Страница 40 из 163
Раманыч
Deman SPb писал(а):

кодекс , весел на дверях ЛРО


У меня в паспорте Грозы такое же написано. Сектантством отдаёт каким то, можно было бы не так пафосно написать nea
Вот турки попроще, и люди к ним тянутся Wink В паспорте Стриммера написано просто, что нельзя это, то, то и то... Good
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Deman SPb писал(а):

а сколько примерно сейф для травмата стоит ?



Железный ящик?

В пределах 1000



Для хранения патронов к оружию требуется отдельный сейф или можно хранить в одном?
Тимыч
Маринер
Серго К.
чего вы какую то грызню на ровном месте устроили Smile
Deman SPb
Алексей 123 писал(а):

Для хранения патронов к оружию требуется отдельный сейф или можно хранить в одном?


можно и в одном , но должно быть отдельное отделение для патронов с отдельным замком и ключом . так мне в ЛРО сказали пару дней назад .

Впоймал на днях участкового . Думал что не прокатит конечно, обьяснить ему , что покупка сейфа до получения лицензии не очень рационально , вдруг откажут в итоге . К моему удивлению он сказал , что конечно , потом купишь ,а за справкой можно зайти во вторник .
Раманыч
Deman SPb писал(а):

Впоймал на днях участкового . Думал что не прокатит конечно, обьяснить ему , что покупка сейфа до получения лицензии не очень рационально , вдруг откажут в итоге . К моему удивлению он сказал , что конечно , потом купишь ,а за справкой можно зайти во вторник .


А это потому, что СМы в отличии от большинства нервостеников с промытыми мозгами просто ЗНАЮТ, что оружие у граждан не несёт никаких опасностей. Я тут в тире вчера нарвался на одного противника оружия... ммммда, скажу вам, эт кадр тот ещё. По его мнению оружие надо немедленно запретить, водительское удостоверение женщинам вообще не давать, пневматику конечно тоже запретить и так далее по пути прогрессирования этого странного но вполне распространённого умственного заболевания Smile

Что интересно, инструктор как будто поддерживал его, тоже как противник всего этого дела... но вот когда тот мен ушёл из тира, он как то проронил неосторожно, что никак ему не удаётся жену уговорить на то, чтоб она ему разрешила купить травмат 63
Deman SPb
Раманыч писал(а):

Я тут в тире вчера нарвался на одного противника оружия...


ну раз ему нельзя, то и всем остальным тоже ..
JENICH
Раманыч писал(а):

что никак ему не удаётся жену уговорить на то, чтоб она ему разрешила купить травмат 63


вот у кого яйца! hehe
Dmi
Deman SPb
Раманыч
А хорошая реклама для продукции ИШсмеха кстати Good
Серго К.
Сын получил справки на оружие из психдиспансера и из наркологического диспансера...

Нигде военник не потребовали... supercool
Deman SPb
Седня сдал доки на лицензию . Тоже справки не взяли от псих и нарк диспансера . СУКА !! Столько времени на них убил .
В ЛРО мозгоебы конкретные . Все делали что бы я не сдал и затянуть процес пытались . И квитанцию не давали , заявление тоже . Два раза сдавал зачет . Первый раз не сдал из за опечатки в их бумажках с ответами . Второй раз пересдал без ошибок .
И главный прикол -это талон уведомление . Они так обиделись когда я его попросил выписать , такие рожи скривили(ты чо типа нам не веришь ?!) , это надо было видеть .
И тут же заявили что они выпишут талон,но лицуху я получу ровно через месяц , как по закону , а не через неделю . Сказал на это , что это их право, давайте талон .
Да и вообще инспектороа произвели вид каких то быдлогопов в форме . Мат на мате , полное неуважение к людям , фамильярность и т.д .
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Да и вообще инспектороа произвели вид каких то быдлогопов в форме . Мат на мате , полное неуважение к людям , фамильярность и т.д .



У нас милые женщины в чине капитана и майора... Воспитанные, вежливые и культурные... pst
Deman SPb
Серго К. писал(а):

У нас милые женщины в чине капитана и майора... Воспитанные, вежливые и культурные...


читал я на ганзе как эти милые девушки мозг выносят людям .

Серго К.
а что щас реально взять из травматов нормального ? Стример и грозу я так понимаю уже не купить ? Или просто ценники вздрючили ? ОСА как то не привлекает .
Серго К.
Deman SPb писал(а):

читал я на ганзе как эти милые девушки мозг выносят людям .



pst

Не всем... Я с ними нормально общаюсь - без проблем.

Deman SPb писал(а):

а что щас реально взять из травматов нормального ? Стример и грозу я так понимаю уже не купить ? Или просто ценники вздрючили ?



Завтра поеду в Климовск за патронами, тогда и отпишу...
Ты можешь сам в магаз зайти и посмотреть...
JENICH
Deman SPb писал(а):

Седня сдал доки на лицензию . Тоже справки не взяли от псих и нарк диспансера . СУКА !! Столько времени на них убил .
В ЛРО мозгоебы конкретные . Все делали что бы я не сдал и затянуть процес пытались . И квитанцию не давали , заявление тоже . Два раза сдавал зачет . Первый раз не сдал из за опечатки в их бумажках с ответами . Второй раз пересдал без ошибок .
И главный прикол -это талон уведомление . Они так обиделись когда я его попросил выписать , такие рожи скривили(ты чо типа нам не веришь ?!) , это надо было видеть .
И тут же заявили что они выпишут талон,но лицуху я получу ровно через месяц , как по закону , а не через неделю . Сказал на это , что это их право, давайте талон .
Да и вообще инспектороа произвели вид каких то быдлогопов в форме . Мат на мате , полное неуважение к людям , фамильярность и т.д .

справку от психа и нарка требуют при получении мед справки.
в каком отделении делал ЛРО?
стример лежит в левше,но дороговато.грозу видел на большом сампсоневском.
Deman SPb
сдавал в Кировске Лен.обл. На счет справки сведения протеворечивые в некоторых лро требуют в некоторых нет. Дорого это сколько?
JENICH
JENICH писал(а):

сколько стоит у вас стример 2014?
видел в магазе за 16500 wwow

Раманыч
Deman SPb писал(а):

Седня сдал доки на лицензию . Тоже справки не взяли от псих и нарк диспансера . СУКА !! Столько времени на них убил .
В ЛРО мозгоебы конкретные . Все делали что бы я не сдал и затянуть процес пытались . И квитанцию не давали , заявление тоже . Два раза сдавал зачет . Первый раз не сдал из за опечатки в их бумажках с ответами . Второй раз пересдал без ошибок .
И главный прикол -это талон уведомление . Они так обиделись когда я его попросил выписать , такие рожи скривили(ты чо типа нам не веришь ?!) , это надо было видеть .
И тут же заявили что они выпишут талон,но лицуху я получу ровно через месяц , как по закону , а не через неделю . Сказал на это , что это их право, давайте талон .
Да и вообще инспектороа произвели вид каких то быдлогопов в форме . Мат на мате , полное неуважение к людям , фамильярность и т.д .


Читаю и поражаюсь, какой оказывается неплохой город - Саратов wwow
Ничего подобного мне не встретилось Pardon
Серго К. писал(а):

Сын получил справки на оружие из психдиспансера и из наркологического диспансера...


Всё таки решил брать? Ну дело такое, или сейчас или вообще никогда - правительство нас всех поставило в такие условия. Так или иначе удачи. Good
Серго К.
Раманыч писал(а):

Всё таки решил брать? Ну дело такое, или сейчас или вообще никогда - правительство нас всех поставило в такие условия. Так или иначе удачи.



Ну да... Кстати забавная штука... На гладкоствол тест сдавать не надо, только на травмат...
Спасибо, я ему передам...
Deman SPb
Серго К. писал(а):

На гладкоствол тест сдавать не надо, только на травмат...


на гладкий надо охотбилет , а он подразумевает , что минимум ты знаешь ..
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

На гладкоствол тест сдавать не надо, только на травмат...


на гладкий надо охотбилет , а он подразумевает , что минимум ты знаешь ..



Для самообороны охотбилет не обязателен...

И если учесть, что охотбилет можно сделать в одно касание...

Ну сам понимаешь...
Deman SPb
Серго К. писал(а):

Для самообороны охотбилет не обязателен...

обязателен для гладкого и поэтому
Серго К. писал(а):

На гладкоствол тест сдавать не надо




Серго К. писал(а):

И если учесть, что охотбилет можно сделать в одно касание...


как и мед справки и акт осмотра у участкового и остальные бумажки , тем не мение это никого особо не волнует и лицензии выдают .
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):


Для самообороны охотбилет не обязателен...
обязателен для гладкого и поэтому



Для гладкоствольного оружия, приобретаемого для самообороны, охотбилет не обязателен. Так же как и сдача тестов на знание ЗоО...

Так сыну сказали тетки в ЛРО...

Deman SPb писал(а):

как и мед справки и акт осмотра у участкового и остальные бумажки , тем не мение это никого особо не волнует и лицензии выдают .



Без справки из районного псих и нарк диспансера - лицензию не дадут, хоть ты тысячу справок 046-1 принеси...
Deman SPb
Серго К. писал(а):

Без справки из районного псих и нарк диспансера - лицензию не дадут, хоть ты тысячу справок 046-1 принеси...


у меня сегодня без псих и нарк доки приняли ,патался их им всучить до кучи не взяли , тока 046..

Серго К. писал(а):

Для гладкоствольного оружия, приобретаемого для самообороны, охотбилет не обязателен


это без права ношения чтоли ?

Серго К. писал(а):

Так сыну сказали тетки в ЛРО...


в каждом ЛРО свои порядки и требования
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы