Страница 1 из 1
CCCER
And777
Выслал голубем... supercool
Grishka
мавроди не дремлет...
LambadA
Я дал денег мне не жалко Smile
Cobusca
То что Навальный получил миллион(смешная вобщем-то сумма),показывает,что у нас в стране есть простые,честные люди,болеющие душой и переживающие за те мерзости,которые происходят и творятся в нашей многострадальной стране.
TRANS MISSION
я скорее за, чем против.... и перевел бы без проблем посильную сумму, но пока не освоил все эти платежные системы. А это мне и для других вещей надо...
теоретически может быть и развод, но в данном случае считаю, что больше вероятности на заявленное, чем сидеть и ждать у Пу и Ме погоды или просто стучать по клавишам.... пора мастер-кард заводить....
читал на сайте Навального, что переводы были от 5-ти копеек до 15000 руб. Smile
dezruptor
Cobusca писал(а):

То что Навальный получил миллион(смешная вобщем-то сумма),показывает,что у нас в стране есть простые,честные люди,болеющие душой и переживающие за те мерзости,которые происходят и творятся в нашей многострадальной стране.


+1

Цитата:

Я не предполагал, если честно, что за сутки насобираем почти миллион. Это говорит о том, что госжулики вызывают уже не какое-то там абстрактное недовольство, а вполне личную ненависть.

S597SMRUS
Русский Wikileaks Good
poliman
Цитата:



navalny Alexey Navalny
Про табло для @Ros_Pil: собрали 1 563 525 рублей, З790 транзакций. Переводы от одной копейки до 30 000. Всем спасибо
4 Feb

Bossman
Я вот только сути проэкта не понял, ну вот они торги типо видят ну явно с откатом, допустим сайт за милиард, они увидели что наобамово, отослали притензию типо вы негодяи.
Эти негодяи просто делают закрытый конкурс и всеравно пилят лавэ.
Так что по закупкам мне пока этот момент неясен.
Пока наблюдаю в стороне supercool
TRANS MISSION
закрытыми госзакупки, вероятно, быть не могут по закону. помнится случай когда эти проныры, чтобы схаваться писали на сайте русские слова подходящими англицкими буквами. что-то типа того. но вот реакция была просто похихикали и все.... сейчас просто по-возможности надо обо всем таком трубить-рассказывать...на самом деле это сразу не остановит такие махинации, но сдвинет ситуацию в сторону улучшения. как ни крути, а боязнь огласки лучше, чем в тихую будут пилить. глядишь и доживем до времен когда будет достаточно мнения населения, чтобы чиновник сам подавал в отставку с последующим уголовным расследованием , а не переводили их на другое место или просто он сам увольнялся и в Лондон грядки на даче пропалывать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы