камри в РФ отличается на порядок по цене (не в пользу последней)?

Так же кстати для примера с киа рио рфской сборкой и корейской (для кореи

Только не надо приводить для примера европу, что там цены на япов и корейцев как у нас, у них свой качественный автопром
pupus
ТИМУP писал(а):

качественный автопром


у нас тоже качественный.. тут подмандить, там подшаманить и глядишь уже почти машина
Mitiok
ТИМУP писал(а):

а вот с буя камри в пиндосии и камри в РФ отличается на порядок по цене (не в пользу последней)?

Так же кстати для примера с киа рио рфской сборкой и корейской (для кореи


Вот и спроси у желтолицых братьев почему они не снизят цены?
pupus писал(а):

ты хочешь поговорить о доходах? если включить мозги и поднапрячься, то можно очень удивится за сколько зарплат средний немец купит новую машину и за сколько средний русскиий.
_________________


А почему ты себя с немцем сравнить пытаешься? Почему не с румыном или португальцем?
pupus
Mitiok писал(а):

А почему ты себя с немцем сравнить пытаешься? Почему не с румыном или португальцем?


да ты сравнивай себя с кем хочешь мне насрать, а я хочу жить как среднестатистический гражданин развитой европейской страны, благо богатства Родины позволяют..
5Zigen
Mitiok писал(а):

Вот и спроси у желтолицых братьев почему они не снизят цены?


pst
представь!!!!
на секунду!
снизили!
это что значит? это значит все заводы местные неконкурентноспособные закроются к чорту!
вот и подумай теперь кто не дает им снизить жадность своя или же правительство наше великое?
SLAVA 932
ТИМУP писал(а):

очнитесь, какое возрождение, какое с/х, кому из них уперлось будущее ваших детей, стригут втридорога за свою продукцию поделки, не думая о потребителе, а если не будут брать - отключим газ



Позиция понятна - покуда все кругом воруют и разваливают - пущай, лишь бы мой жизненный уровень не ухудшился - все равно никто из правителей о России не заботится. Это понятно.

Но вот честно, ТИМУP, если, вдруг, предположить, что к власти придет сильный лидер, и по-сталински начнет заново производить индустриализацию страны заново - готов ты на ухудшение временное своего уровня жизни, пока отечественная промышленность не восстановится, не модернизируется и не начнет выпускать товары не хуже иностранных, ибо импортные вещи станут в 4 раза дороже?

pupus писал(а):

ты мне продашь по цене этой машины в Германии?



Я бы вообще обменники в банках прикрыл, или сделал курс доллара 1$:120р. Надо тебе на покупку машины евро/доллары - продай результаты своего труда иностранцам (если сможешь) - и иди , покупай. И пошлины можно смело отменять.
Johann Halter
за ввоз нового автомобиля купленного в германии надо заплатить пошлину в 48%, и все равно это получается дешевле на 20% чм купить такойже у нас в салоне.
pupus
SLAVA 932 писал(а):

Я бы вообще обменники в банках прикрыл, или сделал курс доллара 1$:120р.


а с чего бы вдруг?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы