Страница 3 из 3
rezident
Цитата:

а что, кто-то в библиотеку ходит автожурналы почитать?


Ага я давно когда-то.
Про ЗР бросил читать 2 года назад когда по пол журнала кайены бумеры мерины и логан в конце на нескольких страницах. Недавно купил пару журналов бюджетки блин уже неплохо
McRae
Иван_aka_Gaiver писал(а):

покупаю только АР


+1

все жду-жду когда ж "авто бильд" выйдет в россии (на украине уже несколько лет). собсна с него срисована концепция АР. несколько лет назад сюда рыпнулся ауто-мотор-унд-шпорт, но и года не протянул, редакция была очень слабая, жаль, могло быть очень не плохо. иногда пролистываю оригинальные иностранные журналы (по пицот рэ /покупать рука не поднимается/ которые. продаются теперь даже в ашанах) - разницу в подходе видно невооруженным взглядом. хотя по немецки я ни бум-бум. рекламы и там много, но это там не мешает почему-то. еще жду "мотор тренд" америкосский. хотя америкозам тут делать нечего, понятно.
Johann Halter
McRae писал(а):

- разницу в подходе видно невооруженным взглядом. хотя по немецки я ни бум-бум.


само собой. я на чужбине только немецким журналами и спасался... хоть и не понимаю половины..
rezident
Цитата:

само собой. я на чужбине только немецким журналами и спасался... хоть и не понимаю половины..
_________________


Очень интересно и чего немчура пишет о машинах. Про железо есть чего? или в Германии капот открывают только для того чтобы долить незамерзайку?
CCCER
кеды глухаря писал(а):

а что, кто-то в библиотеку ходит автожурналы почитать?


Когда в школе учился постоянно ходил ЗР читать
N.E.
У меня в туалете на полочке лежит,иногда перелистываю.Тесты у них интересные.жаль только что купленные.
Johann Halter
rezident писал(а):

Цитата:

само собой. я на чужбине только немецким журналами и спасался... хоть и не понимаю половины..
_________________


Очень интересно и чего немчура пишет о машинах. Про железо есть чего? или в Германии капот открывают только для того чтобы долить незамерзайку?

тесты моделей, обзоры новинок.. про починку особо нет..
Sensas
да нафиг ща в журналах писать как снять и поменять ступицу 63 Это раньше были тока москвич и жигули, про них и писали. А сейчас десятки моделей машин, да и нафиг кому надо в журнале читать про ремонт. Для этого есть спец литература по конкретным моделям + профильные форумы, сайты и клубы.
dorinspector
Sensas писал(а):

да нафиг ща в журналах писать как снять и поменять ступицу Это раньше были тока москвич и жигули, про них и писали. А сейчас десятки моделей машин, да и нафиг кому надо в журнале читать про ремонт. Для этого есть спец литература по конкретным моделям + профильные форумы, сайты и клубы.



а что там писать -про машины которые большинству не купить никогда?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

а что там писать -про машины которые большинству не купить никогда?


нафига в музей ходить? у тебяж дома даже репродукции веласкеса нет...и не будет..
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нафига в музей ходить? у тебяж дома даже репродукции веласкеса нет...и не будет..



а для чего она мне?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нафига в музей ходить? у тебяж дома даже репродукции веласкеса нет...и не будет..



а для чего она мне?



вот и я про тоже.. ездий на самаре и не парься..
кеды глухаря
в заруле кстате довольно много печатного пространства занято ремонтом и обслугой авто, в других журналах подобного не наблюдаю.
кеды глухаря
CCCER писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а что, кто-то в библиотеку ходит автожурналы почитать?


Когда в школе учился постоянно ходил ЗР читать


ну щас-то наверное большей частью автожурналы читаются с пивом на диване? (как вариант- без пива, с минералкой, кефиром, в туалете и т.п.). или ежемесячно бегаешь в библиотеку листануть свежий зр ар и т.п.? ROFL
S597SMRUS
Бапке не пахнут...перегаром Pardon
Guzh
Иван_aka_Gaiver писал(а):


нее.. 60-70р стоит даже на БП.


Значит это я где то на вокзале или в метро ценник увидел...
Денис у388уа
согласен с мнением что журналчик стал писать заказное...но мне все равно из автомобильных он больше нравится...читаю его с 8 лет...даже когда в лагере был находил способы его почитать...привык к нему
Mihalych78
Guzh писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


нее.. 60-70р стоит даже на БП.


Значит это я где то на вокзале или в метро ценник увидел...



80 у нас
Денис у388уа
у нас мля все дороже...100р
CCCER
кеды глухаря писал(а):

CCCER писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а что, кто-то в библиотеку ходит автожурналы почитать?


Когда в школе учился постоянно ходил ЗР читать


ну щас-то наверное большей частью автожурналы читаются с пивом на диване? (как вариант- без пива, с минералкой, кефиром, в туалете и т.п.). или ежемесячно бегаешь в библиотеку листануть свежий зр ар и т.п.? ROFL


На работе полно авто журналов там и читаю.
Серго К.
Мне "За рулем" нравится... Но новый редактор ИМХО слабее старого...

Неплохие тесты у них бывают и вполне объективные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы