Страница 3 из 3
leon1180
rover, согласен с тобой.. Титан не пример качества.. Вроде крутит, если мороз -15 и больше , то крутит с трудом ( масло 5-40), быстро садится по морозу.аккуму 3 месяца со дня покупки (по дате почти новый). зарядил его хорошо.. генератор выдает на холодную 14.2, потом всреднем 13.8.. пробую мерять напряжение на акумуляторе (незаведенная машина)..12.2 показывает.. это мало.. короче не доволен я покупкой. У другана тож титан был, 2 года не прожил... терял заряд быстро.. 2-3 дня и все. большой саморазряд.. Хотел себе брать Тюменский (по тестам вроде неплохой), но не смог найти с обратной полярностью клем.. короче, второй бы раз не купил титан..
KyZZMI4
F1 писал(а):

поаккуратнее, меня уже за банить по обещали supercool


Не забанят, ты же приоровод!
Black99
Tudor испанский у меня 6 лет прослужил без всяких дополнительных подзарядок, так машину с ним и продал. На Приоре, родной подольский помер на третью зиму, подзарядки уже не помогли. Взял ТИТАН Арктик, замерил плотность и понял, что погорячился было 1,30. Для нашего климата перебор - не проживет долго. Развел дистиллированной водой до 1,27. Пока всего год прошел, но плотность в норме.
ЗЫ: Забыл сказать, Tudor был с серебром.

Последний раз редактировалось: Black99 (14 Февраля 2011 00:34), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
603 писал(а):


ниже 7 вольт на клеммах и минусовая температура в течении нескольких часов - АКБ можно будет выкинуть



а-аа, ну тогда мне рано нервничать, а то как меньше 12 покажет, типа 11.8, я уже суечусь pst
Ludvig
ТИТАН у меня уже 6-ой год. После 4-5 месяцев простоя, заводится без проблем. Возможно и скорее всего уже емкость потерял, бортовое напряжение стало зависеть от оборотов. А так, только один раз доливал воду, других проблем никогда не было. Следующий будет ТИТАН, тот, что Са/Са.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы