Страница 4 из 4
кеды глухаря
Meffex писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Представьте вы купили авто за 700т.руб, поставили на учет ездите и потом вам грят мол дык на этом авто пробег больше нежели на одометре - ваше действия?


Представьте вы познакомились за девушкой 25 лет, женились, вдуваете, и потом вам грят мол дык эту бабу только ленвые и пидарасы не ипли - ваши действия?


диагностику надо было делать, компрессию померять, состояние цилиндров стробоскопом поизучать 63
Slavny
надо вперёд спидометр намотать и радоваться, что теперь везде цифири правильные gpn
Woozу
покупай новое, %ули там каяться))) ну иль пробежное, ну кагбэ есть разница в цене)))) тема про раки: 3/5 руб?
Игорян-Питер
Спасибо всем за отклики, но у меня сложилось впечатление что какие-то злые, завистливые, недобрые люди писали- ну сами посудите "купил-смотреть надо было , сам лох", итд, авто с поебаной бабой сравниваете... жесть.
Johann Halter
Игорян-Питер писал(а):

Спасибо всем за отклики, но у меня сложилось впечатление что какие-то злые, завистливые, недобрые люди писали- ну сами посудите "купил-смотреть надо было , сам лох", итд, авто с поебаной бабой сравниваете... жесть.

этож ЛОЛ... vfac
Е.Бунко
Игорян-Питер писал(а):

Представьте вы купили авто за 700т.руб, поставили на учет ездите и потом вам грят мол дык на этом авто пробег больше нежели на одометре - ваше действия?


Если в договоре купли-продажи не написан пробег, то сосешь.
А смысл бодаться? признать дог недействительным?
Игорян-Питер
Е.Бунко писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

Представьте вы купили авто за 700т.руб, поставили на учет ездите и потом вам грят мол дык на этом авто пробег больше нежели на одометре - ваше действия?


Если в договоре купли-продажи не написан пробег, то сосешь.
А смысл бодаться? признать дог недействительным?



тему закрываем, специалисты. Razz
alexandro70
Игорян-Питер
если пробег скручен стопроцентно,то не заморачивайтесь,махните цепь на движке и все жижи и началась новая жизнь для машины...
вот и все...
shubin81
а чего он сразу то диагностику не сделал ??
Vasa
Игорян-Питер писал(а):

но у меня сложилось впечатление что какие-то злые, завистливые, недобрые люди писали


А ТС, гляжу, тоже человеколюбием не отличается ))
Игорян-Питер писал(а):

авто с поебаной бабой сравниваете... жесть.


Ведро важнее человека )


Вот тут случай есть тяжелее. Комрад женился на девке 26 летней. У нее это второй брак. А через полгода выяснилось что муж-то он у нее третий. И все три - честные браки с загсами. Кстати, тоже уже разводиться собирается.
Tolyan2006
Meffex писал(а):

Представьте вы познакомились за девушкой 25 лет, женились, вдуваете, и потом вам грят мол дык эту бабу только ленвые и пидарасы не ипли - ваши действия?


странно, что мордвин не повторится

PS иль ты клон егошный
Роман-НН
ksv71 писал(а):

меня за 850 тыков одному знакомому впарили FX35, не только со смотанным пробегом, но и со стучащим шатунным вкладышем.


ksv71 писал(а):

ремонт двигла влетел в 70 тысяч рупликов


Что-то еще не дорого, имхо...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

опросили все блоки и ключи?


надо было до покупки "опрашивать"...
Игорян-Питер писал(а):

мерс w203 2005г , узнали как - да узнали и все...


на сколько скручен пробег?
competition
Буду плакать... cry
Cobusca
Блин,я вообще не понимаю автора... wwow
Как вообще можно купить Мерседес 2005 года и надеятся,что там не скручен пробег??? Детский сад какой-то,чесслово...
Скрутить пробег на такои аппарате это ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА!
MadDog
Игорян-Питер писал(а):

ваше действия?



Накрутить на место, как было...

ЗЫ. Я купил фольца 99 года с пробешом 62 тык... Неужели он скручен?! lol1
shubin81
MadDog писал(а):

ЗЫ. Я купил фольца 99 года с пробешом 62 тык... Неужели он скручен?! lol1



ясный куй что скручен. ну либо человек ездил 5-6тык в год - выбирай при каком раскладе тебе спится лучше
Серго К.
shubin81 писал(а):

MadDog писал(а):

ЗЫ. Я купил фольца 99 года с пробешом 62 тык... Неужели он скручен?! lol1



ясный куй что скручен. ну либо человек ездил 5-6тык в год - выбирай при каком раскладе тебе спится лучше



Это ирония была насколько я понял...
MadDog
Серго К. писал(а):

shubin81 писал(а):

MadDog писал(а):

ЗЫ. Я купил фольца 99 года с пробешом 62 тык... Неужели он скручен?! lol1



ясный куй что скручен. ну либо человек ездил 5-6тык в год - выбирай при каком раскладе тебе спится лучше



Это ирония была насколько я понял...



Ну да... Я просто поржал над продаваном (уж больно честное лицо он пытался сделать), оценил состояние и взял. Думаю реальный пробег на тот момент был 262 тык или около тогоVery Happy
neprezent
Kulagin писал(а):

что за долги отдали


Kulagin писал(а):

всего через 4 дня после постановки на учет


Вот она была зацепка для покупашки. Но он повёлся и купил.
Так не бывает, что ставят на учёт машину, которую хотят продавать.
ksv71 писал(а):

у меня за 850 тыков одному знакомому впарили FX35, не только со смотанным пробегом, но и со стучащим шатунным вкладышем.


А в сервисе не слышали?
ksv71 писал(а):

ремонт двигла влетел в 70 тысяч рупликов supercool


Это ещё не много, для такой машины, зато типа новый.
zlexx писал(а):

Представьте вы купили авто за 700т.руб, поставили на учет ездите и потом вам грят мол дык на этом авто пробег больше нежели на одометре - ваше действия?
Ну, лоханулся, с кем не бывает.... Wink


+1 Первое время попереживаешь, поукоряешь себя, а потом как-то и не до этого будет. Ещё можно купить машину и узнать, что у неё подушки стрелянные и она битая, но пробег сцуко честный. Что лучше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы