Страница 42 из 43
antipinoman
Vlad B писал(а):

3 класса образования,


для организации взрыва в помещении которое никто толком не охраняет - больше трёх классов и не нужно
главная для них проблема - замутить ВВ, а всё остальное - куйня из-под ногтей, привезти, провезти - это не проблема ваааще.
Исполнителей у них тоже навалом, 99% чебургенов - фанатики
мулла прикажет - пойдут и песданут без базару.
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Ты думаешь, чтоб организовать подрыв, нужна докторская степень?



Нужна организация, большие денежные средства, доступ к ВВ, саперное дело.

Взяли какого-то лоха, и отрапортовали. Пусть Бастрыкин лучше по горам побегает, и в Москве прошерстит чтоб посадить настоящих спонсоров сего мероприятия.
AuCT
Vlad B писал(а):

чтоб посадить настоящих спонсоров сего мероприятия


А как ты узнаешь, настоящий он или нет. На нем же не напИсано. Взяли бы лоха постарше с бородой подлиньше, ты бы поверил?
Шилов
Vlad B писал(а):

По подозрению в организации теракта в аэропорту "Домодедово" арестован Башир Хамхоев 1990 года рождения. Его считают одним из лидеров боевиков Сунженского района Ингушетии



ну может в реале у него в подчинении было пара-тройка на несколько лет младше, а так да - лидер, только таких групп в том районе с десяток может быть
F1
Виктор-Вишня писал(а):

насколько я понял ты был в том аэропорту.

вот проходишь ты рамку на входе в эропорт-у тебя топор, ножи, монтировки. -тебя просят открыть показать..-открываешь,показываешь -куле -ты инженер или сантехник -тебе это все по работе надо! -ок! проходи, только в багаж сдай!

ок!

следующий досмотр -то же самое -и дальше такой зал, где около 2-х сотен человек с чемоданами-куянами и у каждого топор, бутылка, ножницы,нож, спрей итд..-кто с тобою за руку пойдет смотреть -сдал ли ты в багаж свою сумку или не? -


ты на самолете летал ? После регистрации ты идешь на посадку. Там проверят багаж и тебя если что найдут то в "чистую" зону не пустят заставят сдать багаж или отдать запрещенный предмет проважающим или тупо выкинуть...
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

ты на самолете летал ? После регистрации ты идешь на посадку. Там проверят багаж и тебя если что найдут то в "чистую" зону не пустят заставят сдать багаж или отдать запрещенный предмет проважающим или тупо выкинуть...


млядь, я в том-то и дело -летал в самолете!
и во всех аэропортах -сдаешь багаж -а потом еще один досмотр -где запрещенное все -либо выкидывать,либо отдать проважающим!
А в Самаре -досмотр, потом тебе говорят -"Вы только это в багаж сдайте,с этим низя" и ты проходишь в зал, размером с 2 школьных спорт зала, где помимо тебя человек 250 тусуется, и ты должен пройти через эту толпу и пройти регистрацию и сдать(или не сдать) багаж -все! -больше никаких досмотров! Pardon
F1
Виктор-Вишня писал(а):

А в Самаре -досмотр, потом тебе говорят -"Вы только это в багаж сдайте,с этим низя" и ты проходишь в зал, размером с 2 школьных спорт зала, где помимо тебя человек 250 тусуется, и ты должен пройти через эту толпу и пройти регистрацию и сдать(или не сдать) багаж -все! -больше никаких досмотров!


Это как ? то есть досматривают только перед входом в здание аэропорта ?
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

Это как ? то есть досматривают только перед входом в здание аэропорта ?


досматривают перед входом!
потом досматривают еще раз(с раздеванием) и потом ты попадаешь в зону регистрации -с чемоданом, с монтировкой, бутылкой, ножом,отверткой,стаместкой, бензопилой...
И только потом ты идешь регистрироваться и уже сам для себя выбираешь -сдавать тебе это все в багаж или нуегонакуй! -т.к. больше никаких проверок! Pardon
Виктор-Вишня
Т.е. эту всю процедуру можно свести к тому, что ты досматриваешься перед входом в аэропорт и потом еще раз досматриваешься перед входом! -только более усиленно!
получается двойная проверка перед входом в аэропорт и не более того! Pardon
F1
Виктор-Вишня писал(а):

досматривают перед входом!

потом досматривают еще раз(с раздеванием) и потом ты попадаешь в зону регистрации -с чемоданом, с монтировкой, бутылкой, ножом,отверткой,стаместкой, бензопилой...

И только потом ты идешь регистрироваться и уже сам для себя выбираешь -сдавать тебе это все в багаж или нуегонакуй! -т.к. больше никаких проверок!


чет какой то бред... Pardon У нас как и во всех аэропортах досмотр на входе потом регистрация. потом как ты выразился досмотр с раздиванием Smile и ты попадаешь в чистую зону и ждешь посадки. а в обще я могу протащить все что угодно, 80% процентов что не выявят...так что все эти досмотры на психологический эффект рассчитаны...или совсем на дурака который пулемет максим под плащем нести будет.
F1
Виктор-Вишня писал(а):

Т.е. эту всю процедуру можно свести к тому, что ты досматриваешься перед входом в аэропорт и потом еще раз досматриваешься перед входом! -только более усиленно!


это процедура должна начинаться еще на подступах к аэропорту, а не на входе! А у нас как всегда формальность
sveinung
F1 : бороться нужно не с последствиями , а с причиной.
как не укрепляй и не охраняй, сколько рамок не ставь , один хрен захотят - взорвут любой объект . любой.
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

это процедура должна начинаться еще на подступах к аэропорту, а не на входе! А у нас как всегда формальность


еще раз повторяю -процедура проводится на входе в аэропорт, и в самом аэропорту но -почувствуй разницу:
Пулково -досмотр перед входом, сдача багажа, досмотр с раздеванием!
Самара -досмотр перед входом,досмотр с раздеванием и потом только сдача(или не сдача) багажа!
F1
Виктор-Вишня писал(а):

еще раз повторяю -процедура проводится на входе в аэропорт, и в самом аэропорту но -почувствуй разницу:


еще раз повторяю контроль должен начинатся метров за 100-200 до здания аэропорта. Как в Израиле например....
Виктор-Вишня писал(а):

Самара -досмотр перед входом,досмотр с раздеванием и потом только сдача(или не сдача) багажа!


Я не пойму а куда багаж сдается ? В Пулково как и в Сочи стойки регистрации в общем зале там же ставится на ленту багаж...потом идешь на посадку где последний досмотр перед посадкой...
F1
sveinung писал(а):

F1 : бороться нужно не с последствиями , а с причиной.


войны и терроризм всегда были и будут на земле так что это не реально...
sveinung писал(а):

как не укрепляй и не охраняй, сколько рамок не ставь , один хрен захотят - взорвут любой объект . любой.


ну если так рассуждать то лучше в обще не жить на этом свете, все равно умирать придется Pardon
sveinung
F1 писал(а):


войны и терроризм всегда были и будут на земле так что это не реально...


срочно учить историю. Pardon
F1
sveinung писал(а):

срочно учить историю


ты хочешь вернуться во времена палеолита ?
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

Я не пойму а куда багаж сдается ? В Пулково как и в Сочи стойки регистрации в общем зале там же ставится на ленту багаж...потом идешь на посадку где последний досмотр перед посадкой...


ты был в пулково?
еще раз повторяю -регистрация-сдача багажа, а потом последний досмотр! -так?помнишь?
в самаре же -последний досмотр -и только после этого регистрация и сдача багажа!
т.е. ты уже прошел все досмотры -и это твое личное дело -сдавать после этого багаж или нет! -т.к. досмотров больше нет!
F1
Виктор-Вишня писал(а):

ты был в пулково?


недавно прилетел тока
Виктор-Вишня писал(а):

еще раз повторяю -регистрация-сдача багажа, а потом последний досмотр! -так?помнишь?


да
Виктор-Вишня писал(а):

в самаре же -последний досмотр -и только после этого регистрация и сдача багажа!


как можно начинать осматривать и сдавать в багаж без посадочного талона?
Они там у вас совсем страх потеряли что ли. Напиши что за аэропорт по подробнее...
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

ни там у вас совсем страх потеряли что ли. Напиши что за аэропорт по подробнее...


Это не у нас -(я из питера) -это в самаре -аэропорт кучумово(или как-то так называется) -я сам окуел -впервые вижу такое -хотя побывал не в одном десятке аэропортов Pardon
Виктор-Вишня
F1 писал(а):

и сдавать в багаж без посадочного талона?


так в том-то и прикол - что багаж осматривается и после этого он не сдается, а отдается тебе обратно -и ты пестуешь на регистрацию -и уже далее зависит от твоего желания -сдавать этот багаж или не сдавать..-всем покуй!
F1
Виктор-Вишня писал(а):

так в том-то и прикол - что багаж осматривается и после этого он не сдается, а отдается тебе обратно -и ты пестуешь на регистрацию -и уже далее зависит от твоего желания -сдавать этот багаж или не сдавать..-всем покуй!


тебе выдают картонку ручная кладь ? если нет то по идее с сумкой в самолет не пустят. Думаю что они отметку делают в базе данных и когда приходишь на регистрацию уже стоит галочка в списках с сумкой не пускать. Хотя с другой стороны если у тебя нож или пистолет можно в карман переложить и сумку сдать)))Хотя думаю если оружие будет то по любому САБу сдать придется...
не пойму че там все через жопу устроенно, может ты напутал что?
And777
Цитата:

Президент России Дмитрий Медведев распорядился разработать план проведения по всей стране учений по обеспечению антитеррористической защищенности людей на транспорте и в других местах их массового пребывания.



Интересно, это будут такие же учения как и в Рязани с мешком гексагена? Т.е. - заметили молодцы, учения успешны... не заметили - полетели....
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

F1 писал(а):

и сдавать в багаж без посадочного талона?


так в том-то и прикол - что багаж осматривается и после этого он не сдается, а отдается тебе обратно -и ты пестуешь на регистрацию -и уже далее зависит от твоего желания -сдавать этот багаж или не сдавать..-всем покуй!

Хватит уже фантазировать, я лично видел в Курумоче как одного чела ЗАСТАВИЛИ сдать в багаж некоторые вещи из ручной клади
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

Хватит уже фантазировать, я лично видел в Курумоче как одного чела ЗАСТАВИЛИ сдать в багаж некоторые вещи из ручной клади


проходишь досмотры -попадаешь в зал, перекладываешь все что угодно из багажа в ручную кладь и сдаешь багаж! Pardon
F1 писал(а):

тебе выдают картонку ручная кладь ?


я с ноутом летел -т.е. у меня только ручная кладь и была..-никакой нах картонки мне не давали -просто прошел досмотр и по3,14здовал на регистрацию,через барец,где зацепил дешовое пивко! Smile
с самолета на котором я летел многие так же поступили!
причем -вот типичная ситуация -несколько мужиков с большими чемоданами -так же подошли к барчику, въипали по 150грам, присели на скамеечки, выпили еще и еще....-они все это время сидели с чемоданами -т.е. спокойно могли перекладывать в ручную кладь из багажа -все,что угодно!и только потом по3,14здовали на регистрацию и сдали чемоданы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы