Страница 12 из 25
Серго К.
Александдр писал(а):

Иногда они встречаются и продолжают "закусываться", ибо никто не почувствовал сатисфакции.



Так ведь горбатого могила исправит Pardon
мехокро
Серго К.
Я те говорю, бля буду он бычить начал без поворотника... Либо вел себя агрессивно. Не было у меня таких ситуаций...
мехокро
Серго К. писал(а):


Ты не понимаешь... Они "закусились" раньше - 1,5 км. до этого момента


Во. 2 дибила. Нельзя было притормозить и подождать? Не он мужик. Он йоба этому обитчику отомстит. ИДИОТ!!!
Chud
Dmitry82 писал(а):

Не он мужик. Он йоба этому обитчику отомстит. ИДИОТ!!!


Ну чо до пацана докопался...те ж сказали, 35 лет, переходный возраст. ROFL
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

Серго К.
Я те говорю, бля буду он бычить начал без поворотника... Либо вел себя агрессивно. Не было у меня таких ситуаций...



Тебе просто повезло... Иногда есть такие кретины - видит, что у тебя препятствие в ряду, так специально подожмет, чтобы вперед тебя не пустить...
Хотя чаще всего "поджиманием" грешат тетки... Особенно если поворотник включаешь - для них это как красная тряпка для быка...
cherep
Автор видео ехал по обочине, и нет никакого там сужения (просто обочина переходит в отбойник), там чисто по одной полосе в каждую сторону. Прежде чем выкладывать такие видео с осуждением кого-либо рекомендую убедится в истине слов приятеля...
Знаю о чем пишу, т.к. живу там. Объездная дорога от Подольска к Климовску.
Meffex
cherep писал(а):

Прежде чем выкладывать такие видео


Прежде чем выкладывать такие каменты, не грех хотя бы полтемы прочитать. 1. Все эту дорогу уже вычислили. 2. Половина эту дорогу знают и, не поверишь, тоже там ездят. 3. Ну и по традиции - чпоки-чпоки.
Alex-vs-VAZ
Meffex писал(а):

cherep писал(а):

Прежде чем выкладывать такие видео


Прежде чем выкладывать такие каменты, не грех хотя бы полтемы прочитать. 1. Все эту дорогу уже вычислили. 2. Половина эту дорогу знают и, не поверишь, тоже там ездят. 3. Ну и по традиции - чпоки-чпоки.



Только половина думает что там 2-е полосы в одну сторону и что их лезущих с обочины должны пускать в ряд.
[Fred]
Серго К. писал(а):

Особенно если поворотник включаешь - для них это как красная тряпка для быка...

Вот тут не могу не согласиться, есть такие кретины. Но, имхо, они из разряда тех, который в ролике ТС был.

Я сам всегда стараюсь вести себя вежливо. Когда не спешу пропускаю где могу. например, если чел поворачивает со встречной однополосной и за ним поток стоит или когда мужик с прилегающей едет и втиснуться ему нириал или пешеходов с коляской даже без перехода и пр. И мне приятно получать улыПки и в душе я знаю, что кто-то тоже так вот меня пропустит. Это, считаю, нормально в любом непервобытном обществе.

Но про чо Серёга пишет, есть такой момент. Кренделя некоторые, едут по левой, я по правой. У меня препятствие, у кренделя с его впередиидущим корпусов 5 зазор. Я обгоняю, могу молчком без напряга перестроиться влево не шокировав кренделя. Но включаю поворотник, чтобы для него не был мой манёвр неожиданностью. Так крендель увидив что я хочу перестроиться (обогнать!!) даёт газу в самый неподходящий для меня момент, т.к. моё препятствие уже близко!
Это реально ПИДОРЫ.
Al_Dimich
Тему надо переименовать в "забавное быдлалово".
Alexandr008
[Fred] писал(а):

Серго К. писал(а):

Особенно если поворотник включаешь - для них это как красная тряпка для быка...

Вот тут не могу не согласиться, есть такие кретины. Но, имхо, они из разряда тех, который в ролике ТС был.

Я сам всегда стараюсь вести себя вежливо. Когда не спешу пропускаю где могу. например, если чел поворачивает со встречной однополосной и за ним поток стоит или когда мужик с прилегающей едет и втиснуться ему нириал или пешеходов с коляской даже без перехода и пр. И мне приятно получать улыПки и в душе я знаю, что кто-то тоже так вот меня пропустит. Это, считаю, нормально в любом непервобытном обществе.

Но про чо Серёга пишет, есть такой момент. Кренделя некоторые, едут по левой, я по правой. У меня препятствие, у кренделя с его впередиидущим корпусов 5 зазор. Я обгоняю, могу молчком без напряга перестроиться влево не шокировав кренделя. Но включаю поворотник, чтобы для него не был мой манёвр неожиданностью. Так крендель увидив что я хочу перестроиться (обогнать!!) даёт газу в самый неподходящий для меня момент, т.к. моё препятствие уже близко!
Это реально ПИДОРЫ.

+2115.в воронеже был кто нибудь.цуко будут ехать 3 км.ч.хрен пустят повернуть куда нибудь.не все.есть конечно добрые люди.но очень мало
Tony999io
ролик не о чем
Серго, при таком быковании, я бы остановил машину твоего друга и начистил бы ему хлеборезку
у меня нечто подобное было сегодня. дергая свой короткий йонг в попытке вытащить ствол ты бы был отпи*жен.
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

2115.в воронеже был кто нибудь.цуко будут ехать 3 км.ч.хрен пустят повернуть куда нибудь.не все.есть конечно добрые люди.но очень мало


сегодня в 15-50 ехал от пивзавода на придачу, на спуске перед мостом едующая королла в новом кузове отжада меня жестко и пыталась свалить после этого
обошел ее через встречку и прижал. водитель выскочил пытаясь нахомить, с 1 удара лег на снег. дело было на вогрессе перед камерами, так что возможно покажут
Alexandr008
Чем круче тачка тем больше думают вольностей.
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Чем круче тачка тем больше думают вольностей.


дело не в машине, тот дергатся еще от строяка начал
а вся ситуация возникла перед мостом
когда с грамши поток идет
и машина выскочила
и он вместотого, что бы тормозить стал выбивать меня, я ушел левее, думал он не специально
но он обратно впускать меня не сталвышло ему дороже
Alexandr008
А понятно.я сам по грамши всегда езжу.вот скажи как можно в 2 часа ночи на объездной около авторынка где в это время нашим нет совсем.долбануть друг друга в жопу.или в тоже самое примерно время на площади на перекрестке так столкнуться что такое ощущение будто лобовое столкновение.такое только дебилы могут
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

А понятно.я сам по грамши всегда езжу.вот скажи как можно в 2 часа ночи на объездной около авторынка где в это время нашим нет совсем.долбануть друг друга в жопу.или в тоже самое примерно время на площади на перекрестке так столкнуться что такое ощущение будто лобовое столкновение.такое только дебилы могут


ну ты сам ответил - дибилы
а sn счас в воронеже? скинь моб в личку поболтаем завтра
Alexandr008
Скинул.а у тебя что за тачка
Tony999io
дам те прокатится на саабе в 280л.с.
заодно накатаешь отчет как это было)))
http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/chief-architect/
Alexandr008
Ок.я как то катался на машине по мощности к твоей близкой.ауди а 6 3.0трубодизель
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Ок.я как то катался на машине по мощности к твоей близкой.ауди а 6 3.0трубодизель


ну я думаю подхват разный+ наверняка она квадро была?
Alexandr008
Ну конечно.аппарат что надо.прет как ракета
Муса Джалиль
Tony999io писал(а):

сегодня в 15-50 ехал от пивзавода на придачу, на спуске перед мостом едующая королла в новом кузове отжада меня жестко и пыталась свалить после этого
обошел ее через встречку и прижал. водитель выскочил пытаясь нахомить, с 1 удара лег на снег. дело было на вогрессе перед камерами, так что возможно покажут


Найдешь и ты свой геморрой, на свою неугомонную жопу... почему такие как ты думают, что на любое действие не может найтись противодействия? Хотя я пи.дюком был также думал/делал пока не встретил в один прекрасный момент то самое противодействие.
Tony999io
Alexandr008 писал(а):

Ну конечно.аппарат что надо.прет как ракета


хотел спросить у тебя на автошколе в грамши на полигоне нет знакомых? рантше 50р сторожу было
счас почем удовольствие?
Alexandr008
Даже не знаю.я вообще как бы не местный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы