Страница 1 из 1
salgal
Блин сегодня кольцо где-то потерял-из дому только один раз вышел все дома и был, в онлайне кино смотрел -там про кольцо в кино речь пошла-я бац про свое вспомнил -а его нет на пальце-не пойму когда оно исчезло -никогда не снимал,что теперь новое покупать-или смысла нет-как-то на сердце не хорошо-привык к нему-вместе покупали с женой ей и мне,весь дом перерыл ,долго носил его-одно расстройство,голова аж разболелась ,и пить нельзя ,на работу завтра,да и как-то не пью я.
rg-45
забей.я уж лет 15 без кольца,и ничего.
addaam
salgal писал(а):

Блин сегодня кольцо где-то потерял-из дому только один раз вышел все дома и был, в онлайне кино смотрел -там про кольцо в кино речь пошла-я бац про свое вспомнил -а его нет на пальце-не пойму когда оно исчезло -никогда не снимал,что теперь новое покупать-или смысла нет-как-то на сердце не хорошо-привык к нему-вместе покупали с женой ей и мне,весь дом перерыл ,долго носил его-одно расстройство,голова аж разболелась ,и пить нельзя ,на работу завтра,да и как-то не пью я.


купи с женой новое, главное жена при тебе а кольцо фигня, как то так.
salgal
Да наверное куплю -женщины народ суеверный-у них одни мысли сразу.
Extreme
повод купить вам с женой новые Smile
молодость вспомните, обмоете hehe
Xplane
свободен пля, разведен нах
salgal
Extreme писал(а):

повод купить вам с женой новые Smile
молодость вспомните, обмоете hehe

Да спасибо так и придется -просто я человек такой-страшно привыкаю к вещам,вообще не люблю что-то менять(в быту),а тут кольцо.Но ничего не поделаешь.
salgal
Xplane писал(а):

свободен пля, разведен нах

Я наверное из поколения дурно воспитанных-что- с кольцом что-без кольца за 18 лет совместной жизни (возможности были)-кроме жены -других связей не было .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы