Страница 3 из 4
Strannik77
Серго К. писал(а):

Если найдут оборудование для корректировки одометров, то больше...


Во дают. Good А у нас покупаешь любую приборкуи ВПЕРЕД.
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Здесь говорят и про привлечение к уголовной ответственности за скручивание пробега и в России...


ага.. щас все усилия бросят на поимку гадов скручивающих пробег.. 63
Игорян-Питер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

а товарисч тепре сидит и скучает


машина резко ухудшилась? мозгоепство это все..



ну просто не приятно - званит и грит мол так и так приехал там ошибки какие-то считать и че та выяснилось, не буду боольше говорить пока подробностей не знаю, вопрос такой я так понимаю продавану уже ни чего толком не предъявишь, ездит ему дальше потом тоже смотать и все ок!)))
кеды глухаря
*Kostik* писал(а):

я считаю если машине 10 лет, то ей всеравно мягко сказать п....., неважно ездили на ней, или в гараже она стояла


хороший вброс, из той же серии "все корейцы гамно, рассыпаются как выезжают из автосалона" ROFL
Johann Halter
Игорян-Питер писал(а):

ну просто не приятно - званит и грит мол так и так приехал там ошибки какие-то считать и че та выяснилось,


сматывали кондово... при опросе блоков разница выплыла.. фигня - забейте.
Bladik874
Мой Вам совет. Берите налоговика, прокуратуру и чешите все вместе в ТЦ Москва - там Вам таких маших хоть ж....й ещь. ))
Закройте продажу, например, во всём ТЦ Москва! ))
Kulagin
Я как-то купил акцент 2-х летний с пробегом в районе 30 тыс., а через несколко дней нашел в ней распечатку с ТО последнего, за месяц до продажи у него был пробег 122 тыс. , недолго думав, я ее продал на следующий день за те же деньги.
[Fred]
Серго К. писал(а):

http://forums.drom.ru/law/t1151237629.html

Здесь говорят и про привлечение к уголовной ответственности за скручивание пробега и в России...

ты это докажи ещё что умышленно и злой умысел. может в сервисе просто наэбале, контроллер подменили и пр, а ты доверчивый очень.Глупости короче
[Fred]
Kulagin писал(а):

Я как-то купил акцент 2-х летний с пробегом в районе 30 тыс., а через несколко дней нашел в ней распечатку с ТО последнего, за месяц до продажи у него был пробег 122 тыс. , недолго думав, я ее продал на следующий день за те же деньги.

жесть ROFL
и чо покупателю сказал?
КАРАСЬ
Жаловаццо в Межгалактический Трибунал самому главному ящеру!
zlexx
Игорян-Питер писал(а):

Представьте вы купили авто за 700т.руб, поставили на учет ездите и потом вам грят мол дык на этом авто пробег больше нежели на одометре - ваше действия?


Ну, лоханулся, с кем не бывает.... Wink
Tolyan2006
вы чо ли пробег смотрите, или состояние авто при покупке???
брат шумы
Tolyan2006 писал(а):

вы чо ли пробег смотрите, или состояние авто при покупке???


одно из другого вытекает Smile
Johann Halter
брат шумы писал(а):

одно из другого вытекает


не всегда..
scu
*Kostik* писал(а):

я считаю если машине 10 лет, то ей всеравно мягко сказать п....., неважно ездили на ней, или в гараже она стояла, вот если перебранную взять с большим пробегом, другое дело


У меня машине 16 лет - отлично ездит! Wink
Kulagin
[Fred] писал(а):

Kulagin писал(а):

Я как-то купил акцент 2-х летний с пробегом в районе 30 тыс., а через несколко дней нашел в ней распечатку с ТО последнего, за месяц до продажи у него был пробег 122 тыс. , недолго думав, я ее продал на следующий день за те же деньги.

жесть ROFL
и чо покупателю сказал?


Сказал, что за долги отдали, а тут заказанная раньше машина приходит на 2 месяца раньше, потому и продаю, а как еще объяснить, почему продается машина всего через 4 дня после постановки на учет))) Он-то ее, в отличие от меня на сервис загонял, ничего не нашли, сказали, что состояние кул, видимо, все заменено уже было.
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не всегда..


но зачастую.если допустим КПП на самарах ходит без переборки 150-200 тыщ,а у машины скрутили 100 тыщ, и покупатель потом сокрушается,что ваз-говно и коробки не ходят даже 100тыщ Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

брат шумы писал(а): одно из другого вытекает

не всегда..



Иван, у тебя сколько пробег на арбузовозке сейчас?
Johann Halter
брат шумы писал(а):

но зачастую.если допустим КПП на самарах


про самары вообще никто не говорит

ТИМУP писал(а):

Иван, у тебя сколько пробег на арбузовозке сейчас?


206000
[Fred]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):

Иван, у тебя сколько пробег на арбузовозке сейчас?


206000

Ууу... драва! срочно менять.
Шилов
[Fred] писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): ТИМУP писал(а): Иван, у тебя сколько пробег на арбузовозке сейчас?

206000 Ууу... драва! срочно менять.



по утилизации можно было поменять на сайбер, но опоздал Иван hehe
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): Иван, у тебя сколько пробег на арбузовозке сейчас?

206000



как мой товарищ говорил про свою пятерку бмв (17000 км) только обкатку прошла
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

[Fred] писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): ТИМУP писал(а): Иван, у тебя сколько пробег на арбузовозке сейчас?

206000 Ууу... драва! срочно менять.



по утилизации можно было поменять на сайбер, но опоздал Иван hehe


ничего, зато ещё можно успеть сдать древнюю бэховскую 5ку и приобрести новую вазовскую 63
Meffex
Игорян-Питер писал(а):

Представьте вы купили авто за 700т.руб, поставили на учет ездите и потом вам грят мол дык на этом авто пробег больше нежели на одометре - ваше действия?


Представьте вы познакомились за девушкой 25 лет, женились, вдуваете, и потом вам грят мол дык эту бабу только ленвые и пидарасы не ипли - ваши действия?
freeman29
лоханулся при покупке.чего уж после орать.если ездиет нормально то вообще проблем не вижу,это если не перекуп жопу рвет pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы