Страница 7 из 25
Meffex
Ой, а можно я тоже скажу?
Так вот. Знаю я эту дорогу. Как многие уже заметили, видео не о чем. Оператор - быдло, причем тупое. Если он местный ( как я понял), то он должен был знать, что
1. В месте съемки там однополоска
2. Сплошная есть.
3. Обочина (летом) в весьма говеном состоянии.
4. В районе здания справа (по моему, будка охранника гаражей на втором этаже на кирпичном боксе, показывается где-то на 1.15-1.20) - перекресток. Одна полоса раздваяйца типа буквой Y, левый ряд - налево.
Фобия вполне могла хотеть перестроиться вправо без поворотника, а Коровва просто среагировала на перестроение Фобии быстрее быдлана на кетайском жыпе. А что там потом показал водила чепырки никто не знает, не видел и никого ниипет. Оператор мог еще соврать, что ему вся пробка апплодировала, а Фобию с Короввой на руках спихнули в кювет и закидали яйцами.
Chud
Серго К. писал(а):

Никто со мной не остался с ними поговорить


Я еще до того, как ты сообразил поговорить, им взятку предлагал. ROFL
Судя по всему твой разговор был столь же продуктивен. pst
Extreme
Meffex писал(а):

ему вся пробка апплодировала, а Фобию с Короввой на руках спихнули в кювет и закидали яйцами


hehe hehe Good
Alex-vs-VAZ
Meffex писал(а):

Ой, а можно я тоже скажу?
Так вот. Знаю я эту дорогу. Как многие уже заметили, видео не о чем. Оператор - быдло, причем тупое. Если он местный ( как я понял), то он должен был знать, что
1. В месте съемки там однополоска
2. Сплошная есть.
3. Обочина (летом) в весьма говеном состоянии.
4. В районе здания справа (по моему, будка охранника гаражей на втором этаже на кирпичном боксе, показывается где-то на 1.15-1.20) - перекресток. Одна полоса раздваяйца типа буквой Y, левый ряд - налево.
Фобия вполне могла хотеть перестроиться вправо без поворотника, а Коровва просто среагировала на перестроение Фобии быстрее быдлана на кетайском жыпе. А что там потом показал водила чепырки никто не знает, не видел и никого ниипет. Оператор мог еще соврать, что ему вся пробка апплодировала, а Фобию с Короввой на руках спихнули в кювет и закидали яйцами.



ну вот грю же одна полоса
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):


ну вот грю же одна полоса



Кто о чем, а ты все о том же...

Я же тебе еще на предыдущей странице сказал, что ты прав...

Ты не заметил??
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Никто со мной не остался с ними поговорить


Я еще до того, как ты сообразил поговорить, им взятку предлагал. ROFL
Судя по всему твой разговор был столь же продуктивен. pst



И за что же ты им взятку предлагал? pst

Чтобы они дежурному доложили, что на кладбище все спокойненько? 63
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


ну вот грю же одна полоса



Кто о чем, а ты все о том же...

Я же тебе еще на предыдущей странице сказал, что ты прав...

Ты не заметил??



что сказал заметил. от этого там стало 2-е полосы в одну сторону?
Chud
Серго К. писал(а):

И за что же ты им взятку предлагал?

Чтобы они дежурному доложили, что на кладбище все спокойненько?


Чтоб сделали вид, что никого не видели и ехали себе с богом.
Обещались цуки арестовать за дачу взятки. pst
Серго К.
Meffex писал(а):

Ой, а можно я тоже скажу?
Так вот. Знаю я эту дорогу. Как многие уже заметили, видео не о чем. Оператор - быдло, причем тупое. Если он местный ( как я понял), то он должен был знать, что
1. В месте съемки там однополоска
2. Сплошная есть.
3. Обочина (летом) в весьма говеном состоянии.
4. В районе здания справа (по моему, будка охранника гаражей на втором этаже на кирпичном боксе, показывается где-то на 1.15-1.20) - перекресток. Одна полоса раздваяйца типа буквой Y, левый ряд - налево.
Фобия вполне могла хотеть перестроиться вправо без поворотника, а Коровва просто среагировала на перестроение Фобии быстрее быдлана на кетайском жыпе. А что там потом показал водила чепырки никто не знает, не видел и никого ниипет. Оператор мог еще соврать, что ему вся пробка апплодировала, а Фобию с Короввой на руках спихнули в кювет и закидали яйцами.



Насчет большого пальца - ты не прав... Я уверен, что два крутана (мой приятель и зубиловод) одного поля ягоды...supercool

С остальным спорить не буду, т.к. уже до этого все выяснили Pardon
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


ну вот грю же одна полоса



Кто о чем, а ты все о том же...

Я же тебе еще на предыдущей странице сказал, что ты прав...

Ты не заметил??



что сказал заметил. от этого там стало 2-е полосы в одну сторону?



Не стало, но там, где началось бодалово - было... Pardon

С этим не поспоришь... Кстати там расстояние примерно одинаковое по карте получается...
Kulagin
Серго К. писал(а):

Lazymike писал(а):

Местным по встечке гонять религия не позволяет?



Наоборот позволяет... Связи рулят... Потому он и вылез внаглую...


Когда у меня права отбирали, то моя связь сказала не парься, завтра вернут, связь была немного не в адеквате, т.к. был праздник какой-то ментовской и она еле-еле языком ворочала, а наутро, когда связь проспалась, выяснилось, что меня уже по сводкам провели, чтобы связь не подставлять было решено плакаться на суде, в итоге 4 месяца пешком и несколько испорченных единиц одежды, как результат обливания кислотой из тех говняных аккумуляторов(носил заряжать за время простоя), что ставят на 14-е на ВАзе, не прислоняйте их к себе, даже если снаружи все кажется герметичным, они все равно протекут!
Alex-vs-VAZ
Серго К.
ткни на карте метку, или сюда вставь, может не туда смотрю, но вижу одну полосу.
Vodila
Передай приятелю что весь лол считает его аленем на китайском жипе,с яблофоном вместо регистратора. pst
Vodila
едем на место и проводим следственный эксперемент.
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К.
ткни на карте метку, или сюда вставь, может не туда смотрю, но вижу одну полосу.



http://maps.yandex.ru/?um=I7lK1d3lfFtIvbsL0R3pOtzEfO4hME5i&l=sat%2Cskl
freeman29
быдлота снимала.или поменял бы крыло и бампер на пятнахе на халяву.или выкинул бы на обочину силовым бампером Smile
Серго К.
Vodila писал(а):

Передай приятелю что весь лол считает его аленем на китайском жипе,с яблофоном вместо регистратора. pst



Я тебе уже предложил - позвони ему и скажи... 63

Только мне потом не жалуйся и заступиться не проси.... supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Февраля 2011 01:35), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Kulagin писал(а):

Серго К. писал(а):

Lazymike писал(а):

Местным по встечке гонять религия не позволяет?



Наоборот позволяет... Связи рулят... Потому он и вылез внаглую...


Когда у меня права отбирали, то моя связь сказала не парься, завтра вернут, связь была немного не в адеквате, т.к. был праздник какой-то ментовской и она еле-еле языком ворочала, а наутро, когда связь проспалась, выяснилось, что меня уже по сводкам провели, чтобы связь не подставлять было решено плакаться на суде, в итоге 4 месяца пешком и несколько испорченных единиц одежды, как результат обливания кислотой из тех говняных аккумуляторов(носил заряжать за время простоя), что ставят на 14-е на ВАзе, не прислоняйте их к себе, даже если снаружи все кажется герметичным, они все равно протекут!



Поздравляю с такими "связями"... Трубочку инспектору он не просил передать?
Если нет - значит говно, а не связь...
Chud
Серго К. писал(а):

Я тебе уже предложил - позвони ему и скажи...


Ты серьезно думаешь, что он кому-то нужен?
Таких быдлоганов и в Москве навалом. pst
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Я тебе уже предложил - позвони ему и скажи...


Ты серьезно думаешь, что он кому-то нужен?
Таких быдлоганов и в Москве навалом. pst



И заметь, никто языком с ними не чешет, а только лижет и сглатывает... supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Февраля 2011 01:37), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К.
ткни на карте метку, или сюда вставь, может не туда смотрю, но вижу одну полосу.



http://maps.yandex.ru/?um=I7lK1d3lfFtIvbsL0R3pOtzEfO4hME5i&l=sat%2Cskl



Так и есть я не ошибся: полоса разгона и однополоска! да и на видео замес гораздо дальше или лес вырубили.
Chud
Серго К. писал(а):

И заметь, никто им языком не чешет, а только лижет и сглатывает...


Велика и могуча русская языка...сам то фразу понял? pst
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К.
ткни на карте метку, или сюда вставь, может не туда смотрю, но вижу одну полосу.



http://maps.yandex.ru/?um=I7lK1d3lfFtIvbsL0R3pOtzEfO4hME5i&l=sat%2Cskl



Так и есть я не ошибся: полоса разгона и однополоска! да и на видео замес гораздо дальше или лес вырубили.



Я же четыре раза написал, что как раз самого замеса на видео и нет...
Vodila
замес на выезде из леса.Километрах в 2-х от полосы разгона.
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

И заметь, никто языком с ними не чешет, а только лижет и сглатывает...


Велика и могуча русская языка...сам то фразу понял? pst



Ты меня понял...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы