Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Сорри тему про кино лень искать.
Люблю что-то такое сказочное, но не так, чтобы просто по изображению ....
случайно наткнулся на неплохой фильмец. В принципе провалился он в прокате, что меня сильно удивило. Как и сумма в 4000000 зелени на производство....
Люблю когда художнику картины надо придумывать что-то необычное, непонятное...Фантастику тоже по этой причине....Особого философского смысла нет. Просто красиво и легко снято...Музыка приятная...
итак фильм "Зеркальная маска"
пару фоток:




в инет поискал еще. качаю Лабиринт и Лабиринт Фавна....Наверное есть есть еще что-то подобное?
TRANS MISSION, Кубрика смотрел? Правда, там сказки мало, и фильмы полная жесть, но мне нравится Good
TRANS MISSION
Eugen[kgn] писал(а):

TRANS MISSION, Кубрика смотрел? Правда, там сказки мало, и фильмы полная жесть, но мне нравится Good


что то смотрел. но мне изображение важно очень. Картинка те... Тупой компьютерной графики. пусть и эффектной, маловато. пусть будет попроще, но позамороченнее. например крутой космический корабль не торкнет так если будет что-то непонятное летающее...Smile предпочту последнее...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Февраля 2011 00:08), всего редактировалось 1 раз
Xplane
в теме про сисги поисчи
Lazymike
Автор...а ты с Сайлент Хил играл? Поиграй...понравится...
ПрапорЪ
Ну мне тоже нравиццо всё выше перечисленное. А вопрос то в чем? Сисьге? врядли.... Приоро?.... тоже.... Политика?..... заеб..ло...
TRANS MISSION
Lazymike писал(а):

Автор...а ты с Сайлент Хил играл? Поиграй...понравится...


не на игрушки нет времени... тем более зачастую они после фильма и появляются... так что фильмы называйте. простые ужастики не катят.



Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Февраля 2011 00:30), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
TRANS MISSION писал(а):

Лабиринт Фавна


это другое

Но фильм обалденный
Ковбой Джо
Lazymike писал(а):

Сайлент Хил


тоже кстати классный фильм
Olegan-TLT
TRANS MISSION Серега ты "Вооображариум доктора Парнаса" смотрел? жена говорит сейчас через полчаса по какому-то центральному каналу будет. посмотри, это как раз в тему Wink очень крутой фильм Wink
TRANS MISSION
Олег, про него знаю. да буду смотреть. но как показывает история натыкания на хорошее кино есть много неизвестного лично для меня.
TRANS MISSION
Ковбой Джо писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Лабиринт Фавна


это другое

Но фильм обалденный


наверное, но картинки тоже интересные :


Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (13 Февраля 2011 00:18), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
TRANS MISSION крайне советую посмотреть Wink по первому каналу вроде будет. я бы вообще великим этот фильм назвал. сюр там сплошной, теряться будешь
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION крайне советую посмотреть Wink по первому каналу вроде будет. я бы вообще великим этот фильм назвал. сюр там сплошной, теряться будешь



спасибо говорю же знаю. рекламу видел как он на экраны вышел. все недосуг было...вот ремонт закончил времени теперь чуть побольше Wink
ПрапорЪ
TRANS MISSION, была такая игра давным давно - GRIM FANDANGO называлась...
Если действительно
TRANS MISSION писал(а):

Люблю что-то такое сказочное, но не так, чтобы просто по изображению ....


скачай Smile Рекомендую gpn Тебе понравится Wink
TRANS MISSION
Alexxx753 писал(а):

была такая игра давным давно - GRIM FANDANGO называлась...
Рекомендую gpn Тебе понравится Wink



оно? что-то как-то не очень. может ошибаюсь. Просто скелеты модифицированные...
ПрапорЪ
ага gpn Не в скелетах дело Wink
Xplane
элен и ребята уже посмотрели?
Woozу
Ковбой Джо писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
Лабиринт Фавна

это другое

Но фильм обалденный


Ты находишь??? имхо-шляпа это кино((((
Lazymike
Фльм Сайлент Хил фигня......... Игра очень атмосферна!!!!
Тимыч
ну ничо так вроде))
Ковбой Джо
Woozу писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
Лабиринт Фавна

это другое

Но фильм обалденный


Ты находишь??? имхо-шляпа это кино((((


ты понимаешь....
да, мне очень нравится

Мне понравилось противопоставление реального жестокого мира (где вот эти испанские фашисты, убийства и тд) и такой красивой сказочной выдумки девочки, куда она пытается укрыться от этого мира


Сайлент Хил же атмосферой понравился, и опять-таки конец продуманный...обычно мистика - дешёвые фильмы получается, не тот это жанр чтобы шедевры делать. Но мне Сайлент Хил кажется шедевром
Woozу
Ковбой Джо
дык да(((( смотрел. критерий - А смотрим 1 раз и забываем. В смотрим 2 раза и потом пересматриваем. 3-постоянно, время от времени
Kender
Ковбой Джо писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Лабиринт Фавна


это другое

Но фильм обалденный


мне тож этот фильм понравился
Тимыч
чот ничего я не понял....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы