Страница 1 из 2
Alex_2114
Когда ходил пешком, то зимней обуви хватало на 2 сезона. При этом я ее сушил по настроению.
Сейчас же, я сушу обувь дома стабильно каждый день, т.к. она всегда влажная после выхода из машины.
Весь снег с обуви стряхнуть не реально. Он тает + тают остатки льда на коврике и все, обувь в жиже всю поездку.
За сезон мне приходится раза 2-3 отдавать обувь в ремонт.
А ведь считал, что если буду ездить на машине, то обувь будет изнашиваться меньше...

Кто как решает данную проблему?
SUNshineNT
Колхоз конечно, но я в резиновые коврики положил еще влаговпитывающие - обувь сухая остается.
shubin81
бред...от влаги точно проблем никаких. обувь после авто стабильно чище чем после пешего хода. вот протирается она в некоторых местах (каблуки к примеру) быстрее - это факт. ито тока в жиге где педали как тренажер
paravoz
резновые коврики-корыта это колхоз и ацтой
Skiff
скатал снежог, положил в лужу, он впитывает в себя влагу просто на глазах.
два три снежка и коврик просто сухой.
брат шумы
бросаю на коврики картонку или несколько газет.вообще не парит.обувь почти вечная Smile
dorinspector
газетка рулит
Mihalych78
обдув в ноги направить? не?
снова стать пешеходом? не?
Колян90
Ну у вас и напряги-газетки всякие, картонки. Бумага намокает и превращается в кашу. У меня резиновые корытца на зиму, когда садишься, ноги оббиваешь и каждый день выливаю воду с них, когда идет снег. Летом хорошо с ворсовыми-почаще стирать, пылесосить чтобы пыли небыло и норм Smile
брат шумы
Колян90 писал(а):

У меня резиновые корытца на зиму, когда садишься, ноги оббиваешь и каждый день выливаю воду с них, когда идет снег


у нас тоже Wink гораздо проще выкинуть кусок намокшего картона или газеты Smile и бросить новый.зато вода по коврику не плещётся Smile
maxFZ20
ездить надо босиком gpn
чтоб ноги дышали
Колян90
брат шумы писал(а):

Колян90 писал(а):

У меня резиновые корытца на зиму, когда садишься, ноги оббиваешь и каждый день выливаю воду с них, когда идет снег


у нас тоже Wink гораздо проще выкинуть кусок намокшего картона или газеты Smile и бросить новый.зато вода по коврику не плещётся Smile


Эт сколько нужно воды чтобы вода в корике плескалась? wwow Это извините, свинство. Я когда сажусь оббиваю ноги и пассажиров заставляю. И коврики у меня максимум влажные Smile
брат шумы
Колян90 писал(а):

Эт сколько нужно воды чтобы вода в корике плескалась? Это извините, свинство. Я когда сажусь оббиваю ноги и пассажиров заставляю. И коврики у меня максимум влажные


ну я не такой эстет,чтоб отбивать чечётку,поэтому делаю как проще Smile
dmitr033
Skiff, dorinspector +1 Газета рулит. Я штатно с утра выношу из дома мусор, завожу машину, очищаю снег, подъезжаю к помойке - выкидываю мусор и газету с коврика, кладу новую. Снег + лед под ногами не здорово, а лужа еще хуже.
Колян90
брат шумы писал(а):

Колян90 писал(а):

Эт сколько нужно воды чтобы вода в корике плескалась? Это извините, свинство. Я когда сажусь оббиваю ноги и пассажиров заставляю. И коврики у меня максимум влажные


ну я не такой эстет,чтоб отбивать чечётку,поэтому делаю как проще Smile


у каждого свои заморочки Smile
Игорь2107
SUNshineNT писал(а):

в резиновые коврики положил еще влаговпитывающие - обувь сухая остается.


+1
DAI
Когда пешеходил до появления машины, обувь изнашивалась быстро. Стачивалась задняя часть подошвы неравномерно как на машине у которой нет развала/схождения)) Подошвы отслаивались.
С момента как жестко пересел на машину, обувь перестала изнашиваться. Оно и не мудрено. Передвижения только до машины и от машины. Износа никакого, просто моральное устаревание.
paravoz
3 год юзаю ковровые на резиновой основе. никаких проблем. раньше юзал их только летом, но потом и зимой стал.
Штирлиц
Купи более качественные тапки.
Матреха
paravoz
а зимой их и мыть почти не надо...грязи не видно вообще.
к резиновым ковшам не вернусь.
Хотя....они у меня под ворсяными лежат Smile
Роман-НН
Игорь2107 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

в резиновые коврики положил еще влаговпитывающие - обувь сухая остается.


+1


+2
Hudoi
Утром коврик взял, лед убрал за ночь образовавшийся и в путь supercool
paravoz
Матреха
я их и летом не мою. только хлопаю))
Dimorik
Alex_2114 писал(а):

За сезон мне приходится раза 2-3 отдавать обувь в ремонт


жесть wwow че ж это за обувь такая...
я ваще не припомню, чтоб свою зимнюю ремонтировал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы