Страница 1 из 2
Санёг
Заказывали тут как то, везли 2 часа, и привезли не по тому адресу hehe через 2:40 привезли, нам, холодную, брать нестали, через 30 мин привезли горячую 3:10 мин вышло, теперь там скидка и пицца была бесплатная в качестве бонуса.

другая пиццерия, сегодня, заказываю 2:30 везли, привезли, правильно холодную, нерусская морда приехала с видом будто я ему денег должен, нах был послан с пиццей вместе.

вот заказали в той конторе первой, время я засёк, ага.
думаю так, впредь опаздываете на 20 минут едите свою пиццу сами, я по истечению данного лимита тупо заказываю в другом месте.
а как делаете вы ?
Johann Halter
пиццерия в соседнем доме - сам хожу...
cugra
империя пиццы постоянно заказываем на работу, возят быстро, пицца вкусная, можно так же бургеры у них брать
Санёг
есть нормальная, у метро, но до него 6 минут идти, там ждать, не, невариант.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):




пиццерия в соседнем доме - сам хожу...


нахуа? когда они могут принести!
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):




пиццерия в соседнем доме - сам хожу...


нахуа? когда они могут принести!

50 рублей экономлю.. 63
Xplane
афтар кагда нить с голоду так сдохнеш
Санёг
да я отобедал, и отужинал, но думаю грамм 600-700 пиццы мне неповредят hehe
Andrey163
alex83i писал(а):

есть нормальная, у метро, но до него 6 минут идти, там ждать, не, невариант.

вот это логика, лучше 2 часа подождать сидя дома pst
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

50 рублей экономлю..


ну это наш метод!
ЛОЛ одобряэ! Good
тут даже олигархи за полташку удавятся! pst
Санёг
логика что обещают за час с момента звонка, привозят первый раз с опазданием на 10 минут, второй на час тридцать, контора заносится в личный чёрный список.

да и ещё 6 минут на 15 градусном морозе, ты мне предлагаешь доставить себе своим пешком холодную пицццу ?

зы привезли пиццу только что 25 минут вот это сервис Good
63
Johann Halter
alex83i писал(а):

логика что обещают за час с момента звонка, привозят первый раз с опазданием на 10 минут, второй на час тридцать, контора заносится в личный чёрный список.

имхо в черный список надо заносить тех кто готовитт ПЛОХУЮ пиццу, а не тех кто долго едет..
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо в черный список надо заносить тех кто готовитт ПЛОХУЮ пиццу, а не тех кто долго едет..

есть такая проблема, но везти пиццу 2-3 часа поздно вечером. мне такое ненужно я быстрее приготовлю сам
Johann Halter
alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо в черный список надо заносить тех кто готовитт ПЛОХУЮ пиццу, а не тех кто долго едет..

есть такая проблема, но везти пиццу 2-3 часа поздно вечером. мне такое ненужно я быстрее приготовлю сам

накуя пиццу вечером есть?
Санёг
Иван_aka_Gaiver писал(а):

alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо в черный список надо заносить тех кто готовитт ПЛОХУЮ пиццу, а не тех кто долго едет..

есть такая проблема, но везти пиццу 2-3 часа поздно вечером. мне такое ненужно я быстрее приготовлю сам

накуя пиццу вечером есть?

тупо хочу Smile
Johann Halter
alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо в черный список надо заносить тех кто готовитт ПЛОХУЮ пиццу, а не тех кто долго едет..

есть такая проблема, но везти пиццу 2-3 часа поздно вечером. мне такое ненужно я быстрее приготовлю сам

накуя пиццу вечером есть?

тупо хочу Smile

ну ну..
Серго К.
alex83i писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо в черный список надо заносить тех кто готовитт ПЛОХУЮ пиццу, а не тех кто долго едет..

есть такая проблема, но везти пиццу 2-3 часа поздно вечером. мне такое ненужно я быстрее приготовлю сам



Никогда не заказываю - всегда готовлю сам...

Экономлю больше чем 50 р. supercool
Санёг
да знаю знаю к чему ты клонишь, иногда можно
Кабанидзе
с красным вином хорошо идет.
Bubble
Съездить самому на машине явно быстрее. Ни один доставщик пиццы ее так быстро не сможет привезти.
Мм, че-то пиццы захотелось =)
мехокро
Заказываю. Самое долгое - 40 минут везли. А так за 30 минут, кипяток привозят. Приходится ждать. Good
Тимыч
Bubble писал(а):

Ни один доставщик пиццы ее так быстро не сможет привезти.


у нас как ни странно (пицца рома) самому дольше ну или так же...... считай выйти, прогреть машину,5-10 мин, ехать 5 минут, там минут 15 (ибо первоначально исполняют заказы на доставку), ехать обратно 5 минут... считай 30 минут минимум.....а привезут за то же время....
доставка то бесплатно...чего бензин тратить и напрягаться)
Crazy Squirrel
Серго К. писал(а):

Экономлю больше чем 50 р. supercool


посчитал сколько стоит сделать нормальную пиццу - 500 р.

проще и дешевле картошки пожарить
Bubble
Crazy Squirrel писал(а):


проще и дешевле картошки пожарить


Проще и дешевле доширак заварить.
Санёг
Тимыч писал(а):

у нас как ни странно (пицца рома) самому дольше ну или так же...... считай выйти, прогреть машину,5-10 мин, ехать 5 минут, там минут 15 (ибо первоначально исполняют заказы на доставку), ехать обратно 5 минут... считай 30 минут минимум.....а привезут за то же время....
доставка то бесплатно...чего бензин тратить и напрягаться)

бесплатен только сыр в мышеловке, все доставки оплачивает клиент, в твоём случае видимо доставку оплачивают даже те кто на месте ест Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы