Страница 7 из 7
Mitiok
KaReL1982
Автопром - это "игрушка" ВВП. Так что в отдельно взятой отрасли в РФ может что то и получится. Как , блин, с заявкой Сочи 2014 и ЧМ по футболу.
SLAVA 932
Телек "Спектр" в 2006, в 2008 ЖК JVC - собран в Калининграде, просто жаль, что радиоэлектронная промышленность отечественная угроблена, картошку и пр. овощи сам выращиваю Smile
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Автопром - это "игрушка" ВВП.


богатые играют большими и дорогими игрушками...
Шилов
SLAVA 932

Включи Россия 1, там говорит Кургинян, что к 2019 будет сила, Соловьев яро убеждает что поггомов таки не будет

Последний раз редактировалось: Шилов (11 Февраля 2011 01:36), всего редактировалось 1 раз
SLAVA 932
ТИМУP писал(а):

я голосовал против



Бугага. Да я с 1996г. голосую против. И что? Считают-то они hehe Молчаливое согласие имеется в виду, отсутствие силовых действий - иначе эту власть не убрать, какие выборы, о чем ты.

ТИМУP писал(а):

когда это произойдет, не до приор и лансеров будет, хоть в два раза они в цене упадут



Ну так я о чем и говорю - это наше неизбежное будущее, если остатки промышленности и с/х похороним.

ТИМУP писал(а):

но и поддержка черной дыры не вариант



Ну так как убрать Чемезова от кормушки? Ну умрет ВАЗ - ему пох, у него еще 300 предприятия ,доставшизся ему от друга Вовы ,сейчас вот хочет сбагрить 25 % ВАЗа, и сколько-то КАМАЗа - он без денег не останется, останутся без работы рабочие ВАЗа, и без доступных машин небогатые жители замкадной России.
SLAVA 932
ТИМУP писал(а):

Включи Россия 1, там говорит Кургинян, что к 2019 будет сила,



Пля, мы стоко не протянем cry
Шилов
SLAVA 932 писал(а):

Ну так я о чем и говорю - это наше неизбежное будущее, если остатки промышленности



вобще изначально говорили конкретно, об автомобильной промышленности а не о другой, и так же пришли к выводу, что деньги наши не идут на его развитие, т.е. когда, как ты говоришь, что алегархия съепнет за бугор, то производство так и так встанет, хоть покупай ты приору, хоть не покупай
Кстати, ты почему приору не покупаешь?

офтоп: ипать облагодетельствовали: цена на дизель почти на 2р. снизили (щаз в новостях увидел)
и Пу замутил новый порядок освидетельсвования (паходу еще жестче)

SLAVA 932 писал(а):

Ну умрет ВАЗ - ему пох,... останутся без работы рабочие ВАЗа,



ну я не предлагаю ваз закрыть (хотя идея здравая hehe )

людей конечно, жалко, но мы с тобой не благотворительный фонд

SLAVA 932 писал(а):

и с/х похороним.



его такое ощущени, что специально расстреливают, я только за кушать отечественную продукцию нормального качества, только, плять зайдешь в магаз фрукты-овощи, и прочая буйволятина из какойнить аргентины
Шилов
SLAVA 932 писал(а):

ТИМУP писал(а): Включи Россия 1, там говорит Кургинян, что к 2019 будет сила,



Пля, мы стоко не протянем



а его оппонент верещал, что нам дали приватизировать квартиру - это счастье неземное, а то что кучка граждан приватизировала страну, ничего страшного, ведь при совке квартиру нельзя было приватизировать lol1
мим
ТИМУP писал(а):

мим ты как самый ответственный и незаменимый сотрудник, угробивший здоровье на работе, торча с утра и до вечера на форуме как успеваешь эту самую работу делать? hehe


да тут столько свежих идей понимаешь то как автопром спасти, то как об стену убиться, вот и открыто окошечко на компе. а торчишь тут ты - судя по количеству и периодичности мессаг Smile
SLAVA 932
ТИМУP писал(а):

Кстати, ты почему приору не покупаешь?



Не помещаюсь в нее за руль - они, пля, сиденье водителя выше подняли, а руль и крышу на месте оставили hehe

А вообще хочу от ВАЗа чет типа VW "Турана", можно даже 5 мест - нравится высокая посадка и трансформация салона - можно было бы такой на платформе проекта С построить. Тока вот пока топ-менеджеры ВАЗа такое производить не собираются - они меня убеждают, что Р90 - это самое то. Нет уж, пусть сами на ЭТОМ пирожки развозят, с базой в 2900мм и дорожным просветом в 155мм.

ТИМУP писал(а):

людей конечно, жалко, но мы с тобой не благотворительный фонд



Не забывай, что и тебя вследствие потери работы 2 млн. чел (завод со всеми смежниками) тоже могут оставить без работы, т.к. твои услуги не смогут оплатить эти 2 млн. чел, потерявших работу. Все в этом мире взаимосвязано. Pardon Тоже кто-то скажет:

ТИМУP писал(а):

мы не благотворительный фонд



ТИМУP писал(а):

только, плять зайдешь в магаз фрукты-овощи, и прочая буйволятина из какойнить аргентины



Глобализация, пля. Дешевле привести морем оттуда, где тепло и по 2-3 урожая в год снимают, чем вырастить в нашем суровом климате, теплых коровников там тоже строить не надо - достаточно навеса от дождя, хзеленая трава круглый год, кенгуру вообще как кролики плодятся. Но это все пока есть нефть, пока есть чем латить - не будет ее, упадут на нее цены - никто не будет кормить бесплатно. Но пока воры и предатели у власти, никто не задумывается о понятии "продовольственная безопасность" lol1

ТИМУP писал(а):

а его оппонент верещал, что нам дали приватизировать квартиру - это счастье неземное,



Поди не уточнил, что эту квартиру "счастливый" собственник скоро продаст из-за непосильных коммуналки и налога на недвижимость, и переедет жить в камеру теплотрассы Wink Ну такое не ново, в конце80-х - начале 90-х всякие умные дяди тоже пели, что стоит ввести демократию и рыночные отношения - и будем жить, как в Америке. Правда, не уточнили, что НЕ ВСЕ hehe . Кто-то будет жить, как в Америке, а кто-то, как в Африке и Гондурасе. hehe Обычный прием - говорится то, что хочет слышать собеседник, а что ему неприятно - просто умалчивается.
5Zigen
SLAVA 932 писал(а):

А вообще хочу от ВАЗа чет типа VW "Турана",


была же "надежда"
чего неподдержал в ответсвенный момент????
потерпел бы несколько лет уж)
поремонтировал бы её
но на благо родины же supercool
AuCT
SLAVA 932
5Zigen писал(а):

SLAVA 932 писал(а):А вообще хочу от ВАЗа чет типа VW "Турана",

была же "надежда"

чего неподдержал в ответсвенный момент????



1. Тогда денег не было
2. Это разные машины. Мне не нужен минивэн на базе внедорожника с раздаткой и т.п - этого большинству просто не надо. "Надежда" -первый блин по принципау "я тебя слепила из того, что было", тогда у ВАЗа еще не было платформы С, а основа от 5-и дверной Нивы боле-менее подходила по размерам, но приспособленная к другому кузову, получилась неудобная и дорогая в обслуживании машина. Хотя у нас в Пензе "Надежд" довольно много. Достаточно, как все норм. производители делают - на платформе С-класса с передним приводом, чтобы не платить за лишние агрегаты.
5Zigen
SLAVA 932
supercool
это все отговорки
Шилов
вы как хотите, а я ВАЗ не буду поддерживать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы