Страница 14 из 25
Vlad B
Серго К. писал(а):

Тебе просто повезло... Иногда есть такие кретины - видит, что у тебя препятствие в ряду, так специально подожмет, чтобы вперед тебя не пустить...



А ты что король чтоб тебя вперед пропускать? Жди очереди.

Херасе народ наглый пошел, они значит быдлячат на дороге, потом еще и видео "геройское" выкладывают, и мол говорят "сматрите как мы лезем везде и если нас не пускают, то мы лезем на встречку и притираем законно едущие в своей полосе другие авто".
брат шумы
Vlad B писал(а):

А ты что король чтоб тебя вперед пропускать? Жди очереди.

Херасе народ наглый пошел, они значит быдлячат на дороге, потом еще и видео "геройское" выкладывают, и мол говорят "сматрите как мы лезем везде и если нас не пускают, то мы лезем на встречку и притираем законно едущие в своей полосе другие авто".


немного грубовато,но верно Smile
Vlad B
Tony999io писал(а):

я в этом городе получил кмс, я рубился за институт
это мой город
и помимо того что я могу просто вкатать, ту у меня есть очень много знакомых.



Мож ты ехал как ты любишь на всю дорогу?
Ну типа ты "рубился за институт", "это твой город", "много знакомых мусоров и т.п."?

Ну типа типичное быдло, которое раскарячится на своем ведре там, где 2 авто спокойно едут? Не?

Или тебя бедненького кмс-а ВНЕЗАПНО, низачно подвинули, чтоб ты не тупил своим телегом на две полосы?

Такая ситуация, ведь правда? supercool
Vlad B
И вдогонку к первому видео.

Эти сраные, невинно непущенные в соседнюю полосу "учители", даже не удосужились включить поворотник, даже ради приличия.

Лично я такое быдло никогда не пускаю.

А то что сниматель видео выжимал едущую справа машину на встречку это у Серго К. я вижу в порядке вещей по жизни...


supercool
кеды глухаря
вобще непонятно откуда столько озлобленности у людей на ровном месте. хочется сказать "люди, не забывайте что вы люди, а не скот".
Chud
кеды глухаря писал(а):

вобще непонятно откуда столько озлобленности у людей на ровном месте. хочется сказать "люди, не забывайте что вы люди, а не скот".


А это все от собственной неуверенности и комплексов.
Tony999io
Спускался с моста в общем потоке, дороги завалило и пробита 1 колея. справа ехал торопыго когда перед ним появилось препятствие- то он просто выкрутил влево. у меня было 2 варианта или бить его вбок или уйти в сторону встречки. а вылетать из накатанной колее на отвал при скользких дорогах довольно неприятно. собственно ситуация очень напоминала лезунов показанных на видео
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Тему надо переименовать в "забавное быдлалово".



Димыч! Ставлю тебя в соавторы 63
Серго К.
Vlad B писал(а):

А ты что король чтоб тебя вперед пропускать? Жди очереди.



Мне вообще покуй supercool

Я бы ехал спокойно по своей полосе... И спокойно пустил бы людей с обочины... Писал уже неоднократно в летней теме... Wink

Старый стал... Ленивый (с) "Белое солнце пустыни"
Mitiok
Вежливость, вежливость..Снача ПДД, потом уже вежливость. Я смотрю приятель твой скоро на красный свет будет мчать и удивленно вопрошать, "А где вежливость, господа автомобилисты, почему бы меня не пропустить, мне же надо?"
Vlad B
Серго К. писал(а):

Мне вообще покуй



Потом по страховым и ГИБДД ездить... supercool

Поворотник включил и жди, обязательно пропустят, а нагло вытеснять суя нос перед автомобилем - это форменное быдлячество. supercool

Серго К. писал(а):

И спокойно пустил бы людей с обочины



Уверен что там народ каждый день едет в две полосы и все прекрасно знают про сужение на мосту, и нормальные люди заведомо перестроились в левую полосу чтоб не всревать там и не лезть из правого в левый ряд.

Так шо, друган твой обычное хамло. Pardon

Tony999io писал(а):

Спускался с моста в общем потоке, дороги завалило и пробита 1 колея. справа ехал торопыго когда перед ним появилось препятствие- то он просто выкрутил влево. у меня было 2 варианта или бить его вбок или уйти в сторону встречки. а вылетать из накатанной колее на отвал при скользких дорогах довольно неприятно. собственно ситуация очень напоминала лезунов показанных на видео



Ну тогда он конечно казел. Но учить таких казлов не надо, сами найдут свой отбойник. supercool
[Fred]
Культуры нету у людей. В этом вся причина.
ПДД это такие правила поведения в обществе как и другие.
В совке хоть пытались воспитывать народ.
Серго К.
Vlad B писал(а):

А то что сниматель видео выжимал едущую справа машину на встречку



Это как? Не понял Pardon

Сено-солому не путаешь?
брат шумы
вот я помню на шохе,причём как никогда грязной hehe , вклинился в свадебный кортеж,где-то на сущёвском валу.а пробка была дикая.так меня пытались всеми доступными средствами выкинуть из колонны hehe :дудули,прижимались,резали.вот наивные.как появилась возможность-так сразу же и ушёл Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (14 Февраля 2011 14:37), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Серго К. писал(а):

Это как? Не понял

Сено-солому не путаешь?



Слева. supercool

Потом он уже её выжимал в обочину когда он обогонял её по встречке и она была справа.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Поворотник включил и жди, обязательно пропустят, а нагло вытеснять суя нос перед автомобилем - это форменное быдлячество.



Если просто стоять - никто не пустит ибо так ездят только чайники... Pardon

В движении - всех обычно пускают - ибо ясно, что не тормоз...
Серго К.
Vlad B писал(а):

Слева.



Совсем другое дело...

Только он не выталкивал её на встречку - это она его вжимала до этого на обочину... Поэтому он и сказал, что вернул той же монетой...
[Fred]
брат шумы писал(а):

вот я помню на шохе,причём как никогда грязной hehe , вклинился в свадебный кортеж,где-то на сущёвском валу.а пробка была дикая.так меня пытались всеми доступными средствами выкинуть из колонны hehe :дудули,прижимались,резали.вот наивные.как появилась возможность-так сразу же и ушёл Smile

меня в таких случаях подмывает высунуться и сказать типо погодь, я щас взлечу!
Vlad B
Серго К. писал(а):

Только он не выталкивал её на встречку - это она его вжимала до этого на обочину... Поэтому он и сказал, что вернул той же монетой...



Как так?

Было 2 полосы, он и олень на самаре ехали в правой, полоса кончилась, и они начали лезть без поворотников в левую полосу.

Получатся он пытался выпихнуть ту машину на встречку влезая перед ней, это не получилось, и он выехав на встречку втер её в обочину.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Только он не выталкивал её на встречку - это она его вжимала до этого на обочину... Поэтому он и сказал, что вернул той же монетой...



Как так?

Было 2 полосы, он и олень на самаре ехали в правой, полоса кончилась, и они начали лезть без поворотников в левую полосу.

Получатся он пытался выпихнуть ту машину на встречку влезая перед ней, это не получилось, и он выехав на встречку втер её в обочину.



Ну Влад, там же видно на видео...
Во-первых, до этого момента Шкода довольно долго не пускала зубиловода (почему думаешь он показал большой палец - мол молодца).
Во- вторых, видно, что приятель спокойно пропустил Шкоду, когда его начала притирать Королла...
В-третьих, конечно мой приятель не прав, что дал волю эмоциям и выехла на встречку, но то, что его поддержал зубиловод, говорит о том, что ситуация не столь однозначная как её тут большинство расценило...
На месте ИМХО виднее Pardon
Vlad B
Серго К. писал(а):

Во- вторых, видно, что приятель спокойно пропустил Шкоду, когда его начала притирать Королла...



Куда пустил? Проехать по своему законному левому ряду? hehe
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Во- вторых, видно, что приятель спокойно пропустил Шкоду, когда его начала притирать Королла...



Куда пустил? Проехать по своему законному левому ряду? hehe



Ну да...
Но он же не выталкивал её на встречку, как пишешь ты...
Holz
брат шумы писал(а):

вот я помню на шохе,причём как никогда грязной hehe , вклинился в свадебный кортеж,где-то на сущёвском валу.а пробка была дикая.так меня пытались всеми доступными средствами выкинуть из колонны hehe :дудули,прижимались,резали.вот наивные.как появилась возможность-так сразу же и ушёл Smile

Нельзя свадебные кортежи разбивать, примета плохая. Как тебе об голову бутылку шампанского не разбили, удивляюсь. Не делай так больше. Smile
Серго К.
Holz писал(а):

брат шумы писал(а):

вот я помню на шохе,причём как никогда грязной hehe , вклинился в свадебный кортеж,где-то на сущёвском валу.а пробка была дикая.так меня пытались всеми доступными средствами выкинуть из колонны hehe :дудули,прижимались,резали.вот наивные.как появилась возможность-так сразу же и ушёл Smile

Нельзя свадебные кортежи разбивать, примета плохая. Как тебе об голову бутылку шампанского не разбили, удивляюсь. Не делай так больше. Smile



Надо было еще невесту умыкнуть из лимузина pst
брат шумы
Holz писал(а):

Нельзя свадебные кортежи разбивать, примета плохая. Как тебе об голову бутылку шампанского не разбили, удивляюсь. Не делай так больше.


да там как всегда был ремонт и все перестараивались из 4х или даже больше в две полосы.короче куй куда денешся hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы