Страница 2 из 2
Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

Серго К. писал(а):

Экономлю больше чем 50 р. supercool


посчитал сколько стоит сделать нормальную пиццу - 500 р.

проще и дешевле картошки пожарить



А ты думаешь, что ту пиццу, которую тебе привозят в заказ, так же делают как ты свою за 500 р?
Skiff
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиццерия в соседнем доме - сам хожу...



Палево! А как же "это все гавно итальянское" и курочка с рисоМ???
Johann Halter
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиццерия в соседнем доме - сам хожу...



Палево! А как же "это все гавно итальянское" и курочка с рисоМ???

изредка в первой половине дня можно... раз в два три месяца...
V1T
если охота пицы, то лучше не ждать час, а собрать тесто, яблоки еще че нить по дому и запечь шарлотку supercool hehe
Тимыч
alex83i писал(а):

Тимыч писал(а):
у нас как ни странно (пицца рома) самому дольше ну или так же...... считай выйти, прогреть машину,5-10 мин, ехать 5 минут, там минут 15 (ибо первоначально исполняют заказы на доставку), ехать обратно 5 минут... считай 30 минут минимум.....а привезут за то же время....
доставка то бесплатно...чего бензин тратить и напрягаться)
бесплатен только сыр в мышеловке, все доставки оплачивает клиент, в твоём случае видимо доставку оплачивают даже те кто на месте ест Smile


не исключено.
Но цена одинаковая http://www.pizzaroma.ru/catalog/14/
:lol1
V1T писал(а):

если охота пицы, то лучше не ждать час, а собрать тесто, яблоки еще че нить по дому и запечь шарлотку


масквечи ветчиной и анчовсами с гребами срут supercool
neprezent
Если заказывать пиццу в Dominos (всемирная компания), то скажем в субботу вечером они сразу говорят, что будет 1,5-2 часа и спрашивают "ждать будете?", а дальше сам решаешь нужна тебя такая долгая еда или нет, если найопывают по времени, то это конечно не дело.

Я ещё натренировался звонить им за 15 минут делать заказ и по дороге с работы заезжать за своей максимально горячей пиццей. Им это намного выгоднее, чем гонять свою машину по адресу.
*Kostik*
В последнее время я отказался от этих услуг, всё равно привозят холодную зимой стопудово, даже если быстро, а летом теплую) Лучше в кафешке, когда пицца только из духовки,тем более они на каждом шагу
Tchuba
*Kostik* писал(а):

В последнее время я отказался от этих услуг, всё равно привозят холодную зимой стопудово, даже если быстро, а летом теплую) Лучше в кафешке, когда пицца только из духовки,тем более они на каждом шагу



кстати можно вытащить пиццу из коробки и положив на сидение сесть и включить обогрев сидения - всегда клиенту привезешь горячую пиццу))))
Deman SPb
Bom-rus
Пиццу не заказываю, не очень люблю. Но есть исключение. Около дома кабак ченто-перченто - там пицца шедевральная. Иногда захожу, пока кофу попью, уже выпекают. Good
_Remus_
Там где я заказываю привозят минут через 40-50. самая вкусная в городе. Остальные говно без начинки, зато привозят через пол-часа...
poliman
а я пиццу не люблю, поэтому проблеммы нет ROFL
Mihalych78
а бывает кошерная пицца?
очень надо
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиццерия в соседнем доме - сам хожу...


я думал ты не ешь такую еду...
Johann Halter
ЕвгеничЪ писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пиццерия в соседнем доме - сам хожу...


я думал ты не ешь такую еду...

я ем практически все, но редко и по малу... щас вот третий день хочу вареников с картошкой... хз почему.. хочется и все... каша утром чето не полезла - сьел яйцо с майонезом и кофе выпил... не надло себя насиловать Smile
мехокро
"Все полезно, что в рот полезло" hehe
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надло себя насиловать


просто однажды были тобой сказаны слова что то типа "я ем творог с кефиром и не важно вкусно оно или нет"... как то так...
причем как бы не в том плане, что "я иногда ем....", а в том что это правильно и я его ем вместо гадостей...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (14 Февраля 2011 13:30), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
ЕвгеничЪ писал(а):

я ем творог с кефиром и не важно вкусно оно или нет"... как то так...


ну да. ем... в чем противоречие?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы